trucksnearme
АСОЦИАЦИЯ ВИННИЦКИХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ
Новые сообщения
Количество постов 25
Автор

Приглашаем всех перевозчиков Винницкой обл и Винницы для создания асоциации.Звоните не стесняйтесь.Передавайте другим.т 80674303414 Довгань Владимир

Еще

Я с вами.
Тока скиньте мне на мыло или скайп: Устав организации, план действий, и шо там ещё, от меня что нужно?

Серёга

Еще
Серёга
Ну, хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули"!

Якщо Ви знами ,то дзвоніть не чекайте.

Еще

Приглашаем всех перевозчиков Винницкой обл и Винницы для создания асоциации.Звоните не стесняйтесь.Передавайте другим.т 80674303414 Довгань Владимир

Владимир! Скиньте свою электронку-если надо вышлю вам 4-5 видов уставов ассоциации,некоторую необходимую документацию,телефоны ассоциаций по областям.

Анатолий

Еще
Анатолий.

Доброе утро всем,вижу прошло пару дней только два человека откликнулись.Такое впечатление толи не хотят иметь дело или боятся. Но самое интересно что плачутся фракты маленькие диспечера воруют работы нету банки давят, опустили головы и ездят. Вижу зашли посмотрели хто я и наетом все закончилось. И поют песню о дармовозах только дай по.....ть, а бывает стоиш на стоянке и все такие мамадарагая а еще за бутылкой водки да шотам гаварить. Де гіднісьть наша де ті українці прокакали нашу неньку і поховались по куткам.

Еще

Владимир Харькое начинал с трех человек.

Еще

Доброе утро всем,вижу прошло пару дней только два человека откликнулись.Такое впечатление толи не хотят иметь дело или боятся. Но самое интересно что плачутся фракты маленькие диспечера воруют работы нету банки давят, опустили головы и ездят. Вижу зашли посмотрели хто я и наетом все закончилось. И поют песню о дармовозах только дай по.....ть, а бывает стоиш на стоянке и все такие мамадарагая а еще за бутылкой водки да шотам гаварить. Де гіднісьть наша де ті українці прокакали нашу неньку і поховались по куткам.

Не перeживай всё получится. Просто народ ждёт когда кто то для них добро сделает а потом даже спасибо не скажут.По электронке письма получили?

Анатолий

Еще
Анатолий.

Треба діло робити а щоб когось обсуждати із подтишка і влазити щоб помішати вищої освіти не треба.Такі внас люди.

Еще

Треба діло робити а щоб когось обсуждати із подтишка і влазити щоб помішати вищої освіти не треба.Такі внас люди.

Владимир тут нечего удивляться,когда у тебя на ветке появиться активность вот тогда как полезут умники з "вищою освітою"...просто им завидно,потому как они балоболят а люди работают и стараются что то поменять в лучшую сторону.Если будут вопросы по регистрации или ещё чему то звони,тел.в личке. Когда всё начнёте оформлять созвонимся включим ваши машины в общий реестр по заправкам для членов ассоциации.

Анатолий

Еще
Анатолий.

Вова если я не ошибусь а ты меня вспомниш (Костя - Днепр).Тяжело в учении легче будет в бою.Я кчему ! Шаг за шагом и всё будет путём. Ребята всех регионов даже в таком пока количестве будут помогать вам!!Перезвони моб.80975974721.

Еще

Вова если я не ошибусь а ты меня вспомниш (Костя - Днепр).Тяжело в учении легче будет в бою.Я кчему ! Шаг за шагом и всё будет путём. Ребята всех регионов даже в таком пока количестве будут помогать вам!!Перезвони моб.80975974721.

Еще

Еще

Пане Довгань ті що прокакали Україну нікуди не ховались а сидять у ВР

Еще

Владимир! Скиньте свою электронку-если надо вышлю вам 4-5 видов уставов ассоциации,некоторую необходимую документацию,телефоны ассоциаций по областям.

Анатолий

Здравствуйте,коллеги!
если Вам не трудно збросьте мне на почту уставы и что ещё имеете по этой теме .Мы также организовиваем ассоциацию в Ровенской области.
ovsiyuk-trans@ukr.net
заранее благодарен.

Еще

Анатолий

Здравствуйте,коллеги!
если Вам не трудно збросьте мне на почту уставы и что ещё имеете по этой теме .Мы также организовиваем ассоциацию в Ровенской области.
ovsiyuk-trans@ukr.net
заранее благодарен.

Уставы скинуть не проблема- у вас вроде уже зарегистрирована ассоциация . Посмотрите почту.

Анатолий

Еще
Анатолий.

Винница, молодцы!!! Будете в наших краях обращайтесь, всегда рады помочь.

Еще

Спасибо и мы ради Вам.

Еще

До уваги вантажних автоперевізників Вінничини !
23.03.09 відбулись установчі збори по створенню Асоціації Вантажних Автомобільних Перевізників Вінничини -АВАПВ.
Присутніми були підприємці-перевізники.
1.ФОП Довгалюк Світлана Олександрівна.
2.ФОП Шаргородський Віталій Дмитрович.
3.ФОП Довгань Володимир Михайлович.
4.ФОП Недзельський Михайло Євгенійович.
5.ФОП Бездітний Володимир Володимирович.
6.СПД Біленький Сергій Миколайович.
7.СПД Долгий Олександр Михайлович.
8.ПП Бойко Віктор Васильйович.
9.ТОВ " Територія успіху" Бринзанський Леонід
Васильович.

10. ПП "Сінхрон АВТО" Бровко Борис Брониславович.
11.Неверов Олег Володимирович.
12.Ковальчук Ігор Петрович.
13. Коновалов Микола Віталійович.

У ході обговорень стану справ
на внутрішньому ринку перевезень було прийнято рішення :
1.Про створення АВАПВ з метою об"єднання учасників ринку автоперевезень Вінничини для захисту їхніх прав та інтересів , організаціЇ більш ефективного використання наявних ресурсів на ринку перевезень та їх вдосконалення.
2.Обрано голову,заступника та секретаря.
3.Прийнято рішення про підготовку документації для Державної реєстрації.

Контакти членів АВАП Вінничини

1.Довгалюк Світлана Олександрівна-8 096 450 47 20,57 73 72 -голова АВАПВ
e-mail agent_lesya@mail.ru
2.Довгань Володимир Віталійович 8 067 430 34 14
e-mail vdovgan@meta.ua -заступник голови
3.Недзельський Михайло Евгенійович 8 067 992 43 22-секретар
E-mail nedem@ukr.net

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0