Догрузики
Новые сообщения
Количество постов 292
Автор
ПЕРЕВОЗЧИКИ!Когда вы научитесь считать,когда поймете,что нет догрузов больше 10-ти м3,и более 1000кг по весу,или более 2-х метров погонных.Все что больше этого-это груз.А если вы берете его догрузом,то ставки должны быть не ниже отдельного транспорта такого калибра.Почему вы продолжаете вырывать куски из глотки тех-же "Газелей" или 5-ти тонников.Как 6-ти метровый профиль можно взять догрузом.ВЫ САМИ ИЗ СЕБЯ ДЕЛАЕТЕ ЛОХОВ,НАД КОТОРЫМИ ПРОСТО РЖУТ И ЭКСПЕДИТОРЫ,И ЗАКАЗЧИКИ.

Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Еще

все призывы одуматься- в наше стране и с нашим народом бесполезны.
надо ждать , пока все те у кого нечем думать повымирают. говорим на форумах одно, ---а делаем совсем другое. Где же здравый смысл?? а что же еще хотеть, это в масштабах всей страны.

Еще

ПЕРЕВОЗЧИКИ!Когда вы научитесь считать,когда поймете,что нет догрузов больше 10-ти м3,и более 1000кг по весу,или более 2-х метров погонных.Все что больше этого-это груз.А если вы берете его догрузом,то ставки должны быть не ниже отдельного транспорта такого калибра.Почему вы продолжаете вырывать куски из глотки тех-же "Газелей" или 5-ти тонников.Как 6-ти метровый профиль можно взять догрузом.ВЫ САМИ ИЗ СЕБЯ ДЕЛАЕТЕ ЛОХОВ,НАД КОТОРЫМИ ПРОСТО РЖУТ И ЭКСПЕДИТОРЫ,И ЗАКАЗЧИКИ.

Добрый день!!! ПереНосчики(перевозчики)наверно еще нескоро Это поймут,а может и никогда.И как организовать весь этот сброд тупых,переляканых (извините за прямоту) перевозчиков,пока еще никто не придумал.Столько уже всего написано-переписано...Наверно будет естественный отбор,как в природе.
Наташа

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Кошик, 19.03.2009 14:54):

Добрый день!!! ПереНосчики(перевозчики)наверно еще нескоро Это поймут,а может и никогда.И как организовать весь этот сброд тупых,переляканых (извините за прямоту) перевозчиков,пока еще никто не придумал.Столько уже всего написано-переписано...Наверно будет естественный отбор,как в природе.
Наташа

Наверное,но очень жаль,если-бы перевозчики правильно и сообща себя повели,то вопрос с естественным отбором,и поднятием ставок отпал-бы сам по себе.Я не предлагаю стоять,просто не брать эти долбаные "догрузы" непонятного объема и тоннажа длинной 6м.Так нет же,хватают один перед другим,а экспедиторы с заказчиками ржут с них и понижают ставки каждый день.

Еще

Особенно радует душу когда на 500 км дают (за 1000 или 900 грн) 10-ть или 15-ть тон. "ДОГРУЗОМ" так и хочется взять.... но рука не подымается. а есть Люди которые за тот же км-ж только в 1,5 т плотят 1500 - 1700 грн... дай Бог им здоровья... Возьмеш 2-а догруза на 20-ку... 3-т веса и фрахт 3000 вот это дело... (за 3000 грн:500 км = 1 л топлива) ну прям душа радуэтся...

P.S.
А в остальном мы сами виновати!

Еще

UA–UA
любая
08:41:23 23.03 Кодыма (за Балтой) – Винница
Одесская обл. – Винницкая обл.
маршрут паркетная заготовка на па 4т верхняя, на утро 6 палет 1,08х1,16 можно догрузом 450,00 нал. СПД Черная В. В. отзывы: 16/1
Вика
(0472)724084
(097)5014164

Дать отзыв 6.20

И при этом СПД Черная В.В. является перевозчиком,и имеет лицензию.С каким неуважение нужно относится к своим коллегам,да и к самому себе в первую очередь!

Еще

Понятие ДОГРУЗ появилось как вторая точка загрузки одного заказчика а экспы всё поняли иначе . Как вообще можно брать догруз если многие заказчики пломбируют авто .

Еще

Понятие ДОГРУЗ появилось как вторая точка загрузки одного заказчика а экспы всё поняли иначе . Как вообще можно брать догруз если многие заказчики пломбируют авто .

Можно: мешки с изюмом+редуктор с вытекающим маслом....

СВОИМ ПОСЕЩЕНИЕМ ТЫ МЕШАЕШЬ ЗАНЯТОМУ ЧЕЛОВЕКУ
Тоха

Еще
Тоха

UA–UA
крытая
09:47:05 23.03 Одесса – Киев
Одесская обл. – Киевская обл.
маршрут сырье в мешках дл1,2м шр1 2т 3м3 догруз 600 нал. на выгр. ОАО "Дисти" отзывы: 11/0
Галина
+38-097-385-61-87

Дать отзыв 4.40

Клиент на Делле платит по 0.7грн.за 1кг.б/н с НДС или 1150б/н единый,а эта свинья переполовинила,ну как совести хватает?

Еще

UA–UA
крытая
маршрут сырье в мешках дл1,2м шр1 2т 3м3 догруз 600 нал. на выгр. ОАО "Дисти" отзывы: 11/0
Галина
+38-097-385-61-87

Дать отзыв 4.40

Клиент на Делле платит по 0.7грн.за 1кг.б/н с НДС или 1150б/н единый,а эта свинья переполовинила,ну как совести хватает?

Наименование: ОАО "Дисти"
Наименование2: Дисти, ОАО
Страна: Украина
Область: Харьков. обл.
Профиль: Диспетчер
Лицензия:
Членство в АсМАП:
Дата регистрации на Ларди-Транс: 01.10.2008 17:14
Гостям будут рады!

ПИВО ОТПУСКАЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЛЕНАМ ПРОФСОЮЗА
Тоха

Еще
Тоха

UA–UA
тент
09:47:58 20.03 Смела – Киев
Черкас. обл. – Киевская обл.
маршрут возьму догруз 10т.48м3 нал. ЧП Малыновский отзывы: 0/0
Павло
(254)23215

И КАК ВАМ ЭТО? ПЯТИТОННИКИ ОТДЫХАЮТ. НЕТ СЛОВ!

Татьяна.

Еще
~ТАТЬЯНА~

.....один лишь рынок особой категории жуликов, именующих себя
детьми лейтенанта Шмидта, находился в хаотическом состоянии.
Анархия раздирала корпорацию детей лейтенанта. Они не могли
извлечь из своей профессии тех выгод, которые, несомненно,
могли им принести минутное знакомство с администраторами,
хозяйственниками и общественниками, людьми по большей части
удивительно доверчивыми.....

Тоха

Еще
Тоха

ЦитатаЦитата (ЧП "ANT", 20.03.2009 09:57):

UA–UA
крытая
Галина
+38-097-385-61-87

Дать отзыв 4.40

Наименование: ОАО "Дисти"
Наименование2: Дисти, ОАО
Страна: Украина
Область: Харьков. обл.
Профиль: Диспетчер
Лицензия:
Членство в АсМАП:
Дата регистрации на Ларди-Транс: 01.10.2008 17:14
Гостям будут рады!

Тоха

Из-за таких сволочей и рушатся ставки на перевозки.Дай Бог чтоб заказчик не увидел за сколько его груз дерибанят,иначе в следующий раз в Делле он выставит сам такуюже цену!

Еще

UA–UA
тент
09:47:58 20.03 Смела – Киев
Черкас. обл. – Киевская обл.
маршрут возьму догруз 10т.48м3 нал. ЧП Малыновский отзывы: 0/0
Павло
(254)23215

И КАК ВАМ ЭТО? ПЯТИТОННИКИ ОТДЫХАЮТ. НЕТ СЛОВ!

Татьяна.

Название: ЧП Малыновский Павло +38(254)23215, +38(097)3811675
Маршрут: UA-UA
Кривой-Рог - Киев
Днепроп. обл. - Киевская обл.
Тип кузова: тент
Дата: 20.03-20.03
Груз: возьму догруз до10т до 48м3
Ставка: нал. на загр.
Примечание:

Тоха

Еще
Тоха

По всей стране, вымогая и клянча, передвигаются фальшивые
внуки Карла Маркса, несуществующие племянники Фридриха
Энгельса, братья Луначарского, кузины Клары Цеткин или на худой
конец потомки знаменитого анархиста князя Кропоткина...
...Одно время предложение родственников все же превысило спрос, и на этом своеобразном рынке наступила депрессия.Чувствовалась необходимость в реформах. Постепенно упорядочили свою деятельность внуки Карла Маркса, кропоткинцы, энгельсовцы и им подобные, за исключением буйной корпорации детей лейтенанта Шмидта, которую на манер польского сейма, вечно раздирала анархия. Дети подобрались какие-то грубые, жадные,строптивые и мешали друг другу собирать в житницы.
Выход из этого напряженного положения был
один-конференция. Над созывом ее Балаганов работал всю зиму. Он
переписывался с конкурентами, ему лично знакомыми. Незнакомым.
передавал приглашение через попадавшихся на пути внуков Маркса.
И вот, наконец, ранней весной 1928 года почти все известные дети лейтенанта Шмидта собрались в московском трактире, у Сухаревой башни. Кворум был велик -- у лейтенанта Шмидта оказалось тридцать сыне вей в возрасте от восемнадцати до пятидесяти двух лет и четыре дочки, глупые, немолодые и некрасивые,
В краткой вступительной речи Балаганов выразил надежду,что братья найдут общий язык и выработают,наконец, конвенцию,необходимость которой диктует сама жизнь.

Было написано давно,но как актуально!...

Тоха

Еще
Тоха

ЦитатаЦитата (ЧП "ANT", 20.03.2009 10:07):

По всей стране, вымогая и клянча, передвигаются фальшивые
внуки Карла Маркса, несуществующие племянники Фридриха
Энгельса, братья Луначарского, кузины Клары Цеткин или на худой
конец потомки знаменитого анархиста князя Кропоткина...
...Одно время предложение родственников все же превысило спрос, и на этом своеобразном рынке наступила депрессия.Чувствовалась необходимость в реформах. Постепенно упорядочили свою деятельность внуки Карла Маркса, кропоткинцы, энгельсовцы и им подобные, за исключением буйной корпорации детей лейтенанта Шмидта, которую на манер польского сейма, вечно раздирала анархия. Дети подобрались какие-то грубые, жадные,строптивые и мешали друг другу собирать в житницы.

Было написано давно,но как актуально!...

Тоха

Очень жаль,но актуально на 1000%.

Еще

Из-за таких как ЧП Малиновский скоро и 15-20т станут догрузами(до вагона).Сегодня,например,прямой заказчик открытым текстом пишет г.Первомайск(Луганс.обл)-г.Белая Церковь 10т вагонка ДОГРУЗ.Звоню- говорит,что его груз только пол машины займёт,поэтому и догруз.

Еще

По проекту Балаганова весь Союз Республик следовало
разбить на тридцать четыре эксплуатационных участка, по числу
собравшихся. Каждый участок передается в долгосрочное
пользование одного дитяти. Никто из членов корпорации не имеет
права переходить границы и вторгаться на чужую территорию с
целью заработка.

Тоха

Еще
Тоха

На Делла уже появились приписки от прямых заказчиков "разговариваем только с перевозчиком" РЕСПЕКТ !
Из наболевшего Харьков - Запорожье 4.5 тонн цветы догруз 450 грн. Наташа я с тебя ХУдею !!!

Еще

Для ДАРМОВОЗОВ раздают бесплатные презирвативы - в Киеве по адресу: ул.Фрунзе,103

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0