trucksnearme
ВЫРАЖАЕМ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ЛИДЕРУ ХАРЬКОВСКОЙ АССОЦИАЦИИ ПЕРЕВОЗЧИКОВ
Новые сообщения
Количество постов 19
Автор
Уважаемый Павел, приносим Вам глубокие соболезнования по поводу непоправимой утраты - смерти Вашей матери.

Смерть матери - это трагическое событие, перед которым блекнут все земные страсти, все недоразумения, все амбиции. Смерть матери - это такой Божий Знак, который дает нам возможность осознать всю мизерность суеты наших будней, всю мелкость как поражений, так и побед.

Смерть матери - это утрата из утрат, которая вынуждает нас задуматься над всей нашей жизнью, над каждым нашим поступком.

И сегодня, в этот очень печальный для Вас день, просим Вас принять наши искренние соболезнования и наше искреннее сожаление в связи с утратой матери.

Пусть земля ей будет пухом.

Еще

Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота вечнаго преставившуюся рабу Твою, сестру нашу, яко Благ и Человеколюбец, отпущаяй грехи и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная её согрешения и невольная, избави её вечныя муки и огня геенскаго, и даруй ей причастие и наслаждение вечных Твоих благих, уготованных любящым Тя: аще бо и согреши, но не отступи от Тебе, и несумненно во Отца и Сына и Святаго Духа, Бога Тя в Троице славимаго, верова, и Единицу в Троицу и Троицу в Единстве православно даже до последняго своего издыхания исповеда. Темже милостив тому буди, и веру яже в Тя вместо дел вмени, и со святыми Твоими яко Щедр упокой: несть бо человека, иже поживет и не согрешит. Но Ты Един еси кроме всякаго греха, и правда Твоя правда во веки, и Ты еси Един Бог милостей и щедрот, и человеколюбия, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Еще

Паша!
По Божьему промыслу наши мамы дарят нам жизнь. Поэтому для каждого из нас нет роднее человека, чем мама. И мы испытываем огромную душевную муку, когда мама уходит в мир иной. Мы разделяем Вашу глубокую печаль. Прими, пожалуйста, наши искренние соболезнования в связи с утратой матери.

АССОЦІАЦІЯ ВАНТАЖНИХ ПЕРЕВІЗНИКІВ РІВНЕНЩИНИ

Еще

Паша!
Приносим Вам глубокие соболезнования по поводу смерти Вашей матери. Это трагическое событие . Это боьшая утрата,мать - это женщина которая дарит жизнь. Не падай духом,держись.
Ассоциация Перевозчиков Закарпатья "АВТОСВИТ", моя семья и друзья просим Вас принять наши искренние соболезнования и наше искреннее сожаление в связи с утратой матери. Крепись мы с тобой

Анатолий

Еще
Анатолий.

Разве можно передать словами,и умом не понять,МАМА!Наши искрение соболезнования.Скорбим.

Николай.

Еще
Николай.

Паша !
Примите искренние соболезнования !
Пусть земля ей будет пухом...

Еще

Павел, прими мои соболезнования.
Павел.

Еще

ПАША! ПРИМИ МОИ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.ДЕРЖИСЬ.МЫ С ТОБОЙ.
И ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ ТВОЕЙ МАТЕРИ.
Руслан.

Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Паша.Примите искренние соболезнования.

Еще

...Печаль утраты омрачила эти дни.
Пронзительно...уничтожая душу.
Был рядом кто то...только вдруг он стал вдали.
Собою, будто целый мир обрушил.
Вот так бывает, кто то здесь, кого то нет.
Но самых близких забирает вечность.
Звенящей пустотой наполнится ответ,
Выталкивая детскую беспечность...

Павел, наше искреннее и глубокое соболезнование, крепитесь

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

[quote name=’АСОЦІАЦІЯ ВАНТАЖНИХ ПЕРЕВІЗНИКІВ ДОНБАСУ’ firm_id=’19457734434’ post=’103849’ date=’03.03.2009 10:04’]
Уважаемый Павел, приносим Вам глубокие соболезнования по поводу непоправимой утраты - смерти Вашей матери.

Смерть матери - это утрата из утрат, которая вынуждает нас задуматься над всей нашей жизнью, над каждым нашим поступком.

И сегодня, в этот очень печальный для Вас день, просим Вас принять наши искренние соболезнования и наше искреннее сожаление в связи с утратой матери.

Еще

Паша.прими мои искренние соболезнования.Пусть земля ей будет пухом

Еще

Паша, приносим свои соболезнования. Крепитесь. С уважением перевозчики Запорожской области.

Еще

Павел, прими мои соболезнования. Константин

С ув. Константин перевозчик.

Еще
С ув. Константин перевозчик.

Павел! Прийми мои искренние,глубокие соболезнования!

с уважением Ксения!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Павел!
Позвольте выразить глубочайшее соболезнование по поводу смерти Вашей матери, от имени Ассоциации перевозчиков Николаева и меня лично. Крепись мы с тобой.

Игорь

Еще

Приношу самые искренние соболезнования !
Василий !
Павел держитесь !
Больше дела!,Меньше слов!

Еще
www.komuncom.com.ua

Спасибо.

Дай Бог всем крепкого здоровья и долгих лет!

Берегите своих родных! Главное это жизнь и здоровье, остальное - суета.

Еще

Паша !
Примите искренние соболезнования !
Пусть земля ей будет пухом...
Держись,мы с тобой........

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0