Помогите найти фирму-экспедицию!!!
Новые сообщения
Количество постов 18
Автор
Люди добрые,-коллеги по цеху! Просим помочь в поиске физического адреса фирмы "TELS". Ездили с ними много раз, платили они регулярно, но... Кризис достал и их. Теперь по известным рашьше адресам и координатам никто не отзывается. Выручайте!

Еще

Идите с паспортом в регистрационный офис по месту вашего жительства и получите информацию об учредителях, в том числе их домашние адреса и контактные телефоны. Для этого достаточно знать код ОКПО должника.

Еще

Люди добрые,-коллеги по цеху! Просим помочь в поиске физического адреса фирмы "TELS". Ездили с ними много раз, платили они регулярно, но... Кризис достал и их. Теперь по известным рашьше адресам и координатам никто не отзывается. Выручайте!

ООО Телс г.Киев должен деньги многим, в том числе и мне. Сегодня был в Киеве по ихнему бывшему адресу: ул.Шутова,9 к.509. ИХ ТАМ НЕТ. Съехали две недели назад, но куда никто не знает. По юридическому адресу по ул.Каунасской, 3 к.4 такая фирма тоже отсутствует, и кто ее там приютил в марте 2005года тоже никто не знает. Фамилия ген.директора "телса" Пригары Анны Владимировны тоже никому ничего там не говорит. Судя по всему, основателем этой фирмы является сама лично Пригара А.В.,и ее подруги, одну из которых зовут Людмила которая занимала должность комерческого директора. Созерцать фото Пригары А.В. можно в журнале "Единственная" за сентябрь 2005года, и ее лихой рассказ о создании ООО "ТЕЛС" с последующим успехом фирмы в области логистики.
С ув. ко ВСЕМ Коллегам-перевозчикам Шаповал Сергей.

Еще

ЦитатаЦитата (СПД Кушнір, 16.03.2009 21:17):

ООО Телс г.Киев должен деньги многим, в том числе и мне. Сегодня был в Киеве по ихнему бывшему адресу: ул.Шутова,9 к.509. ИХ ТАМ НЕТ. Съехали две недели назад, но куда никто не знает. По юридическому адресу по ул.Каунасской, 3 к.4 такая фирма тоже отсутствует, и кто ее там приютил в марте 2005года тоже никто не знает. Фамилия ген.директора "телса" Пригары Анны Владимировны тоже никому ничего там не говорит. Судя по всему, основателем этой фирмы является сама лично Пригара А.В.,и ее подруги, одну из которых зовут Людмила которая занимала должность комерческого директора. Созерцать фото Пригары А.В. можно в журнале "Единственная" за сентябрь 2005года, и ее лихой рассказ о создании ООО "ТЕЛС" с последующим успехом фирмы в области логистики.
С ув. ко ВСЕМ Коллегам-перевозчикам Шаповал Сергей.

Читайте предыдущее сообщение, и найдете Пригару и всех прочих по домашним адресам.

Еще

http://edinstvennaya.ua/reviews/theme/2005/09/01/smelye.html фото и история директора Телс (спасибо за подсказку о Единственной)., также она зарегистрирована на однокласниках Анна Пригара (Бойко) 28 лет. Борисполь. Буду сейчас писать ей письма туда, а что дальше делать не знаю....

Еще

http://edinstvennaya.ua/reviews/theme/2005/09/01/smelye.html фото и история директора Телс (спасибо за подсказку о Единственной)., также она зарегистрирована на однокласниках Анна Пригара (Бойко) 28 лет. Борисполь. Буду сейчас писать ей письма туда, а что дальше делать не знаю....

Вам не письма писать надо, а в гости ехать, пока не поздно.

Дина.

Еще
Молюся за тебе, моя Україно, За кожного батька, за кожного сина,
За кожную матір, за кожну дитину, я Бога прошу - збережи Україну!

Діна

Таня, а что - и Вам задолжали?
А-й-я-я-й... Редиски - надо их пальцами затыкать...
Правда плохо, когда тянут с оплатой более 2х месяцев да еще и на разнице в курсе теряются приличные деньги?...

Александр

Еще
СС :victory:

Одно дело тянуть с оплатой (за что перед Вами в очередной раз извиняюсь), а другое просто выключить все телефоны.

Таня, а что - и Вам задолжали?
А-й-я-я-й... Редиски - надо их пальцами затыкать...
Правда плохо, когда тянут с оплатой более 2х месяцев да еще и на разнице в курсе теряются приличные деньги?...

Александр

Еще

[quote name=’ООО "Агросвет"’ firm_id=’11510021123’ post=’108407’ date=’17.03.2009 10:26’]
Одно дело тянуть с оплатой (за что перед Вами в очередной раз извиняюсь), а другое просто выключить все телефоны.
[quote name=’ЧП "Эхо Экспресс"’ firm_id=’19827783387’ post=’108401’ date=’17.03.2009 10:16’]

Идти в магазин, покупать Хозяйственный процессуальный Кодекс и внимательно изучать его.

Еще

Таня, тянуть с оплатой потому, что руководство благополучно потратило чужие деньги и надо ждать пока придут другие?
Да и Ваши извинения мне не заменят 2048грн, потерянных на курсовой разнице при покупке валюты на межбанке для оплаты нерезидента.
А как красиво говорили... Как красиво обещали...
Да и про выключенные телефоны... Мне не стоит...
ООО "ТЕЛС" виноват - слов нет. Но я сейчас упиваюсь осознанием того, что принцип бумеранга все же действует :) Злорадствую...

Александр

ЧП Недбай - если пытаетесь вставлять реплики,цитируя при этом кого то - делайте это корректно. Руки - крюки... "ЕТИ"...

Еще

Таня, тянуть с оплатой потому, что руководство благополучно потратило чужие деньги и надо ждать пока придут другие?
Да и Ваши извинения мне не заменят 2048грн, потерянных на курсовой разнице при покупке валюты на межбанке для оплаты нерезидента.
А как красиво говорили... Как красиво обещали...
Да и про выключенные телефоны... Мне не стоит...
ООО "ТЕЛС" виноват - слов нет. Но я сейчас упиваюсь осознанием того, что принцип бумеранга все же действует :) Злорадствую...

Александр

Ну если Вам приятно, то наздоровье :-). Могу Вас обрадовать, что на сегодняшний день, ООО "Телс" не одни кто не оплачивает нам деньги. Надеюсь, что от этой новости Ваше настоениее поднимется еще более. И кстати, я не руководство, к сожалению.

ЧП Недбай - если пытаетесь вставлять реплики,цитируя при этом кого то - делайте это корректно. Руки - крюки... "ЕТИ"...

Еще

Ну если Вам приятно, то наздоровье :-). Могу Вас обрадовать, что на сегодняшний день, ООО "Телс" не одни кто не оплачивает нам деньги. Надеюсь, что от этой новости Ваше настоениее поднимется еще более. И кстати, я не руководство, к сожалению.

Приятно пиво пить в жару :) А мне не приятно - потому как ООО "Агросвет" не выполнил взятых на себя обязательств в результате чего ЧП "Эхо Экспресс", чтобы выполнить свои обязательства перед перевозчиком, "влетело" в минус на 2048грн. :) Ваши улыбки мне видятся не к месту :) :) :) - злорадство - это про другое :)...
А Ваш ответ, в переводе понятный язык - если ты, Сашка, лох и поверил нам - то так тебе и надо - я не руководство и ни за что не отвечаю - мое дело маленькое поставить машину?... Перевод верный?

Александр

Еще

Приятно пиво пить в жару :) А мне не приятно - потому как ООО "Агросвет" не выполнил взятых на себя обязательств в результате чего ЧП "Эхо Экспресс", чтобы выполнить свои обязательства перед перевозчиком, "влетело" в минус на 2048грн. :) Ваши улыбки мне видятся не к месту :) :) :) - злорадство - это про другое :)...
А Ваш ответ, в переводе понятный язык - если ты, Сашка, лох и поверил нам - то так тебе и надо - я не руководство и ни за что не отвечаю - мое дело маленькое поставить машину?... Перевод верный?

Александр

Нет.

Еще

До тех пор, пока вы будете обмениваться личными оскорблениями, вместо того, чтобы действовать по закону, будут одни - кидать, а другие - злорадствовать по этому поводу.

Еще

ЧП Недбай - я плохо понял - Вам что за дело к нашему частному обмену любезностями?
Вы добровольно рветесь в третейские судьи? Вам долларом заколядовать? И что за менторский тон? Вы все знаете, все умеете? Так почему Вы до сих пор в этой стране, а не в какой нибудь Хурдаге на пляже с коктейлем?

Александр

Еще

ЧП Недбай - я плохо понял - Вам что за дело к нашему частному обмену любезностями?
Вы добровольно рветесь в третейские судьи? Вам долларом заколядовать? И что за менторский тон? Вы все знаете, все умеете? Так почему Вы до сих пор в этой стране, а не в какой нибудь Хурдаге на пляже с коктейлем?

Александр

Она не выездная... "шизу" за границу не пускают! :)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ВИТЯГ з Єдиного державного реєстру юридичних осіб станом на 17.03.09р.

Повне найменування юр.особи - ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ТРАНС ЄВРОПІЄН ЛОГІСТІК СІСТЕМС"
Ідент. код юр. особи - 33345845
Місцезнаходження - 02160, м.Київ, Дніпровський р-н, вул.Каунаська, буд.3, кімната 4
Дата держ. реєстрації юр. особи - 15.03.2005р.
Статус відомостей про юр. особу - підтверджено
Стан юр. особи - зареєстровано
Керівник юр. особи - ЧАДАЄВ ВІТАЛІЙ ВАСИЛЬОВИЧ
Перелік засновників (учасників) юр. особи:
АНТОНЕНКО НАТАЛІЯ ОЛЕКСАНДРІВНА - м.Київ,Деснянський р-н, вул.РАДУНСЬКА, буд.42/10, кв.305, розмір внеску до статутного фонду - 20000,00грн.
ЧЕРНИШ ЛЮДМИЛА ОЛЕКСАНДРІВНА - 08131, Київська область,Києво-Святошинський р-н., с.Софіївська Борщагівка, провулок ШКІЛЬНИЙ, 1-В, кв. 20, розмір внеску до статутного фонду - 20000,00грн.
ПРИГАРА ГАННА ВОЛОДИМИРІВНА - м.Київ, Дніпровський р-н, вул.ЕНТУЗІАСТІВ, буд.11, кв.63, розмір внеску до статутного фонду - 20004,00грн.
Дата реєстрації рішення засновників про припинення юр. особи - відомості відсутні
Дата прийняття,дата набрання законної сили та номер судового рішення, назва органу, що прийняв рішення - відомості відсутні.

Еще

А вы то сами почему не платите? Вот когда вам должны, так "люди добрые, помогите", а когда все нормально прошло и вам все оплатили вы почему-то платить комиссию не хотите... Оно ведь все возвращается, как вы к людям, так и они к вам!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0