Оплата за перевозку
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Если кто-то знает юридический и фактический адрес Пивдень-трак,просьба сообщить по тел.80676313586.Оплату не производят,кормят завтраками.

Еще

как мне сказал один чел из Одессы "козья фирма,ты еще за ними побегаеш"так оно и случилось.находятся не далеко от объездной,найти просто,на пальцах объяснить могу.

Еще

В Украине подорожал проезд на железнодорожном транспорте
В частности, в плацкартных вагонах стоимость проезда выросла на 4,7%, в купейных и СВ - на 7,4%. Например, стоимость проезда на расстояние 500 км увеличится в плацкартном вагоне на 1 грн......

Тоха

Еще
Тоха

ЦитатаЦитата (ЧП Козырев, 09.03.2009 15:57):

как мне сказал один чел из Одессы "козья фирма,ты еще за ними побегаеш"так оно и случилось.находятся не далеко от объездной,найти просто,на пальцах объяснить могу.

Незабудьте когда обьяснять на пальцах будете - добавить что данная фирма владеет 80 (восьмьдесят)своих автомобилей ,собственную шикарную базу (со всеми условиями для ремонта большегрузных авто).И является генеральным перевозчиком "Оболони" ,"Славутича" ,"Моршинской" ,"Кока-Колы" и многих других торговых марок .

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Гриценко, 09.03.2009 15:14):

Если кто-то знает юридический и фактический адрес Пивдень-трак,просьба сообщить по тел.80676313586.Оплату не производят,кормят завтраками.

нас в пршлом году полгода за нос водили, ОСТОРОЖНО у них есть спутник наз. САНЕКО-ТОРГ.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0