trucksnearme
На понятном русском, за что стояли?
Новые сообщения
Количество постов 18
Автор
1. Если Вашу машину остановил работник ГАИ " Ваши документы?" А Вы ему "А покажите Вы мне бумажку ????" Интересно какую?
2.Взвесили машину, а там перегруз. Кто знает, КОМУ штраф в евро?
3. Штраф за то, что международники забирают внутренние перевозки по Украине- сколько? Ладно, не жалко 17000грн.
4. Какой пакет документов должен быть у водителя?
5. Минимальные тарифы
6. Лицензии для экспедиторов
7. Реструктуризация кредитов. Как, если не идут на встречу?
Как узнать, кто правит той страной, в которой ты живеш?
А самое главное, как вычислить среди своих коллег трусов?
На пункты 1, 2 отвечаю ТОЛЬКО членам ассоциации.

Пригласил БОГ трех президентов : Медведева, Лукашенко и Ющенко. И сказал БОГ " Доведите до народа, что через 10 дней конец света,пусть дела свои уладят."
Выступает Медведев "Люди у меня две новости: одна плохая, другая хорошая. Начну с хорошей- БОГ есть! Плохая-через 10 дней конец света.
Выступает Лукашенко "Люди у меня две новости : одна плохая, другая хорошая. Начну с хорошей " Я-не БОГ! Плохая-через 10 дней конец света.
Выступает Ющенко "Люди у меня две новости : обе хорошие. "Первая- сам ГОСПОДЬ БОГ признал, что я президент! Вторая- я буду президентом до конца света!"

Еще

1. Если Вашу машину остановил работник ГАИ " Ваши документы?" А Вы ему "А покажите Вы мне бумажку ????" Интересно какую?
3. Штраф за то, что международники забирают внутренние перевозки по Украине- сколько? Ладно, не жалко 17000грн.
5. Минимальные тарифы

Пригласил БОГ трех президентов : Медведева, Лукашенко и Ющенко. И сказал БОГ " Доведите до народа, что через 10 дней конец света,пусть дела свои уладят."
Выступает Медведев "Люди у меня две новости: одна плохая, другая хорошая. Начну с хорошей- БОГ есть! Плохая-через 10 дней конец света.
Выступает Лукашенко "Люди у меня две новости : одна плохая, другая хорошая. Начну с хорошей " Я-не БОГ! Плохая-через 10 дней конец света.
Выступает Ющенко "Люди у меня две новости : обе хорошие. "Первая- сам ГОСПОДЬ БОГ признал, что я президент! Вторая- я буду президентом до конца света!"

На дальнобое трусов мало-много жадных, глупых и не честных!!!
С уважением! Комбат.

Еще

5. Минимальные тарифы

Я на счет трусов.,их и вычеслять не надо.Стаете на обьездной на Акцию Протеста а мимо проезджают ваши коллеги - дальнобойщики .8% проезджающих фур поддерживает Вас длительным звуком сигнала(наверное за рулем наемные водители-люди подневольные),а 92 % отворачиваются пряча глаза(наверно хозяева фур).Сам лично наблюдал.В течении 15 мин.проехало16 фур:посигналили двое(и то иностранцы),в тоже время посигналило 10 легковых.

Еще

ЧП Монастырецкий, точно также мне муж мой рассказывал, что едут водилы и рожи отворачивают, а заедут за мост и начинают войдотить по рации, типа "понабирали кредиты, а теперь страйкуют", как шакалы. А слабо остановиться и выразить свою точку зрения в глаза таким же водилам, как он сам. Вот в этом и суть хохляцкого народа, гавкнуть и в кубло, чтоб не видно было.

Еще

ЧП Монастырецкий, точно также мне муж мой рассказывал, что едут водилы и рожи отворачивают, а заедут за мост и начинают войдотить по рации, типа "понабирали кредиты, а теперь страйкуют", как шакалы. А слабо остановиться и выразить свою точку зрения в глаза таким же водилам, как он сам. Вот в этом и суть хохляцкого народа, гавкнуть и в кубло, чтоб не видно было.

Так оно и было.Они ведь не думали что рации включены.И хочу этим КРИЧАЛАМ сказать,что большая половина дальнобойщиков.которые стояли на окружной ,НЕ ИМЕЮТ КРЕДИТОВ.

Еще

Я на счет трусов.,их и вычеслять не надо.Стаете на обьездной на Акцию Протеста а мимо проезджают ваши коллеги - дальнобойщики .8% проезджающих фур поддерживает Вас длительным звуком сигнала(наверное за рулем наемные водители-люди подневольные),а 92 % отворачиваются пряча глаза(наверно хозяева фур).Сам лично наблюдал.В течении 15 мин.проехало16 фур:посигналили двое(и то иностранцы),в тоже время посигналило 10 легковых.

Может что-то не так в Датском королевстве...

8% настоящих героев...

92% козлов...

Есть повод задуматься.

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 01.03.2009 11:45):

8% настоящих героев...

92% козлов...

Есть повод задуматься.

Александр.

Просто жизненный девиз многих:МОЯ ХАТА С КРАЮ и т.д. Просто наконец то надо задуматся и научится пользаватся чудо техникой - КАЛЬКУЛЯТОР.

Еще

Просто жизненный девиз многих:МОЯ ХАТА С КРАЮ и т.д. Просто наконец то надо задуматся и научится пользаватся чудо техникой - КАЛЬКУЛЯТОР.

Я извиняюсь, но Вы как Азаров-четвёртый год 240 на 12 делите... :)

Без обид, давайте побольше конструктивизма.

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 01.03.2009 12:02):

Я извиняюсь, но Вы как Азаров-четвёртый год 240 на 12 делите... :)

Без обид, давайте побольше конструктивизма.

Александр.

Просто каждый должен с начала разобратся сам в себе ,и наконец то научится ценить свой труд.Нелегкий труд.

Еще

Ребята,кто там был знает, а если бы всем стоящим в колонне государство решило бы проблему с кредитами, что сказали бы те кто морду отвернул? Кредиты отстаивались за всю Украину, и каждый член комитета отстаивал интересы своей области! А нам было очень приятно вернуться домой под акцию заправок, где все топливо по 4 с хвостиком грн. Все реально увидели почем оно должно быть. А еще приятней знать, что те тел. ,которыми ты обменялся на окружной - это те люди на чью поддержку ты всегда можешь рассчитывать. ВОТ ТАК!

Еще

Просто каждый должен с начала разобратся сам в себе ,и наконец то научится ценить свой труд.Нелегкий труд.

Решительно настроены на медаль или на орден??? :)

Не о том опять... каждый считает свои деньги... и вы, и ненавидимый вами "дармовоз" и столь же ненавидимый вами "табуреточник".

Не с того у вас, господа революционеры, всё началось, поменьше классовой нетерпимости, побольше массовости и аргументировано обьяснённой перспективы.

Вот с этого надо начинать: с разьяснительной работы с населением(ПИАР)+ привлечение в свои ряды как можно больше людей недовольных нынешним положением на рынке грузоперевозок в частности и в стране в общем.

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 01.03.2009 12:33):

Решительно настроены на медаль или на орден??? :)

Не о том опять... каждый считает свои деньги... и вы, и ненавидимый вами "дармовоз" и столь же ненавидимый вами "табуреточник".

Не с того у вас, господа революционеры, всё началось, поменьше классовой нетерпимости, побольше массовости и аргументировано обьяснённой перспективы.

Вот с этого надо начинать: с разьяснительной работы с населением(ПИАР)+ привлечение в свои ряды как можно больше людей недовольных нынешним положением на рынке грузоперевозок в частности и в стране в общем.

Александр.

Мне не нужна ни медаль не орден!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А с Вами мы говорим об одном и том-же,только на разных языках!!!!!!!!!!!!

Еще

Сашок,а на что ты настроен в наше время?Опять,пчеловоду, памятники ставить, за Бендеровцев и голодомор, так голодомор и так скоро наступит,при его тесном содействии.Сашок, слезь с табуретки и выглянь в окно.С уважением,перевозчик.

Выступает Ющенко "Люди у меня две новости : обе хорошие. "Первая- сам ГОСПОДЬ БОГ признал, что я президент! Вторая- я буду президентом до конца света!" Повторюсь, а когда конец света?

Еще

А с Вами мы говорим об одном и том-же,только на разных языках!

Об одном и том же... только на разных языках...

А хотелось бы, я думаю и Вам тоже, чтобы на одном, ведь сфера деятельности одна и та же, и страна одна на всех, другой не будет.

И для этого надо в корне менять взгляд, что кто-то выживет за счёт кого-то или вместо остальных...

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 01.03.2009 12:51):

А с Вами мы говорим об одном и том-же,только на разных языках!

Об одном и том же... только на разных языках...

А хотелось бы, я думаю и Вам тоже, чтобы на одном, ведь сфера деятельности одна и та же, и страна одна на всех, другой не будет.

И для этого надо в корне менять взгляд, что кто-то выживет за счёт кого-то или вместо остальных...

Александр.

Тогда обьясните мне,ПОЖАЛУЙСТА,почему одни просчитывают себестоимось км.пробега и месяцами стоят,и у тех ,кто стоит, автомобили могут пройти тех.осмотр(есть на машинах и фонари и крылья и т.д.) и сравните фуры которые летают по трояку,посмотрите на их резину и наличие запасок.И можно еще долго перечислять.
ПРАВИЛЬНО - у людей есть нормальный взгляд на жизнь и работу.Так по Вашему кто "В КОРНЕ ДОЛЖЕН МЕНЯТЬ ВЗГЛЯД".??????
Я в этом году ходил в рейс всего один раз.На Крым по 7.00грн.км ,обратно по 5.00грн.км.и люди платят.

Еще

Тогда обьясните мне,ПОЖАЛУЙСТА,почему одни просчитывают себестоимось км.пробега и месяцами стоят,и у тех ,кто стоит, автомобили могут пройти тех.осмотр(есть на машинах и фонари и крылья и т.д.) и сравните фуры которые летают по трояку,посмотрите на их резину и наличие запасок.И можно еще долго перечислять.
ПРАВИЛЬНО - у людей есть нормальный взгляд на жизнь и работу.Так по Вашему кто "В КОРНЕ ДОЛЖЕН МЕНЯТЬ ВЗГЛЯД".??????
Я в этом году ходил в рейс всего один раз.На Крым по 7.00грн.км ,обратно по 5.00грн.км.и люди платят.

Обьясняю, потому что одни могут просчитать себестоимость, а другие не могут, одному достаточно три грн./км, а другому и десяти мало...

Но... Вы сами понимаете, что тот кто не умеет считать-взгляды свои не поменяет! Никогда, ни за что, при любых обстоятельствах-будут такие люди(за трояк), и их не один десяток!

Так кому менять вектор отношений?...

Дальше полемизировать не стоит, придём к цифре 92 на 8...

А вот заинтересовать, повести за собой и добиться цели с их помощью, и для их же блага, и есть задача номер один.

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 01.03.2009 11:45):

8% настоящих героев...
92% козлов...
Есть повод задуматься.
Александр.

Ну, у Гамлета расклад похуже был.
И я бы не иронизировала про героев и козлов.
Потому что
1. Мусолить кредитную тему "ухватились" те, кому не очень выгодно разбираться во всем остальном.
2. Человек так устроен, что, когда у него все в порядке (объективно), он видит в этом только свою заслугу (субъективную), соответственно, всех, у кого не все в порядке, считает менее (профессиональным, дальновидным, умным, удачливым - выбрать или добавить свой вариант). А когда тучи сгущаются над его личной головой (субъективно), то он ожидает, что весь мир (объективно) должен его поддержать.

И, если Вам интересно мое личное мнение
1. Акции протеста надо было организовывать, как только ситуация начала выходить из-под контроля, пока еще были грузы и какие-никакие рентабельные цены. И сейчас, вроде, перевозчики были услышаны, и есть, в принципе, перспективы решения проблем, но в общей лавине, накрывшей всю экономику, это не имеет желаемого значения.
2. Справедливости ради, большая часть тех, кто участвовал в акции, действительно питали иллюзии, что их кредитные вопросы могут быть радикально решены, стоит только заставить правительство заставить Нацбанк надавить на коммерческие банки и заставить их пересмотреть (или приостановить) невыгодные заемщикам кредитные договоры. Хорошо, что те, кто курировал акцию, здравомыслящие люди, а то имели бы перевозчики позорные требования к руководству Нацбанка.

Еще
Рита

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 01.03.2009 21:30):

Обьясняю, потому что одни могут просчитать себестоимость, а другие не могут, одному достаточно три грн./км, а другому и десяти мало...

Но... Вы сами понимаете, что тот кто не умеет считать-взгляды свои не поменяет! Никогда, ни за что, при любых обстоятельствах-будут такие люди(за трояк), и их не один десяток!

Так кому менять вектор отношений?...

Дальше полемизировать не стоит, придём к цифре 92 на 8...

А вот заинтересовать, повести за собой и добиться цели с их помощью, и для их же блага, и есть задача номер один.

Александр.

Согласен.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0