trucksnearme
Кабмин пошел на уступки, до введения минимальной стаки на перевозки
Новые сообщения
Количество постов 139
Автор
Кабинет министров планирует ввести минимальные тарифы на перевозки грузов. как Вы думаете пройдет ли это?
Читайте по материалам УНИАН

http://www.unian.net/ukr/news/news-301950.html

Еще

Цитата:
Кабінет міністрів України планує ввести мінімальні тарифи на перевезення вантажів великогабаритним транспортом.

Интересное слово "великогабаритним"...

Юрий

Еще
Юрий

Очередная "балалайка" от тётеньки с косой.

З.Ы. Легко говорить то, что хотят услышать. Не так ли?

Или по другому: помните школьные задачки по физике где "вывод" нужно было переписывать из "задания"...

Алексей.

P.S. Почему мне всё время кажется что сегодня пятница?

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Согласен, но в данное , тяжелое время, для всех, каждый наверно думает а вдруг примут это ...........а на самом деле, поживем увидим

Еще

Вчера и сегодня, благодаря всем ребятам, выехавшим на Киев, решался вопрос о мин. тарифах, "экспах" и других требованиях Ассоциации...(не только, о кредитах...как Сми муссирует)
Поддержите пацанов!

Еще

Согласен, но в данное , тяжелое время, для всех, каждый наверно думает а вдруг примут это ...........а на самом деле, поживем увидим

Ага. Примут. )))

В лучшем случае,подтянут мин. цену под уже (законодательно) установленные тарифы на получение разрешения на проезд "негабарита и тяжеловеса".
Выйдет что-то около... СПЛ тут на форуме, давече, что-то писал про 60-80 тыс. грн за проезд из одной области Украины в другую...
И кому от этого будет хорошо? )))

Алексей.

Еще

Введение тарифов на грузоперевозки это откат данного рынка лет на 10 назад.

Олег

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "iTrans", 20.02.2009 19:35):

Олег

Олег, а Вы помните расценки 10 лет назад?
Павел

Еще

Олег

Олег! Да поймите вы наконец,что не тарифы вообще,а МИНИМАЛЬНЫЙ ниже которого ни экспы ни грузоотправители не отправят груз!

Еще

Олег

Олег! Да поймите вы наконец,что не тарифы вообще,а МИНИМАЛЬНЫЙ ниже которого ни экспы ни грузоотправители не отправят груз!

Так такой тариф и так есть - 1 грн. за усё.

Алексей.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Бойко, 20.02.2009 19:40):

Олег

Павел

уп-)))
ЗЫ Чтобы не быть голословным...

Еще

Так такой тариф и так есть - 1 грн. за усё.
Алексей.

Ну будут по заявке везти 2т, по документам - 6т, фактически - 9т. Документы сжечь после рейса. Цена минимальная установленная на 2т.
Или в путевых листах появится запись "доставка груза для внутренних целей". Оплата не предусматривается.

Потому что сегодня пятница.

Еще
Рита

Интересно,а как будут проверять сколько дегеХ перевозчик получил за данную поездку?Введут отчетность с предоставлением ТТН,счета-фактуры,акта вып. работ или выписки по р/счету?

Галина

Еще
Галина

Интересно,а как будут проверять сколько дегеХ перевозчик получил за данную поездку?Введут отчетность с предоставлением ТТН,счета-фактуры,акта вып. работ или выписки по р/счету?

Галина

..

Еще

Кабинет министров планирует ввести минимальные тарифы на перевозки грузов. как Вы думаете пройдет ли это?
Читайте по материалам УНИАН

http://www.unian.net/ukr/news/news-301950.html

...не читайте,там информации "0",просто отмазка,экономьте трафик

Еще
Александр

Олег

Павел

1995 год для 20-ки 1.2 доллара за км кругорейс . 1997 год 1 доллар за км кругорейс. С 1998 по 2004 год ценн не знаю перевозил только свой товар .2004 год от 3 грв за км ,оплата в одну сторону .2005 год от 3.50 до 4.50 за км . 2006 -2008 от 5.00 до 8.00 в зависимости от веса груза времени года,и направления (Восток и Крым дорого).И сейчас 3.00-4.00 ????
Что дальше !!!

Еще

Олег

Павел

1995 год для 20-ки 1.2 доллара за км кругорейс . 1997 год 1 доллар за км кругорейс. С 1998 по 2004 год ценн не знаю перевозил только свой товар .2004 год от 3 грв за км ,оплата в одну сторону .2005 год от 3.50 до 4.50 за км . 2006 -2008 от 5.00 до 8.00 в зависимости от веса груза времени года,и направления (Восток и Крым дорого).И сейчас 3.00-4.00 ????
Что дальше !!!

И я о том!
Готов вернуться в 99-)))
Павел

Еще

А ни че не примут,и не че не поменяется.Очень хочется нахамить,но боюсь забанят.Путевку переверните вниманетельно прочтите все пункты,пересчитайте и будет вам минимальная ставка.Дурдом.

Николай.

Еще
Николай.

А ни че не примут,и не че не поменяется.Очень хочется нахамить,но боюсь забанят.Путевку переверните вниманетельно прочтите все пункты,пересчитайте и будет вам минимальная ставка.Дурдом.

Николай.

Точно!!!!!!5балов!!!а кто хочет в 98-99год ,так я скажу,работа была на рефы и то в сезон,а так полстраны контрабасом занималась!!!!!я этим так называемым бизнэсом с 94г занимаюсь.Только тогда кредиты ,бандиты давали,а не банки.Много народа прогорело и под НБУ ехать смысла небыло,как в принципе и сейчас!!!!Мужики,поимите,не банк пришел к Вам и сказал"на братуха денег!!!!",ты сам туда пошел и начал клянчить!!!!!!!А то киевляне бастуют ,им на 2 процента кредит подняли,а мне на 11процентов Приват поднял гривневый,с 16 на 27 прыгнул ,это нормально!!!пришлось делать перекредитование и переходить в более лояльный банк но уже на 18%!!!!Какой транспортный налог?????налог подняли только на кубатурные легковушки!!!!а Вы платите за своего МАНа,ДАФа(тягач) меньше чем за КАМАЗ "совок".Виноватых в том что нет нормальных расценок нет ни кого кроме нас самих!!!!НИ КТО неможет тебя заставить ехать по низкой цене!!!Цена не устраивает -не едь!!!Стой жди нормального фрахта!!!Хорошо,введут минимальный тариф,а тебе предложат ставку ниже,что ты сделаешь,в милицию пойдешь с заявкой????в суд подашь????Какие рычаги могут это контролировать???Я думаю только здравый ум и совесть!!!Всем удачи!!!!!Топлива постараюсь подвезти .

Еще
закон и порядок!

Николай.

Точно!!!!!!5балов!!!а кто хочет в 98-99год ,так я скажу,работа была на рефы и то в сезон,а так полстраны контрабасом занималась!!!!!я этим так называемым бизнэсом с 94г занимаюсь.Только тогда кредиты ,бандиты давали,а не банки.Много народа прогорело и под НБУ ехать смысла небыло,как в принципе и сейчас!!!!Мужики,поимите,не банк пришел к Вам и сказал"на братуха денег!!!!",ты сам туда пошел и начал клянчить!!!!!!!А то киевляне бастуют ,им на 2 процента кредит подняли,а мне на 11процентов Приват поднял гривневый,с 16 на 27 прыгнул ,это нормально!!!пришлось делать перекредитование и переходить в более лояльный банк но уже на 18%!!!!Какой транспортный налог?????налог подняли только на кубатурные легковушки!!!!а Вы платите за своего МАНа,ДАФа(тягач) меньше чем за КАМАЗ "совок".Виноватых в том что нет нормальных расценок нет ни кого кроме нас самих!!!!НИ КТО неможет тебя заставить ехать по низкой цене!!!Цена не устраивает -не едь!!!Стой жди нормального фрахта!!!Хорошо,введут минимальный тариф,а тебе предложат ставку ниже,что ты сделаешь,в милицию пойдешь с заявкой????в суд подашь????Какие рычаги могут это контролировать???Я думаю только здравый ум и совесть!!!Всем удачи!!!!!Топлива постараюсь подвезти .

Если за дэмпинг минимальной ставки будут автоматически лишать лицензии то желающих будет мало.Лазейки конечно найдутса,на то это и законы.А контроль за этим ассоциации и должны осуществлять.

Сергей.

Еще
Сергей.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1