trucksnearme
Запорожье поддержим акцию в Киеве
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Ув.Перевозчики! На данный момент наши коллеги поддерживают Акцию протеста в Киеве.Давайте будем солидарны и поддержим. Кто не может выдвинуть на Киев свою технику,просьба помочь финансово. Так,как акция продливается до среды.А самим участникам очень накладно самостоятельно удерживать транспорт с водителем.
Прошу заметить .что из такого большого горада Запорожья и области,который насчитывает более 200 автоперевозчиков .На акции присутствует аж 5 авто из Запорожья и обл.Давайте покажем на деле а не на словах (как это обычно бывет), нашу солидарность. Ведь боремся за общее дело. По вопросам по тел 8 067 613 65 56 Константин

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Полюшко, 20.02.2009 20:07):

Кто не может выдвинуть на Киев свою технику,просьба помочь финансово. Так,как акция продливается до среды.А самим участникам очень накладно самостоятельно удерживать транспорт с водителем.

А зачем вам этот бизнес если вы 5 дней не можете водителя прокормить? Вы наверное и ремонт + обслуживание не делаете своей технике??

Еще

А номер карточки куда сбрасывать деньги?

Олег

Еще

Кто не может выдвинуть на Киев свою технику,просьба помочь финансово. Так,как акция продливается до среды.А самим участникам очень накладно самостоятельно удерживать транспорт с водителем.

А зачем вам этот бизнес если вы 5 дней не можете водителя прокормить? Вы наверное и ремонт + обслуживание не делаете своей технике??

Вы конечно меня очень извините, но что Вы тут делаете? Моя единственная машина одна из тех пяти, которые стоят в Киеве от Запорожской области. Без тех обслуживания машина не будет работать, у меня реф 20т., на всю колонну-2 рефа и у меня есть работа, может быть как ни у кого!!! Я в полне могу оплатить простой своего водителя без ВАШЕЙ помощи!!!! Но когда примут закон о минимольном тарифе, вы мне что разницу отдадите? Я тут стою и за себя и занего и за того парня!!!! И ни кто из нас не просил для себя денег! Звонят люди, извиняются, что не могут приехать и стать рядом с нами и предлагают помощь материальную. И не мне ВАМ ПЕРЕВОЗЧИКУ ОБЪЯСНЯТЬ СКОЛЬКО СТОИТ ПОКУШАТЬ ХОТЯ БЫ ДВА РАЗА В ДЕНЬ!!!! Я стою за нормальную жизнь для меня и моего водителя!! И скажите мне пожалуйста от какой суммы фрахта мне сейчас заплатить з/п своему водителю?

Еще

Видно у вас действительно метталолом раз не в состоянии до окружной добратся,и если вы в состоянии прокормить водителя так пригоните на объездную и поддержите нас.а писак на форуме хватает.

Еще

Вы конечно меня очень извините, но что Вы тут делаете? Моя единственная машина одна из тех пяти, которые стоят в Киеве от Запорожской области. Без тех обслуживания машина не будет работать, у меня реф 20т., на всю колонну-2 рефа и у меня есть работа, может быть как ни у кого!!! Я в полне могу оплатить простой своего водителя без ВАШЕЙ помощи!!!! Но когда примут закон о минимольном тарифе, вы мне что разницу отдадите? Я тут стою и за себя и занего и за того парня!!!! И ни кто из нас не просил для себя денег! Звонят люди, извиняются, что не могут приехать и стать рядом с нами и предлагают помощь материальную. И не мне ВАМ ПЕРЕВОЗЧИКУ ОБЪЯСНЯТЬ СКОЛЬКО СТОИТ ПОКУШАТЬ ХОТЯ БЫ ДВА РАЗА В ДЕНЬ!!!! Я стою за нормальную жизнь для меня и моего водителя!! И скажите мне пожалуйста от какой суммы фрахта мне сейчас заплатить з/п своему водителю?

Ребята я занимаюсь кухней на Акции(добровольно).Если бы Вы знали,сколько Киевлян привозят продукты питания и воды.И они не дальнобойщики.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0