trucksnearme
Перевозчики на Таджикистан
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
столкнулся недавно с такой ситуацией, что появился у меня заказчик по новому для фирмы направлению (Украина - Таджикистан), а поскольку оно новое, то и не наработанное. Договорился вроде как с одним перевозчиком о машинах, все согласовали, приблизительную дату,, цену, от этой цены сделал свое предложение заказчику и всех все устраивало.

Сейчас перевозчик "тянет резину", заявку брать не хочет, хоть и не отказывается. Зародились в душе сомнения по его поводу и по том, что он сможет дать машину, кинулся искать других - ан нет, не отзывается никто.

Вот и пишу я тут в поисках контактов тех, кто может помочь.

С ув, Михаил

Еще
ЯрТранс Лоджистик, ООО

ЦитатаЦитата ("YarTrans Logistic", 02.07.2007 16:41):
столкнулся недавно с такой ситуацией, что появился у меня заказчик по новому для фирмы направлению (Украина - Таджикистан), а поскольку оно новое, то и не наработанное. Договорился вроде как с одним перевозчиком о машинах, все согласовали, приблизительную дату,, цену, от этой цены сделал свое предложение заказчику и всех все устраивало.

Сейчас перевозчик "тянет резину", заявку брать не хочет, хоть и не отказывается. Зародились в душе сомнения по его поводу и по том, что он сможет дать машину, кинулся искать других - ан нет, не отзывается никто.

Вот и пишу я тут в поисках контактов тех, кто может помочь.

С ув, Михаил

Та просто в Таджикистан и не каждый захочет поехать...

Еще

это я заметил :)
но все же есть некоторые молодцы, кто осваивает и работает по даному маршруту. За это им и спасибо!

Еще
ЯрТранс Лоджистик, ООО

ЦитатаЦитата ("YarTrans Logistic", 03.07.2007 09:03):
но все же есть некоторые молодцы, кто осваивает и работает по даному маршруту. За это им и спасибо!

а ты прозвони 8-050-420-90-16,спроси Андрея (управляющего). Это Днепровская эксп. должен помочь по идее, мне частенько помогал. Но ничего обещать не хочу...

Еще

ЦитатаЦитата ("YarTrans Logistic", 03.07.2007 09:03):

а ты прозвони 8-050-420-90-16,спроси Андрея (управляющего). Это Днепровская эксп. должен помочь по идее, мне частенько помогал. Но ничего обещать не хочу...

Еще

спасибо

Еще
ЯрТранс Лоджистик, ООО

спасибо

Еще
ЯрТранс Лоджистик, ООО

держи еще (097)908-77-48 Сергей, искал машину на Узбекистан, отзвонился человек говорит что на Казахстан, Узбекистан и Таджикистан ездить может. Машины разные,большие и маленькие... попробй.... Но говорю сразу- я с ним не работал...:)

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

+380938102000 Павел - звоните, если тема для Вас еще живая.

Еще

пока закрыл, но надеюсь что будет еще :)

Еще
ЯрТранс Лоджистик, ООО

ЦитатаЦитата ("YarTrans Logistic", 06.07.2007 12:52):
пока закрыл, но надеюсь что будет еще :)

хотя бы спасибо сказал :-)

Еще

В нашей весьма общительной работе весьма часто банальная вежливость (которая все же достаточно часто всречается) - она как бальзам на душу после разного рода хамских выходок некоторых, так бы выразится - "неблагочестивых" представителей бизнеса со всех сотрудничающих сторон.

Лично я люблю чтоб со мной общались как с нормальным человеком и, соответственно, стараюсь нести такое же отношение к другим со своей стороны. Иногда, бывает, срываешся, но основу общения надо строить на нормальных взаимоотношениях

Касаемо данной загрузки - сначала был практически "ноль" среди желающих выехать в далекий Таджикистан, но потом работа принесла таки свой плод, который и станет в понедельник под загрузку, точнее, даже два 20-тонных плода :)

Всем, кто предложил свою помощь, большое спансибо!
и удачи!

С уважением,
Михаил

Еще
ЯрТранс Лоджистик, ООО
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0