trucksnearme
Выражаем личное мнение....
Новые сообщения
Количество постов 22
Автор
Братцы перевозчики, разрешите высказать своё мнение по поводу сложившейся ситуации:
во-первых, простояли Вы в Киеве две недели, и что - да ничегошеньки, обычное грузево со стороны каб. мин. в лице Ю.В., у которой отмороженно всё, и совесть в том числе, по самое нехочу. Что-нибудь толковое сделать она не может,так как всё может списать на кризис - это её слова.
Во-вторых, у президента и его семьи кризиса нет - тоже его высказывания,помогать работягам не в его интересах. У него программа минимум - как можно больше уничтожить народа, а потом обьявить войну кое-кому,и через пять минут сдаться. Не ну какой нормальный президент,в то время когда в стране всё так плохо,открывает памятники, стоимостью миллионы гривень,и говорит что он думает о народе. Бред,думал бы о народе эти деньги распределил народу,хотя бы между теми, кто тот голодомор пережил. Деньги он поехал просить в Европу,а кто и как их отдавать будет,не говоря о том, куда эти деньги опять пойдут??? Голодомор...,посмотрим какой голодомор оставит после себя "всенародно выбранный президент"
И в-третьих, простоял 14 суток в Одессе, увидел призыв поддержать бастующих кто чем может, подошёл к хозяину стоянки с просьбой разрешить сделать обьяву по стоянке. С пониманием отнёсся человек,даже сам принял активное участие в мероприятии. Собрали,отправили, а толку??? Ну может ребятам там что и помогло,а в принципе.... Существует мнение, что нужно или собираться или просто продавать или менять свои машины не на вилы, а на оружие и тогда только мы сможем заставить услышать нас власть имущих. Как не старайся достучаться до власть имущих,но по-всей видемости по-хорошему не получится. Вешаются люди из-за безпредела банков,жгутся,а ведь скоро им кто-то подскажет, что уже сли решил наложить руки на себя - забери с собой и виновника своих неприятностей, например того самого банкира...
Валерий
P.S.И ещё одно, одни бастуют,требуют повышения ставок, а другие в это же время возят грузы не то что даром, а в убыток для себя,например Харьков- Обухов, 20т86м3 Ставка 1250гр. по орегиналам. Звоню чтобы поговорить о ставке через 10 мин., отвечают закрыто.... Кто и зачем повёз тот груз? Не знаю довезли ли тот груз до места назначения,но если довезут, то я не понимаю того перевозчика,который вез его.

Еще

Я считаю что кончать жизнь самоубийством это не выход из ситуации мы должны думать о бизких,родных ведь им потом после нас это разгребать.Жизнь дана Богом ему ЕЕ и забирать.Вся проплема в нас если мы будем ездить за копейки ничего не поменяется,экспедиторы в свою очередь должны просчитавать выставлять счет заказчику чтоб устраивала перевозика и экспедитор зарабатывал столько сколько он хочет, при этом не обижая перевозчика урезая им тем самым ставку.Правитильству насрать на наши с вами проблемы у них все есть им хорошо. Квартиру и дачу дают, за кварплату 50%скидки, машины и бензин,отпуска за счет народа, еще и зарплата 15000грн в месяц пока мы пытаемся свести концы с концами.Неужели наши правители думают что они вечные за всем им предется держать ответ если не перед нами то перед Богом .Народ выдвигал требование к правительству, почему не кто не потребывал уменьшение штрафов всех они устараивают?

Еще

Да ты прав, а памятники в которые было вложено по всей Украине в районе 700 мил. грн как знак о начавшейся новой странички в истории Украины о голоде, холоде и хаосе во всех смыслах слова. И это в наше время!!! Поражает только то, что наши люди все-таки еще очень терпеливые и законопослушные. Правительству нашему “дорогому” на нас наплевать разве не ясно. У них все супер, да и кризиса еще нет!!!! Надо их выносить на вилах с кабинетов иначе все мы загнемся, а нас так и не услышат. Что там для них пару миллионов загнувшихся стариков и оставшихся бес жилья людей. Пыль!!!
Мой лозунг: Все на Киев пока еще не совсем поздно!!!

Еще

Братцы перевозчики, разрешите высказать своё мнение по поводу сложившейся ситуации:
во-первых, простояли Вы в Киеве две недели, и что - да ничегошеньки, обычное грузево со стороны каб. мин. в лице Ю.В., у которой отмороженно всё, и совесть в том числе, по самое нехочу. Что-нибудь толковое сделать она не может,так как всё может списать на кризис - это её слова.
Во-вторых, у президента и его семьи кризиса нет - тоже его высказывания,помогать работягам не в его интересах. У него программа минимум - как можно больше уничтожить народа, а потом обьявить войну кое-кому,и через пять минут сдаться. Не ну какой нормальный президент,в то время когда в стране всё так плохо,открывает памятники, стоимостью миллионы гривень,и говорит что он думает о народе. Бред,думал бы о народе эти деньги распределил народу,хотя бы между теми, кто тот голодомор пережил. Деньги он поехал просить в Европу,а кто и как их отдавать будет,не говоря о том, куда эти деньги опять пойдут??? Голодомор...,посмотрим какой голодомор оставит после себя "всенародно выбранный президент"
И в-третьих, простоял 14 суток в Одессе, увидел призыв поддержать бастующих кто чем может, подошёл к хозяину стоянки с просьбой разрешить сделать обьяву по стоянке. С пониманием отнёсся человек,даже сам принял активное участие в мероприятии. Собрали,отправили, а толку??? Ну может ребятам там что и помогло,а в принципе.... Существует мнение, что нужно или собираться или просто продавать или менять свои машины не на вилы, а на оружие и тогда только мы сможем заставить услышать нас власть имущих. Как не старайся достучаться до власть имущих,но по-всей видемости по-хорошему не получится. Вешаются люди из-за безпредела банков,жгутся,а ведь скоро им кто-то подскажет, что уже сли решил наложить руки на себя - забери с собой и виновника своих неприятностей, например того самого банкира...
Валерий
P.S.И ещё одно, одни бастуют,требуют повышения ставок, а другие в это же время возят грузы не то что даром, а в убыток для себя,например Харьков- Обухов, 20т86м3 Ставка 1250гр. по орегиналам. Звоню чтобы поговорить о ставке через 10 мин., отвечают закрыто.... Кто и зачем повёз тот груз? Не знаю довезли ли тот груз до места назначения,но если довезут, то я не понимаю того перевозчика,который вез его.

Уважаумые Перевозчики!
Предлагаю ёщё раз то о чём со многими говорил по телефону:
1-собраться по 3-5 представителей с каждой области.что бы обсудить ситуацию и выработать основные напраиления НАШЕГО СОВМЕСТНОГО сотрудничества.подписать кодекс чести (если мы уважаем сами себя)о том что мы согласны выполнять единые условия на рынке грузоперевозок.
-разработать единый договор на перевозки,где будет чётко всё оговогено:стоимость 1км,маршрут(расстояние),нормативное время на погрузку-разгрузку,сверхнормативный простой,срок доставки,и т.д...НО Уважаумые Перевозчики ЗАЯВКУ НА ПЕРЕВОЗКУ пусть предлагают экспедиции,а договор и условия перевозчиков ОДНИ ЕДИНЫЕ ДЛЯ ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ грузового транспорта,и не надо считать деньги экспедиций,давайте определимся со своими услугами (по2грн или по 5грн) если мы ВСЕ решим по 5грн то пусть экспедиции хоть по 10 договариваються.
А надеяться на наших "слуг"... в очередной раз понять что что нас непоняли...мы с ними в разных измерениях и чувстио реальной действительности там давно потеряно...
а по поводу забастовки полность поддерживаю то что все они должны уйти...

Еще

Наша пісня гарна й нова...

Еще

А мне нравятся Че Гевары доморощенные, так складно поют... :)

Чиновники трепещут... :)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 01.03.2009 10:23):

А мне нравятся Че Гевары доморощенные, так складно поют... :)

Чиновники трепещут... :)

Александр.

Та да... Задорнов, в общем-то, несмотря на присущую ему некоторую демагогию, местами прав... Энергии много-вектора нет... Весь мир насилья мы разрушим... До основанья... А затем... А затем уже будем разбираться...

Еще

без каментарий :( Это все он!
http://teplahata.dp.ua/images/57298.jpg

Андрей

Еще
Андрей

ЦитатаЦитата (ЧП КМ-транс, 01.03.2009 11:25):

Офигенный Ролик - Чиновникам

:) :) :)

И что? Вы сразу сели за книги повышать своё образование, или ринулись на поиски "хорошего чиновника"?

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 01.03.2009 11:36):

И что? Вы сразу сели за книги повышать своё образование, или ринулись на поиски "хорошего чиновника"?

Александр.

не- все ринулись перерывать прикольное он лайн видео :)

Андрей

Еще
Андрей

не- все ринулись перерывать прикольное он лайн видео :)

Андрей

Александр. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Вот какая закономерность - чем образованей человек,тем больше не понятного в его высказываниях.А почему бы Вам,уважаемые,не спуститься с небес да на нашу грешную землю и так,доходчиво, понятно для каждого простого грешного,высказать своё мнение ,если оно есть. А то наши вожди мутят заумными выражениями нам голову, и Вы туда же. Послушаешь,и что-бы понять то о чём они говорили, несколько часов приходится с умными книгами просидеть, что-бы понять что сказали.
И ещё,сейчас,мне кажется, не нужно будет много времени, чтобы народ пошёл всё и всех крушить. Не так давно общался в Запорожье с людьми,бывшими офицерами вооружённых сил,тоже люди не глупые,которые высказали мнение о том, что в нашей стране, без вооружённого сопротивления ни один вопрос не будет решён для людей. А если и армия поддержит людей,то труба всем власть имущим,которым предлагали же по хорошему собрать сранки и бежать в замки...
Валерий.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП КМ-транс, 01.03.2009 11:25):

Офигенный Ролик - Чиновникам

http://rutube.ru/tracks/1560756.html?v=755...c57998c99b57037

Его бы в прямой эфир, по всем каналам и каждый час!

Еще

Валерий, Вы были когда-нибудь в зоне вооружённого конфликта?

Призывы решить что-либо силовым путём вызывают сомнения в психическом состоянии вопящего товарисЧа...

Не нравится нынешнее положение в стране соберите единомышленников и идите решать эту проблему с властью, которую вы и кормите... и которая(не вы заметьте) гарантирует ваше конституционное право решать вопросы именно таким методом.

Вопрос в том сколько вас-нас 150-300 человек недовольных или 50 000 ...

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 01.03.2009 13:08):

Валерий, Вы были когда-нибудь в зоне вооружённого конфликта?

Призывы решить что-либо силовым путём вызывают сомнения в психическом состоянии вопящего товарисЧа...

Не нравится нынешнее положение в стране соберите единомышленников и идите решать эту проблему с властью, которую вы и кормите... и которая(не вы заметьте) гарантирует ваше конституционное право решать вопросы именно таким методом.

Вопрос в том сколько вас-нас 150-300 человек недовольных или 50 000 ...

Александр.

К Вашему,наверное удивлению, Александр, я лично был дважды в таких зонах,первый раз правда не долго,ранение,и четыре месяца госпиталей,второй раз дольше, и лично я не призывал и не призываю к силовым путям решения любого,не только этого вопроса. И с психикой у меня всё, слава богу,нормально,а вот Вам, уважаемый,не к лицу,как человеку образованному, и, должно быть воспитанному,так высказываться в адрес, мой к примеру.
А на счёт единомышленников, так для этого и пишу здесь,и веду разговор об этом же и на стоянках,и везде где есть группа людей(два и более). А Вам отвечаю не потому что нужно ответить, а для того только чтобы Вы не могли упрекнуть меня, как Вы это делали в адрес других товарищей, что я ляпнул и в кусты,нет не дождётесь... А если честно, то убрать бы лет так хотя бы с двадцать,т.е. помолодеть бы не только душой - всё было бы по другому...
Валерий.

Еще

К Вашему,наверное удивлению, Александр, я лично был дважды в таких зонах,первый раз правда не долго,ранение,и четыре месяца госпиталей,второй раз дольше, и лично я не призывал и не призываю к силовым путям решения любого,не только этого вопроса. И с психикой у меня всё, слава богу,нормально,а вот Вам, уважаемый,не к лицу,как человеку образованному, и, должно быть воспитанному,так высказываться в адрес, мой к примеру.
А на счёт единомышленников, так для этого и пишу здесь,и веду разговор об этом же и на стоянках,и везде где есть группа людей(два и более). А Вам отвечаю не потому что нужно ответить, а для того только чтобы Вы не могли упрекнуть меня, как Вы это делали в адрес других товарищей, что я ляпнул и в кусты,нет не дождётесь... А если честно, то убрать бы лет так хотя бы с двадцать,т.е. помолодеть бы не только душой - всё было бы по другому...
Валерий.

Валерий, ни в коей мере не хотел Вас чем-то оскорбить, возможно выпад мой не правильно Вами воспринят(довольно часто на форуме раздаются призывы хвататься за вилы), поэтому и пытаюсь обьяснить, что это на руку только властям-сегодня вилы, завтра тюрьмы.

Так вот если 150-300 места хватит всем, если 50 000 это шестая часть всех сидящих... как Вы думаете справятся?

И я никогда не "ляпал" о Вас и кусты... :)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Сашок не несите ерунды,рубикон до которого можно было мирным путе, решать все жизненно важные вопросы для страны и народа, уже пройден.И теперь надвигается только вооруженный кофликт и от него никуда не денемся,хотя не хотелось бы.Это привидет к большой катастрофе.Но Ваш пчаловод к этому стремится всеми силами, что бы дать повод для ввода натовских войск.А сколько погибнет Украинского народа, ему глубоко начхать, лиш бы летучие миши чувствовали себя хорошо.А стоимость перевозок на сегоднешний день это дело каждого перевозчика, желает возить, 30 тонн, по одной гривне пусть возит, это уже не главный фактор для выживания незалежной Украины.Теперь нужно любым путем свергнуть нынешнее правительство и не только свергнуть, а уничтожить иначе они потом даже из за границы не будут давать стране жить и развиваться.Потому как ихняя недвижимость, в Украине, не будет давать им покоя, а недвижимость это вся страна скупленная и разворованная за бесценнок.

Еще

Я неправильно составил предложение,и получилось так вроде Вы говорили обомне - нет ,то было сказано в адрес другого,сейчас даже не вспомню,кого именно,но и не этом дело...
Я кажется понял ход Ваших мыслей на счёт колличества - да,только в этом может быть наша сила, чтобы решить наши проблемы мирным путём. Мне понравился вопрос,заданный президенту на какой-то коференции в прямом эфире "сколько Вам нужно денег чтобы Вы оставили в покое Украину, и ехали к себе в ....",он конечно сьехал технически,но лично я, даже и не багатый человек, но собрал бы и дал ему, президенту, от себя лично, ну скажем тесячу долларов, а товдуг не будет хватать у бедолаги на, скажем,цветок для встречающих его, мало ли...

С праздником Вас и всех присутствующих,такой сегодня день хороший,вот бы и сделали бы наши правители самостоятельно,без принуждения, для народа подарок,не так ли?
Валерий.

Еще

С праздником Вас и всех присутствующих,такой сегодня день хороший.
Валерий.

С Масленицей и всепрощением!!!

Александр. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0