Доигрались експедиторы
Новые сообщения
Количество постов 27
Автор
Задумали эти горе-посредники воспользоваться моментом надуманного кризиса и разбогатеть за "три дня", а теперь и им не дают нормальных ставок. Так пусть сами за те копейки на спине носят.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Довбенюк, 18.03.2009 13:35):

Задумали эти горе-посредники воспользоваться моментом надуманного кризиса и разбогатеть за "три дня", а теперь и им не дают нормальных ставок. Так пусть сами за те копейки на спине носят.

Да если есть уже ставки в 175, 375 грн можно предположить что эти 25 грн на телефонную карточку, только вот не везде они по 25 грн, в основном по 25 грн 50 коп. доплатите ПЕРЕВОЗЧИК забравший такой догруз, а то эксп перезвонить не сможет - поинтерисоваться как проходит доставка груза :)))

Еще

Уважаемый автор ветки - не хочу Вас обидеть, но...
Вы своим меседжем вполне оправдываете свою фамилию...

Александр
или Апять кто то прикалывается нипадецки?...

Еще
СС :victory:

Александр

Про фамилию точно заметили :)

Анна

Еще

Александр

Хтось дуже гарный тлумач з польскего:
Ogłoszeniodawca nie aktywował wizytówki Zarejstrowany: 2008-12-21 22:50:00 ...tel: +38(0362)644816 kom: +38(097)9212138 fax: +38(0362)644816...

P.S.Вряд ли отец пятерых детей написал бы такую ахинею... :)
Александр. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

дай им Бог здоровья :)

С уважением!
Александр

Еще
СС :victory:

Здравствуйте, уважаемые експедиторы!
Так понимаю, отозвались те, кого зацепило...
Действительно, насчет ставок...
Бывало, что договоришься про перевозку и цену, експедитор говорит подождать, потом перезванивает и говорит, что заказчику конкурентка предложила машину за меньшую цену... ЗАЧЕМ СБИВАТЬ СТАВКИ???? Ну пусть поедет один, но по нормальной ставке, всеравно ведь кто-то поедет!!! все равно ведь нужна машина, так зачем вы устраиваите аукцион???
Потом, другая ситуация...
Перевозка, стоит цена - 2000 грн. Договорились, а нам говорят "там вам дадут 2600, 600 сразу оттадите, подьедет машина". Я все понимаю, мы согласились на 2000 грн, но ведь любой заказчик может открыть Ларди и посмотреть, какие ставки, и сам поймет, какую цену машинам предлагают. На следующий раз он вряд ли даст 2600................ я думаю, даст не более 2100.
Вот так и сбиваются ставки...
P.S. А насчет фамилии, уважаемые, то думалось мне, что тут взрослые люди....

Еще

Вчера была заявка Донецкая обл (точно не скажу город Соледар или Краматорск) - Киев на 23 марта, ставка 2500, поинтересовался насчет забрать, "Мы уточним и Вам перезвоним". Перезвонили - нашли дармовоза за 1900. Интересно, а кому ушло 600 гришек? И я уверена, что ставка 2500 уже пощипана.

Еще

А скажите своё имя отчество, как к Вам можно позвонить и обратится?

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Нас много на ветке, к кому Вы обращаетесь?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 18.03.2009 21:55):

А скажите своё имя отчество, как к Вам можно позвонить и обратится?

Александр.

Александр Владимирович

Еще

Вчера была заявка Донецкая обл (точно не скажу город Соледар или Краматорск) - Киев на 23 марта, ставка 2500, поинтересовался насчет забрать, "Мы уточним и Вам перезвоним". Перезвонили - нашли дармовоза за 1900. Интересно, а кому ушло 600 гришек? И я уверена, что ставка 2500 уже пощипана.

Уточните, а это экспедитор увез за 1900 грн.? На тележке?

Еще

И Вы, Александр Владимирович, в свои 27 лет считаете, что можете делать правильные выводы?

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Вечерней лошадью (ответ Иванишину)

Еще

Вечерней лошадью (ответ Иванишину)

Ответ принимается:) Но за 2500 грн. рука не поднялась номер набирать, уж лучше пустым!!!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 18.03.2009 22:05):

И Вы, Александр Владимирович, в свои 27 лет считаете, что можете делать правильные выводы?

Александр.

Способность делать выводы - это не от возраста... Это от аналитичнского состава ума и наличия информации.

Еще

Аналитическая справка состояния транспортно-экспедиционной деятельности на сегодняшний момент...

Обьёмно,глубоко и лаконично.

Александр Владимирович, а из многочисленных домашних, никто на табуретке не "керуе" транспортом?

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Тема сисек не раскрыта...

Еще

Александр

Аффтару зачод автоматом! Пеши исчо! Пидистал
(В зале овация и крики "Браво! Бис!";)

Еще

...или Апять кто то прикалывается нипадецки?...

Уважаемый Александр.Обратите внимание на слова: Апять и нипадецки (я думаю вопрос не в фамилии,а в школе)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0