Рефрижераторы до 5т. для развоза по городу.
Новые сообщения
Количество постов 43
Автор
Уважаемые владельцы реырижераторов до 5т. и объемом 20-30 куб. Интересует, какова стоимость перевозки вашим авто при условии регулярной (постоянной) работы по развозу мясопродуктов по городу.(Одесса)
Наш шеф решил избавиться от собственного транспорта и хочет переложить эту головную боль на чужие плечи.
Объемы работы - 1000-1200т. в месяц. В городе наших 800 точек.
Подскажите, кто что знает.
Если интересует сотрудничество - пишите.
Предполагаемый переход на привлеченный транспорт -сентябрь месяц.

Еще
Александр

Вниманию владельцев рефрижераторов,объемом до 30куб. и грузоподъемностью до 5т.
Предлагается работа по развозу колбаных изделий по городу Одессе.
Работа постоянная,ежедневная.
Начало работы в конце августа, начале сентября.

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 04.07.2007 10:43):

могу дать номер телефончика одного перевозчика с Симферополя, ему по большей части всё-равно где кататься, а бы платили. если вам подходит. реф 6т/36м3.
С УВ. Игорь. 096-437-62-24

Еще

Спасибо Игорь.
Если кто еще есть на примете, сообщите.
Мне надо около 10-15 авто.
Александр.

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 04.07.2007 13:16):
Спасибо Игорь.
Если кто еще есть на примете, сообщите.
Мне надо около 10-15 авто.
Александр.

096-437-62-24 - это мой тел. а перевозчика -- 8-050-63-00-767, зовут его Павел. звоните, спрашивайте... удачи Вам.=)

Еще

да, и ещё, у меня сосед хочет со дня на день термичку брать (грузоподъёмностью до 15 тонн), то вам пойдёт или нет? отзвонитесь, что-то придумаем.
С Ув. Игорь.

Еще

Еще раз благодарен.
Пытаюсь объять необъятное, но по последним данным(по отзывам знакомых и партнеров) поднимается лпять на ноги тема развоза продукции.Крупные производители больше не хотят заниматься этим.Им выгоднее дороже заплатить другому.У меня уже двое знакомых продали свои фуры(у одного я скупил сдуру) и покупают малышей(Газели,Бычки,Таты и эти китайские Жуй Хуи).Говорят выхлоп от них за месяц практически равен большегрузу.Но это на городских перевозках.

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 04.07.2007 16:57):
Еще раз благодарен.
Пытаюсь объять необъятное, но по последним данным(по отзывам знакомых и партнеров) поднимается лпять на ноги тема развоза продукции.Крупные производители больше не хотят заниматься этим.Им выгоднее дороже заплатить другому.У меня уже двое знакомых продали свои фуры(у одного я скупил сдуру) и покупают малышей(Газели,Бычки,Таты и эти китайские Жуй Хуи).Говорят выхлоп от них за месяц практически равен большегрузу.Но это на городских перевозках.

Не только на городских....

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Алексей,добрый вечер!Гружу сейчас 5-тоннку из Одессы на Донецк,ставка 1400 на единый.Вам (и не только ),как спецу по 5-ти тоннкам, вопрос:как по Вашему-это нормальная ставка? Вопрос "просто так"..:)

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

Кстати,вопрос не просто так.Были предложения за 1800-1900(чуть со стула не упал-у меня себестоимость перевозки 800грн. в данном случае)

Еще

ЦитатаЦитата (Заказчик, 04.07.2007 19:34):
Алексей,добрый вечер!Гружу сейчас 5-тоннку из Одессы на Донецк,ставка 1400 на единый.Вам (и не только ),как спецу по 5-ти тоннкам, вопрос:как по Вашему-это нормальная ставка? Вопрос "просто так"..:)

Спасибо, конечно, за комплимент (я аж засмущался), но я далеко не спец. по 5-ти тонкам. Я держу у себя этот пятитонник по нескольким причинам - во-первых он мне достался практически даром (если быть точным, то ниже процентов на 45 от рыночной цены подобного авто) и поэтому я его взял, зная что могу продать его в любое время дороже проциков на 20 чем купил и закрыть на... этот бизнес в случае чего. Во-вторых - все-таки есть желание в будущем (в данный момент, наблюдая ситуацию на этом "рынке", смысла вкладывать деньги не вижу) серьезно поработать в сфере грузоперевозок, а для этого нужно постоянно быть в курсе ситуации - что и стараемся делать. А что касается 1400 денег за Одесса - Донецк, скажу так - я бы поехал. Сейчас меня забьют камнями....

Алексей.

Еще

ЦитатаЦитата (Заказчик, 04.07.2007 19:38):
Кстати,вопрос не просто так.Были предложения за 1800-1900(чуть со стула не упал-у меня себестоимость перевозки 800грн. в данном случае)

Был недавно в Одессе.. таких денег я там, к сожалению, не нащупал...

Алексей.

Еще

А я думал Вы сейчас скажете: "ну как для Атоса-это слишком много,а для графа Де-ля-Фер,то слишком мало" :))))))

Еще

Ваши камни беру на себя.Хотел этот груз за 1000 грн.отправить-фокус не прошел!Сэкономить захотел!Заработать!Деньжат по легкому срубить...как Шарапов..:))

Еще

ЦитатаЦитата (Заказчик, 04.07.2007 19:50):
А я думал Вы сейчас скажете: "ну как для Атоса-это слишком много,а для графа Де-ля-Фер,то слишком мало" :))))))

Две гришки за кило при ежедневных полётах, отсутствии простоев и перегрузов, бодреньком авто - лично я считаю в самый раз.

З.Ы. Хотя у меня пассажирские ГАЗели ходят за город 1,4 - 1,5 а по городу (Черкассы) 45-50 грн. час. Фольц и Спринтер я меньше чем за 1,6 круг не отпущу. Все машины расписаны до 10.09.07....

Алексей.

Еще

ЦитатаЦитата (Заказчик, 04.07.2007 19:51):
Ваши камни беру на себя.Хотел этот груз за 1000 грн.отправить-фокус не прошел!Сэкономить захотел!Заработать!Деньжат по легкому срубить...как Шарапов..:))

А чего тут стесняться? Каждый хочет уехать подешевле. Я бы вообще (как грузовладелец) повесил бы рубасов 500, а то и меньше... И мог бы поспорить с кем угодно на косу Ю.Тимошенко, что уехал бы.... Сейчас точно побьют...

Алексей.

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 04.07.2007 10:43):

В принципе и я могу притулить на свою будочку реф. установку и отправить водителя на проживание в вечном море и красивом городе. Но есть вопрос риторический - а сока платят? Машина в отличном состоянии - Мерс 1999 г.в., 5.т., 31 куб, гидроборт, санпаспорт, цельномет., водитель живой (в смысле активный и весёлый).

З.Ы. Прошу прощения, что мы тут с Заказчиком немного намусорили в Вашей теме. Мы больше не будем....

С ув. Алексей (ЧП Орлова А.С.).

Еще

Вы поговорили, я послушал, для себя чего услышал. Вы говорите мне не жалко.
Касательно вашего рефика, по стоимости говорить не готов, хотел бы услышать от вас идею цены. Работа , как я уже говорил с осени.
По объему - работы много. Сейчас на заводе 40 машин(в основном старые Газели).Хотим уменьшить до 15-20 авто.При этом избавиться от своего металлолома. Объем реализации - 1000-1200т. в месяц.Развозится все это на
800 точек в городе.

Еще
Александр

Какие суловия работы ,сколько платите и как , нал , без нал ,ндс,за холодильную установку будет идти доплата ...
80662545030 Сергей

Еще

Свяжитесь со мной 8 050 733 06 23. Можно поговорить подумать. Если хорошие условия и на долговечной основе машин 5 смогу дать, а может и больше!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0