СТО по Скании
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Прошу ответить где хорошие специалисты по тягачам Скания.Есть проблема которую не могут решить уже три СТО Украины.1-Скансервис город Киев.2СТО г.Черновцы.3.СТО г.Ивано-Франковск.ПРОБЛЕМА СОСТОИТ В РАСХОДЕ ГОРЮЧЕГО И ДЫМНОСТИ ДВИГАТЕЛЯ.Жду хороших рекомендаций.Телефон 80673437433 Иван.Звоните в любое время.СПАСИБО!!!

Еще

Никулин Игорь Иванович г.Киев, свои машины обслуживаю и ремонтирую у него,тел.8 050 5870784.

Еще

Большое спасибо.А я стал подумывать,что по Украине Скании не ездят и не ремонтируются.Буду сегодня звонить.

Еще

У нас в Одессе есть Скания центр.8048-7860762.
У меня на МАНе была проблема: резко увеличился расход (до 45-47л) и дыметь начал как паровоз. Смотрели на Бошсервисе в Николаеве,Мансервисе в Одессе.В итоге две причины: 1.Мааааленькое отверстие в патрубке на интеркулер, в районе хомута.
2.Неисправность первой форсунки(с электроннорегулируемой иглой). - После замены форсунки и патрубка ситуация вернулась в свое русло, и очень важен угол зажигания. По умной книге изменение угла даже на 1гр. ведет к падению мощности на 10-15% и соответственно к увеличенному расходу топлива.

Еще
Александр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0