trucksnearme
Атракцион невиданной щедрости
Новые сообщения
Количество постов 19
Автор
Сегодня с утра по Запорожской области Д/Т - 4,68 грн. опустили сразу на 1 грн. Кто и почему?

Еще

В Донецке такие чудеса прошли с 20.02 по 23.02. Одна из версий - приезд ЮВТ. Но все стало на свои места 24.02, а никто не приехал.

Еще
С уважением. Александр.
---------------------------------------------------------------------
Скажем «НЕТ» зарплате в конвертах… Скажем «ДА» зарплате в мешках…)))

Почти аналогичная стоимость была - 4,80 14-15.02 и в Харьковской обл. на заправках ОККО и на Маршале. 16.02. вернулось все в зад.

Еще

Все заправки по Запорожью на все виды ГСМ сбросили 1 грн. мои машинки в Днепре ситуация аналогичная, а в Крыму все по прежнему.

Еще

а кто видел почем сейчас дт в закарпатье

Еще

На каких АЗС такие распродажи? На всех? Меня интересует конкретно Днепр.

Еще

а кто знает какая цена на диз.топливо в Крыму?

Еще

а кто видел почем сейчас дт в закарпатье

закарпатье 5,7

Еще

Средняя цена по Крыму 5,81 за литр.

Еще

Средняя цена по Крыму 5,81 за литр.

Черновцы 4.68-4.78

Еще

Извените по Днепру была "деза" от моего водителя там все по прежнему, наверно ЮВТ осчасливит Запорожье и Черновцы.

Еще

Днепр 5,50 грн/л . изменения не наблюдаются

Елизавета

Еще
Елизавета

Глядя на такие "акции милосердия" напрашивается вопрос к продавцам ГСМ - а не многовато-ли накручена цена на литре?

Еще
С уважением. Александр.
---------------------------------------------------------------------
Скажем «НЕТ» зарплате в конвертах… Скажем «ДА» зарплате в мешках…)))

Глядя на такие "акции милосердия" напрашивается вопрос к продавцам ГСМ - а не многовато-ли накручена цена на литре?

И как можно с какого перепугу, всем операторам рынка ГСМ по Запорожью опустится на 1 грн., и если завтра все вернется на свои места - то что-за эксперементы над нами?

Еще

У Львові д/п 5.78грн.і ніяких тенденцій до зниження.

Еще

акцыи устраивали потому што с приходом тепла на АЗС завезли летнюю дешовую соляру а когда нежданно негаданно нагрянул мороз то парафин отделился и машыны ставали через несколько километров, особенно евро 3 и при жалобе в нужнуу инстанцыю проверка могла выявить афёру с якобы зимней солярой вот и зделали акцыю.

Еще

Только вчера обсуждали этот вопрос со знакомым из налоговой...
Объяснил - контроль цен...
Кто-то всё-таки должен был приехать,... или приезжал...

Еще

акцыи устраивали потому што с приходом тепла на АЗС завезли летнюю дешовую соляру а когда нежданно негаданно нагрянул мороз то парафин отделился и машыны ставали через несколько километров, особенно евро 3 и при жалобе в нужнуу инстанцыю проверка могла выявить афёру с якобы зимней солярой вот и зделали акцыю.

Вот вот у меня и стала,

Еще
КТО ЕЗДИТ ПО ПЛОХИМ ДОРОГАМ ТОТ ДОМА НЕ ЖИВЕТ !!!!

Теперь ставки до 2грн. упадут.У нас в Луганске неделю назад эти фокусы проделывали,я хотел талонов на пару тон купить,говорят э нет дружок ,что в бак влезет то твое.Заправил 500л. выкатал,полный порядок.Просто у заправочной мафии сейчас сверх прибыля.Нефть по 40долл.за барель была 5лет назад,а ДТ в то время было 1.5-2грн..За перевозку груза в те времена платили в два конца и никто даже не догадывался что фура больше 20тонн может возить.А я баран в то время уголь на своем Мазуреке таскал по Украине,на ведро торговал.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0