trucksnearme
Взаимоотношения с кидалами
Новые сообщения
Количество постов 69
Автор

ЦитатаЦитата (ЧП Горбенко, 10.03.2009 08:30):

Предоставляем информацию о том, как отсудить долги у ВОСТОЧНОЙ ТРАНСПОРТНОЙ ГРУППЫ.

Предоставьте информацию. Сами то хоть,что-то отсудили? Судя по утихшему темпераменту Вам настучали по рогам.:)

Владимир.

Как бы мне иногда не нравились выпады ЧП Недбай,НО никогда в жизни,даже ради прикола и смеха не стану на сторону кидал и мошенников.И то ,как и каким способом у отморозков требуют люди свои же деньги заслуживает уважения и понимания.

Дык,никто не стает на сторону "кидал".
Просто разведено столько соплей некоторыми товарищами,с конкретным указанием,что надо делать. И ни одного ответа на поставленные вопросы.
На мой взгляд,все,что блеет Е.Н. по поводу " Мы уже выиграли несколько дел" это выдавание желаемого за действительное.:)

Владимир.

Предлагаю ещё раз обсудить как не попасть на развод кидал, и как достойно, с наименьшими потерями, выйти из создавшейся ситуации.

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Самый надежный способ - делать тщательный анализ заказчика перед первой перевозкой. При малейшем сомнении требовать предоплату или хотя бы оплату до выгрузки и прописывать это в заявке. Не выгружать машину без оплаты. Вести для себя учет надежности заказчиков, следить за перемещением людей на ключевых должностях заказчика и т.п. Этот способ позволяет практически обходиться без обращений в суд. Доля невозвратов у нас сотавляет не более 0,3% от общей выручки.

Марков

Еще
Марков

Первое действие при работе с неизвестной фирмой запрос в Гугль, например:

http://www.google.com.ua/

В открывшееся окно вставляете интересующую Вас фирму или ЧП, ФОП, тел. +38(...)...... и т.д.

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 10.03.2009 11:04):

В открывшееся окно вставляете интересующую Вас фирму или ЧП, ФОП, тел. +38(...)...... и т.д.

Александр.

Александр,оно то,канечно,правильно всё.Но конд.ф-ка "Славянка" не перечисляет деньги нам уже 4й месяц(некоторые перевозчики звонили и "успокаивали",что они ждут ещё с лета).А Гугль мне ответил,что у"Славянки" очень вкусное и красивое печенье...

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Горбенко, 10.03.2009 11:18):

Александр.

Александр,оно то,канечно,правильно всё.Но конд.ф-ка "Славянка" не перечисляет деньги нам уже 4й месяц(некоторые перевозчики звонили и "успокаивали",что они ждут ещё с лета).А Гугль мне ответил,что у"Славянки" очень вкусное и красивое печенье...

Второе действие:
Созвон с теми кто работал с заказчиком и рекомендации. :)

P.S.Всем известный "Прайм" пару раз в неделю с завидным упорством пытается подсунуть свою машину под загрузку... :)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 10.03.2009 11:24):

ЦитатаЦитата (ЧП Горбенко, 10.03.2009 11:18):

Александр.

Второе действие:
Созвон с теми кто работал с заказчиком и рекомендации. :)

P.S.Всем известный "Прайм" пару раз в неделю с завидным упорством пытается подсунуть свою машину под загрузку... :)

Александр.

Произвела и это действие(так как сумма была 3900грн).Всегда стараюсь так поступать,если больше 1000грн за рейс.Звоню ЧП Милинчук А.М.(и не первый год в перевозках,и не одна машина,да и не глупый вроде).Говорит- не переживай,я и положительный отзыв на них написал, со мной расчитались вовремя.

Еще

Александр.

А можно на второй кнопочке изменить восклицательный знак на вопросительный. МНЕ ПОВЕЗЁТ ? :)

Сергей.

Еще
Сергей.

ЦитатаЦитата (ЧП Горбенко, 10.03.2009 11:33):

Произвела и это действие(так как сумма была 3900грн).Всегда стараюсь так поступать,если больше 1000грн за рейс.Звоню ЧП Милинчук А.М.(и не первый год в перевозках,и не одна машина,да и не глупый вроде).Говорит- не переживай,я и положительный отзыв на них написал, со мной расчитались вовремя.

Вот и первая ошибка:
начали проверку с положительного, а надо искать компромат.

Третье действие: обмен реквизитами.
Обращаем внимание на телефон факса(должен соответствовать адресу), копии свидетельств, лицензий, печатей, прописаных разборчиво фамилий отв.лиц и адресов.
Размытые записи, "зажованное" факсом и т.д. переделываются.

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Ребята,помогите найти одну фирмочку!!! ЧП "Кайдаш". Сами из Сум.Поменяли все телефоны.Может кто-то что-то знает о них? Заранее спасибо. Надежда.

Еще

Ребята,помогите найти одну фирмочку!!! ЧП "Кайдаш". Сами из Сум.Поменяли все телефоны.Может кто-то что-то знает о них? Заранее спасибо. Надежда.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 10.03.2009 11:43):

ЦитатаЦитата (ЧП Горбенко, 10.03.2009 11:33):

Вот и первая ошибка:
начали проверку с положительного, а надо искать компромат.

Третье действие: обмен реквизитами.
Вот тут то моя бдительность и притупилась: заявка сомнительного образца(но как же,это же ФАБРИКА!!!,можно и не придираться),договора не прислали(пришлют позже -это же ФАБРИКА!!!),реквизитов тоже(их взяла у того же Милинчука).

Александр.

Еще

ЦитатаЦитата ("All-Trans", 10.03.2009 11:50):

Ответ Гугля:

http://www.ststrans.com.ua/?module=blacklist&offs=15
на кого отзыв: ЧП Кайдаш
18.05.06 13:15
Уважаемые перевозчики! Будьте бдительными в работе с ЧП Кайдаш г. Суммы (050)6558161, (067)3758474, (0542)220768, (грузит кирпичем на Киев). С лета 2005 года не оплачивает перевозку Суммы- Киев, какие- то 1150 грн. Все документы переданы в суд. Не связывайтесь с недобросовестным экспедитором или требуйте 100% предоплаты. С уважением, СПД Семенюк Юрий.
Добавил(a): Юрий
СПД Семенюк Ю. А.
Луцк, ул. Конякина, 2
тел.: (0332)710335 e-mail: skala@bigmir.net

Запрос по базе данных телефонов дал результат:

САВЧУК ОЛЬГА ВИКТОРОВНА т.220768 р.н.1957-06-11 СУМИ вул.МОЛОДОЇ ГВАРДІЇ д.15

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Интересно, что данную тему затронул представитель ЧП РЕГИНА, данных о котором нет на сайте ГНАУ, а регистрационного свидетельства нет в базе данных ЛАРДИ. К чему бы это? Скорее всего, отвлекающий маневр. Перевозчики, делайте выводы сами!

Еще

Интересно, что данную тему затронул представитель ЧП РЕГИНА, данных о котором нет на сайте ГНАУ, а регистрационного свидетельства нет в базе данных ЛАРДИ. К чему бы это? Скорее всего, отвлекающий маневр. Перевозчики, делайте выводы сами!

Моих тоже нет!Ну и что?

Еще

Вам, болезная, отвечу:
Если в силу своих личностных качеств и возрастных изменений организма вы(страшные МЫ) не в состоянии выяснить, что при отсылке документов на Ларди можно их выставлять в общее обозрение, а можно ограничить доступ только сотрудников Ларди.Что является свободным волеизьявлением зарегистрированных на Ларди участников.(в рейтинг надёжности добавляются баллы при отсылке свидетельства)

На сайте ГНАУ ищите не по названию, а по коду...

Пробуйте!!! У вас(страшилов) может и получится!!! :)

И ответьте, мЭдам Е., как прописанный в Днепропетровске ваш Недбай А.В. зарегистрирован в Любимовской налоговой???

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 10.03.2009 12:19):

Вам, болезная, отвечу:
Если в силу своих личностных качеств и возрастных изменений организма вы(страшные МЫ) не в состоянии выяснить, что при отсылке документов на Ларди можно их выставлять в общее обозрение, а можно ограничить доступ только сотрудников Ларди.Что является свободным волеизьявлением зарегистрированных на Ларди участников.

На сайте ГНАУ ищите не по названию, а по коду...

Пробуйте!!! У вас(страшилов) может и получится!!! :)

И ответьте, мЭдам Е., как прописанный в Днепропетровске ваш Недбай А.В. зарегистрирован в Любимовской налоговой???

Александр.

Ваше свободное волеизъявление в том и заключается, чтобы скрываться. Отсутствие свидетельства в базе данных коммерческого сайта, отсутствие по юридическому адресу и прочие отсутствия - все это свободное волеизъявление кидал.

Еще

Еще
Владимир.

В отличии от Вас,представитель ЧП Регина дает рекомендации как не попасть на "кидал".
А не как попасть,а потом распускать сопли.:)
И запускать лозунги-" Все в суд"

Вот так-то.

Или Вам страшно,что кто-то научит людей правильно работать и Вы останетесь без внимания? :)

Владимир.

Еще
Владимир.

Краткий ликбез по проверке контрагента здесь:
http://forwarding-in-ua.blogspot.com/2009/01/blog-post_17.html

Мой блог:
http://forwarding-in-ua.blogspot.com/

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Ваше свободное волеизъявление в том и заключается, чтобы скрываться. Отсутствие свидетельства в базе данных коммерческого сайта, отсутствие по юридическому адресу и прочие отсутствия - все это свободное волеизъявление кидал.

Мэдам Е. отвечайте на заданные вопросы, а не засерАйте ветку продуктами своей жизнедеятельности...

ЧП Недбай А.В. как зарегистрировался в с.Любимовка?

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0