trucksnearme
Тендер!!!!!!!
Новые сообщения
Количество постов 25
Автор
Доброго времении суток!
Компания ООО «ЯрТранс Лоджистик» с радостью объявляет тендер на предоставление транспортных услуг.
Наш клиент является крупным производителем и поставщиком майонезов. Завод находится в Донецке. На данный момент интересует возможность и стоимость доставок в такие города:
-Хуст (Закарпатская обл.) - 5,0-10,0 т в неделю
-Харьков - 140т в неделю
-Днепропетровск 2-10т в неделю
-Киев -1,5-3,5 т в неделю
-Винница -1,5т в неделю
-Хмельницкий-1,5-2,0 т в неделю
-Тернополь -2,0 т в неделю
-Белая церковь (Киевская обл.) -0,7-2,0 т в неделю
-Черкассы-2,0 т в неделю
-Ковель (Волынская обл.) -2,0 в неделю
-Житомир-2-4 т в неделю
-Херсон - 0,5-1 т в неделю
Подойдут автомобили с разными прицепами (тенты, рефы, цельнометы и т.д.)
Возможен вариант составления маршрутов из этих городов, т.е. несколько выгрузок. Как это будет влиять на стоимость?
А также обозначьте наиболее интересующие Вас направления, возможные варианты и возможность работы на постоянной основе с подписанием долгосрочных контрактов.

По всем вопросам обращаться по тел. 8 044 276 10 30
8 097 234 31 61
С ув. АННА

ЯрТранс Лоджистик, ООО

Еще
ЯрТранс Лоджистик, ООО

Предложения также можете присылать на e-mail: anyuta@yartrans.com или ICQ 310 447 772

ЯрТранс Лоджистик, ООО

Еще
ЯрТранс Лоджистик, ООО

ЦитатаЦитата ("YarTrans Logistic", 05.03.2009 10:32):

Доброго времении суток!
Компания ООО «ЯрТранс Лоджистик» с радостью объявляет тендер на предоставление транспортных услуг.
Наш клиент является крупным производителем и поставщиком майонезов. Завод находится в Донецке. На данный момент интересует возможность и стоимость доставок в такие города:
-Харьков - 140т в неделю
-Винница -1,5т в неделю
-Черкассы-2,0 т в неделю
-Житомир-2-4 т в неделю
Возможен вариант составления маршрутов из этих городов, т.е. несколько выгрузок. Как это будет влиять на стоимость?
А также обозначьте наиболее интересующие Вас направления, возможные варианты и возможность работы на постоянной основе с подписанием долгосрочных контрактов.

8 097 234 31 61
С ув. АННА

ЯрТранс Лоджистик, ООО

Возьмите меня консультантом по перевозке и хранению пищевых продуктов! :) Логистика логистикой,но если не хотите быть причастными к пищевому отравлению одного из перечисленых городов,то воспользуйтесь услугами только Рефов с температурой перевозки +4С. Составляющими майонеза являютса яичный порошок и иногда сухое молоко.Микробы и бактерии начинают деление начиная с +9С и выше каждые 20 минут.Ни тент ни какая любая машина кроме рефа увы не подходят. :(

Сергей.

Еще
Сергей.

Помимо этого Вы забыли указать что обязательно наличие санпаспорта на прицеп и санкнижки у водителя :)

Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво — и в полном соответствии с его взглядами.
Гилберт Честертон

Мой блог:
http://forwarding-in-ua.blogspot.com/

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Спасибо большое за консультацию.
Я абсолютно солидарна с Вами, но клиент говорит, что такие требования, как Вы описали предьявляет только один магазин. А как извесно, клиент всегда прав...
Но я постараюсь его переубедить и сделать всё в наилучшем виде!)))

ЯрТранс Лоджистик, ООО

Еще
ЯрТранс Лоджистик, ООО

Однако, какие все правильные... реф. им подавай на консервы... )))

З.Ы. На рынке, вон, люди мясом/рыбой (одним и тем же) торгуют по 3-4 дня и ничё - жрётЬ народ... аж не пропихнуться на базаре (брррр - ненавижу рынки. Для меня там 5 мин. - год жизни... )

З.Ы.Ы. Тендер это, конечно, хорошо. Но, в украинских реалиях, смысл тендера - кто дешевле (остальное в расчёт не берётся). Интереса и смысла участвовать в подобном нет. Всё равно найдётся дармовоз...

Алексей.

P.S. Почему мне всё время кажется что сегодня пятница?

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

я я яя !!! у меня есть ослик-рефрежиратор, недорого, сена ест мало 70коп за км всего прошу...

а если чесно я не верю в тендеры,тем более на сайте

Еще
Александр

З.Ы. На рынке, вон, люди мясом/рыбой (одним и тем же) торгуют по 3-4 дня и ничё - жрётЬ народ... аж не пропихнуться на базаре (брррр - ненавижу рынки. Для меня там 5 мин. - год жизни... )

З.Ы.Ы. Тендер это, конечно, хорошо. Но, в украинских реалиях, смысл тендера - кто дешевле (остальное в расчёт не берётся). Интереса и смысла участвовать в подобном нет. Всё равно найдётся дармовоз...

Алексей.

Для того, что бы что–то делать, нужно что-то делать!
Если есть заказ, мы просто не имеем право его не проработать, тендер мы устроили не для того, что бы определить кто дешевле, а что бы понимать кто, что может, и на кого мы можем рассчитывать, если удастся уладить все нюансы с заказчиком. Работа довольно интересная, и в принципе большая, по-этому возможно нам нужна будет помощь других экспедиций.
Если Вам не интересно это Ваше право.
В любом случае спасибо за Ваше мнение!!!

С ув.Анна

ЯрТранс Лоджистик, ООО

Еще
ЯрТранс Лоджистик, ООО

я я яя !!! у меня есть ослик-рефрежиратор, недорого, сена ест мало 70коп за км всего прошу...

Ваше предложение очень интересное, но у нас скоропортящийся продукт, боюсь по срокам доставки не сойдемся))))

P.S: тендер на сайте – это один из вариантов.

С ув.Анна

ЯрТранс Лоджистик, ООО

Еще
ЯрТранс Лоджистик, ООО

ЦитатаЦитата ("YarTrans Logistic", 05.03.2009 10:49):

Предложения также можете присылать на e-mail: anyuta@yartrans.com или ICQ 310 447 772

ЯрТранс Лоджистик, ООО

На рынке с 2005 года, а до сих пор не знают кто по чем возит)))
Вы в компании новенькая?

Если Вы работаете по ценам 2005 года, то будем рады сотрудничать))))

P.S: я по образованию логист и не первый год занимаюся транспортно-экспедиционной деятельностью. Откуда выводы о том, что я новенькая?

ЯрТранс Лоджистик, ООО

Еще
ЯрТранс Лоджистик, ООО

ЦитатаЦитата ("YarTrans Logistic", 06.03.2009 15:48):

ЯрТранс Лоджистик, ООО

Вы в компании новенькая?

P.S: я по образованию логист и не первый год занимаюся транспортно-экспедиционной деятельностью. Откуда выводы о том, что я новенькая?

ЯрТранс Лоджистик, ООО

По юношескому запалу ;)

Мой блог:
http://forwarding-in-ua.blogspot.com/

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

ЦитатаЦитата ("YarTrans Logistic", 06.03.2009 13:13):

Ваше предложение очень интересное, но у нас скоропортящийся продукт, боюсь по срокам доставки не сойдемся))))

P.S: тендер на сайте – это один из вариантов.

С ув.Анна

ЯрТранс Лоджистик, ООО

мой ослик скоросной,специальная порода

а если серъезно,то могу помогать в поисках транспорта,предлагайте

Еще
Александр

Алексей.

Еще

ЦитатаЦитата ("YarTrans Logistic", 06.03.2009 15:48):

ЯрТранс Лоджистик, ООО

Вы в компании новенькая?

ЯрТранс Лоджистик, ООО
:)

...не первыя годы занимаюсЯ транспортно-экспедицыонныя деятельностию... С божея помощию... В девятнадцатом веке начинали? :)

Еще

ЦитатаЦитата ("YarTrans Logistic", 05.03.2009 10:32):

Доброго времении суток!
-Харьков - 140т в неделю
-Винница -1,5т в неделю
-Черкассы-2,0 т в неделю
-Житомир-2-4 т в неделю

8 097 234 31 61
С ув. АННА

ЯрТранс Лоджистик, ООО

Закроем ВСЁ, кроме Харькова, автомобилями г/п до 5 т. по 4 грн. за км без НДС (можем и с НДС).

Есть ВСЕ опции - лицензии, санпаспорта, всевозможные страховки и т.д. и т.п. + если заказчику не понравится имя и цвет волос водителя - легко изменим.

По всем вопросам обращаться по тел. 8 0472 45-31-40
8 067 470-11-87.

С ув. Алексей

ЧП Орлова А.С.

Еще

Алексей, это уже недобросовестная конкуренция :)...
где то от кого то я сегодня уже слышал пассажи на тему "...хочу водителя с усами...":)...

С уважением!
Александр

Еще
СС :victory:

Алексей, это уже недобросовестная конкуренция :)...
где то от кого то я сегодня уже слышал пассажи на тему "...хочу водителя с усами...":)...

С уважением!
Александр

Не вопрос! Приклеим, отрастим... )))

З.Ы. А почему это недобросовестная конкуренция? Объявивший тендер утверждает, что цена услуги для него стоит не на первом месте. Вот и выкручиваемся... )))

Алексей.

Еще

А с Харьковом чего, старого друга герр Вольдемара боитесь?

Еще

Леша, с кем? с "Яром"? Миша там еще работает? Так на ровном месте ему ногу сломать :)

Александр
злопамятный :)

Еще
СС :victory:

А с Харьковом чего, старого друга герр Вольдемара боитесь?

Там груза много - 140 т. в неделю. Это для двадцатки, а я им (со своими пятёрками) не конкурент в ценовой политике. Эти (двадцатки) по два рубля гонять будут... )))

Алексей.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0