ЗАЧЕМ МЕРЗНУТ ПЕРЕВОЗЧИКИ В КИЕВЕ И ОДЕССЕ!!!!!!!!!!!!??????????
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
UA–UA
тент
16:20:48 06.03 Запорожье – Днепропетровск
Запорож. обл. – Днепроп. обл.
маршрут картон 1м3 задняя 50грн нал. на загр.
ООО "Пакиндустрия" отзывы: 0/0
Анатолий
+38(061)2845167
+38(061)2845163

Еще

В начале недели, Наши доблестные диспетчера, позвонили моим заказчика и сказали зачем платить перевозчикам деньги, мы Вам машинку поставим догрузиком в 3 раза дешевле. Теперь когда я звлню заказчикам, они отвечают а нам спешить не куда мы подождем пока диспетчера поставят машину подешевле. Вот в чем парадокс и продолжают ездить. Бог с Вами ,если забрали заказчика, ставки зачем перебивать?

Еще

В начале недели, Наши доблестные диспетчера, позвонили моим заказчика и сказали зачем платить перевозчикам деньги, мы Вам машинку поставим догрузиком в 3 раза дешевле. Теперь когда я звлню заказчикам, они отвечают а нам спешить не куда мы подождем пока диспетчера поставят машину подешевле. Вот в чем парадокс и продолжают ездить. Бог с Вами ,если забрали заказчика, ставки зачем перебивать?

а как же иначе, мы исправно экспедировали одесскую фирму парочку лет, с февраля с нами встретились и сказали, что подписан Договор на прямую с перевозчиком, экономить ведь надо, ну ок всем ведь тяжело, глянул контракт на поверку фрахт на 300грн больше чем был у нас(странная экономия), задумался... Перезвонил на фирму конртрактодержатель, а оказывается это тоже экспедиторы только они откат больше видать дали в итоге мне предложили загрузку (новые экспедиторы) на 100грн меньше чем мы отдавали...
Так что не парьтесь ребята очередной раз идёт передел рынка и ни кто сейчас думать о мелких сошках не будет...Кстати теперь разница фрахт-превозчик стала 600грн.

Андрей

Еще
Андрей

Да, я не верю, что все так просто обернется, ведь- это чистой воды воровство, а кто украдет 1 копейку , как водиться потеряет 100.
Все равно должны быть честные отношения.

Еще

Да, я не верю, что все так просто обернется, ведь- это чистой воды воровство, а кто украдет 1 копейку , как водиться потеряет 100.
Все равно должны быть честные отношения.

Не расстраивайтесь,Вы не одна такая,сейчас такое сплошь и рядом.Всегда обидно,когда с тобой поступают подло,но таково наше общество.Особенно в тяжелые времена узнаешь кто есть кто!Иногда это даже на пользу!А в бизнесе честные отношения - это уже раритет!

Галина

Еще
Галина
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0