Недобросовестный заказчик(экспедиция)
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Предлагаю добавлять сюда проблемные заказы

Еще

07.07.07 на мою заявку по свободному транспорту позвонил заказчик. предложил загрузку во Львов из Балаклеи. Представился как Антон т.80984804369. загрузку предложил- и мы согласились. дилог происходил в 15.00. мы были готовы ехать на загрузку. каждый час этот Антон просил еще час- полтора,мотивируя большим количеством авто под загрузкой, от нашей машины не отказывался. после 19.00 на телефонные звонки отвечать перестал. Тем самым лишив загрузки у себя и лишил возможности найти другую загрузку в нужную сторону(после 19.00 не много заказчиков на ларди или вообще на рабочем месте).
просьба откликнуться перевозчиков ехавших по этой ставке- что бы хотя бы узнать чьи интересы(какой фирмы) представляет вышеназванная личность.
e-mail elephant15@ua.fm или телефоны на личной странице.
заранее спасибо

Еще

ЧП Манякин (ООО "Инфософт-КОМ";)в лице Игоря очень не обязательный и изворотливый .Сегодня взял от него догруз Днепропетровск-Харьков 0,7т-300гр.,поставил машину под загрузку,затем выясняю, что адресс выгрузки и срок доставки изменен на другой конец города. После чего в Ларди вновь выходит эта же заявка.В результате груз (только загруженный в мой автомобиль)перегружают другому перевозчику, а мой по боку .На прямые звонки не отвечает,на просьбу перезвонить не реагирует.Будьте внимательнее с такими ...!!!!

Еще

ЧП Манякин (ООО "Инфософт-КОМ";)в лице Игоря очень не обязательный и изворотливый .Сегодня взял от него догруз Днепропетровск-Харьков 0,7т-300гр.,поставил машину под загрузку,затем выясняю, что адресс выгрузки и срок доставки изменен на другой конец города. После чего в Ларди вновь выходит эта же заявка.В результате груз (только загруженный в мой автомобиль)перегружают другому перевозчику, а мой по боку .На прямые звонки не отвечает,на просьбу перезвонить не реагирует.Будьте внимательнее с такими ...!!!!

странно эту фирму знаю- и по откликам коллег-земляков вроде ничего плохого...

Еще

К вниманию перевозчиков! Печальноизвестная експедиция "Зубраторгпостач"-"Сонет"-"Настоянка" теперь в новом обличьи - ТЕПЕРЬ ЭТО "ПП ГРИШАЕВ В.И", Тел.063-24-60-404,093-747-89-09. Любители налички ОСТОРОЖНО!!!

Еще

ЧП Манякин (ООО "Инфософт-КОМ")в лице Игоря очень не обязательный и изворотливый .Сегодня взял от него догруз Днепропетровск-Харьков 0,7т-300гр.,поставил машину под загрузку,затем выясняю, что адресс выгрузки и срок доставки изменен на другой конец города. После чего в Ларди вновь выходит эта же заявка.В результате груз (только загруженный в мой автомобиль)перегружают другому перевозчику, а мой по боку .На прямые звонки не отвечает,на просьбу перезвонить не реагирует.Будьте внимательнее с такими ...!!!!

странно эту фирму знаю- и по откликам коллег-земляков вроде ничего плохого...

ЧП Манякин - наверное, это про девушку Юлю имелись в виду хорошие отзывы, а вот про мальчика Игоря.....

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0