Почему стоим на Киевской окружной?
Новые сообщения
Количество постов 30
Автор
Коллеги,

Почему еще стоим на Киевской окружной?

Кабмин принял все условия:

- Минимальный тариф.
- Увеличил штрафы для нерезидентов.
- Прочие условия.

Здесь, в форуме, было очень много и эмоционально сказано, что это не акция протеста "кредитчиков", а отстаивание прав перевозчиков, во благо стабилизации рынка.

Почему не едем домой, и не празднуем победу?

Вчера по ИНТЕРу показали, что не выполнено главное условие, а именно - кредитное.

Так какова реальная цель этой акции?

Олег

Еще

Никто еще ничего не принял!

Еще

Никто еще ничего не принял!

Ну это уже детали, поскольку соглашения достигнуты - можно пить шампанское, и приступать к работе.

Олег

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "iTrans", 26.02.2009 10:33):

Ну это уже детали, поскольку соглашения достигнуты - можно пить шампанское, и приступать к работе.

Эти соглашения не стоили Минтрансу и КМ буквально ни копейки, даже наоборот - потому и достигнуты довольно легко

Еще

Пока не увидите собственными глазами текст постановы, формулу расчета и т.п., то ничего еще не принято!

Еще

Пока не увидите собственными глазами текст постановы, формулу расчета и т.п., то ничего еще не принято!

Для работы на документами можно создать рабочую группу, которая и закончит этот процесс.

Почему машины продолжают стоять на Киевской окружной?

Олег

Еще

Готовятся к следующей забастовке - по отмене той фигни, что примут.

Еще
Игорь.

Эта забастовка выгодна комуто, но не перевозчикам. Минимальные тарифы это бред, ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ЕХАТЬ ЗА КОПЕЙКИ.

Еще

Готовятся к следующей забастовке - по отмене той фигни, что примут.

)))

P.S. Почему мне всё время кажется что сегодня пятница?

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Эта забастовка выгодна комуто, но не перевозчикам. Минимальные тарифы это бред, ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ЕХАТЬ ЗА КОПЕЙКИ.

Все ждут формулу расчета тарифа с привязкой на цену топлива, это что то похожее будет на формулу цены российского газа.

Еще

ЦитатаЦитата (, ):

нас не заставляют, и мы кто стоит сдесь и не ездят, но мы хотим заставить тех кто пользуеться услугами дармовозов платить как положено. Вот и всё. :-)

С ув. Константин перевозчик.

Еще

Походу вам мин,тарифы как кость в горле,

Еще

Шота перестаёт мне нравиться эта "акция"...

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Шота перестаёт мне нравиться эта "акция"...

Алексей.

Эта акция мне перестала нравится,до ее(акции)начала.

Николай.

Еще
Николай.

А чего удивлятса, :( обьявлено ведь БЕССРОЧНАЯ ! т.е. будет стоять вечно.Такой себе форт-пост у министерства. Если все нормально,то транспоранты сняты.А если чего не так,то тут как тут,только лозунги меняй. :)

Сергей.

Еще
Сергей.

Интересно наблюдать, как в других ветках форума звучат пламенные призывы сдавать деньги, предоставляются номера кредитных карт, и т.д.

Что-то пламенные революционеры заигрались, и запутались.

Олег

Еще

нас не заставляют, и мы кто стоит сдесь и не ездят, но мы хотим заставить тех кто пользуеться услугами дармовозов платить как положено. Вот и всё. :-)

А вона как! Вы решили помочь дармовозам, спасти их от банкротства! Теперь всем стала ясна цель акции. Спасибо!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 26.02.2009 19:14):

А чего удивлятса, :( обьявлено ведь БЕССРОЧНАЯ ! т.е. будет стоять вечно.Такой себе форт-пост у министерства. Если все нормально,то транспоранты сняты.А если чего не так,то тут как тут,только лозунги меняй. :)

Сергей.

А Вы голову ломаете как технику законцервировать.В каждом минусе есть свой плюс.

Николай.

Еще
Николай.

Вся хрень состоит в том, что правительство получило огромное поле, для снятия не хилого урожая налогов. А потенциал этой нивы, известен одному Всевышнему. Я не сомневаюсь в том, что "агрономы" из Кабмина, получат хороший урожай (это мягко сказанно). Низкий вам поклон, дЭятели с окружной. П.с. А сколько жриц любви остались без работы? (где же им, бедным, стоять?)

Еще
Игорь.

Чуть больше 10ти лет тому у меня на рынке южном стоял фантом для торговли,с зади автолавка только приехала,а с переди ни движка ни кабины,ГАЗон одним словом,такие тогда на всех базарах стояли. :) Вот что-то такое и будет в дальнейшем под Киевом. :)

Сергей.

Еще
Сергей.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0