для диспетчеров
Новые сообщения
Количество постов 76
Автор
господа диспетчеры, уже давно в ваших заявках достает следующее -----
срочно, СРОЧНЕНЬКО-О-О, ждем номерочки быстрее, звоните договоримся и прочее..
"звоните договоримся" - звоню, а в ответ очередная чушь по ставке., а заявка к примеру уже 2-3 дня висит.
просветите меня недалекого, а ваши клиенты-заказчики знают, что не могут отправить свой груз из-за вашей жадности, и если это и не ваша жадность а клиента, то проще ему объяснить что на шару будет долго ждать.

ну неужели НЕ ПОНЯТНО, чтобы груз уехал сразу надо ставку увеличить, а не всякий бред писать.

Еще

Если экспедиторы с лёгкостью обманывают перевозчиков то почему не развести заказчика ?

Еще

Если экспедиторы с лёгкостью обманывают перевозчиков то почему не развести заказчика ?

такие случаи неоднократно были, если заказчик об етом узнает то он с данным диспом больше не работает а напрямую с перевозом.
эти клоуны сами рубят себе сук на котором сидят.
у них главное срубить капусту сразу а дальше пофиг., можно и другого лоха развести, но лохи имеют свойство кончаться., а что потом?

Еще

А потом будет следующий,и следующий,и Т.Д.

Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

"звоните договоримся" - звоню, а в ответ очередная чушь по ставке., а заявка к примеру уже 2-3 дня висит.
просветите меня недалекого, а ваши клиенты-заказчики знают, что не могут отправить свой груз из-за вашей жадности, и если это и не ваша жадность а клиента, то проще ему объяснить что на шару будет долго ждать.

ну неужели НЕ ПОНЯТНО, чтобы груз уехал сразу надо ставку увеличить, а не всякий бред писать.

да все им понятно, и заказчик платит, но им ведь половину от фрахта надо урвать,отгризть, откусить, хапнуть, а на одну загрузку уже по десять чп и это уже чрезв. проишествие а не ч.п, шли бы лучше в село, землю пахать некому.

Еще

См. Фильм "Буратино" песня лисы Алисы и кота Базилио про страну "чудес" оч актуально.

Серёга

Еще
Серёга
Ну, хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули"!

такие случаи неоднократно были, если заказчик об етом узнает то он с данным диспом больше не работает а напрямую с перевозом.
эти клоуны сами рубят себе сук на котором сидят.
у них главное срубить капусту сразу а дальше пофиг., можно и другого лоха развести, но лохи имеют свойство кончаться., а что потом?

Лохи не заканчиваются,их разводят!!!(т.е. они прогрессивно плодятся!)
Чем с успехом пользуются дети лейтенанта Шмидта.

ПИВО ОТПУСКАЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЛЕНАМ ПРОФСОЮЗА
Тоха

Еще
Тоха

Вспомните рынок недвижимости (приписка в объявлении "посредников не беспокоить";), давайте писать то-же самое в "добавить транспорт"...

Юрий

Еще
Юрий

Вспомните рынок недвижимости (приписка в объявлении "посредников не беспокоить";), давайте писать то-же самое в "добавить транспорт"...

Юрий

На делла такие приписки уже появились "только для перевозчиков" сегодня уже две .

Еще

Объясняй не объясняй ... есть "ЛОХИ" "ПЕРЕВОЗЫ" которые сами сбивают всем цену... и разбераться уже надобно с ними... а не гнать тут на всех подряд... Кода я даю с Хмельницкого на Франковск даю груз за 1800-1900 грн. а Те "перевозы" каких я нанимал предлагают "Заказчику" съездить дешевле и еще в две стороны (мол возьмите на постоянку), то потом не удевляйтесь почему никто не хочет платить номальных денег... а ждут день -два и даже три, сами "Заказчики" очередного "ЛоХа" ищите проблему среди своих...

Поддерживаю идею лицензирования "експ. деятельности" но без уставного фонда в 100 000 грн. Пусть сами "Перевозчики" создадут добровольные Комитеты по контролю за ценовой политикой каждого...

Еще

Пост одного из новоиспечённых: "Автоперевозки, Диспетчер, Экспедиции"

Грузоперевозки - есть неотъемлемая составляющая развития любого бизнеса.

Мы предлагаем профессиональное обслуживание высокого качества в области организации грузоперевозок, и экспедирования практически всякого типа грузов. Специфика деятельности заключается в том, что наш коллектив имеет опыт в организации и экспедировании транспортных перевозок широкой номенклатуры на автотранспорте.
Мы готовы предложить любой вид транспорта (тенты, цельнометы, рефрижераторы) для транспортировки в пределах Украины и за границей (СНГ, Европа, Азия, Закавказье, Скандинавия). Возможна перевозка негабаритного груза (платформы-низкорамники, грузоподъёмностью до 80 тонн), перевозки опасных грузов (комплекты ADR любых классов) а так же сборных грузов.
Цель нашей работы упростить и ускорить поиск автотранспорта обеспечить Вам эффективный подход к организации перевозок при минимальных затратах.

Шота мне это сильно напоминает продажи гербалайфа.

Цель нашей работы упростить и ускорить поиск автотранспорта обеспечить Вам эффективный подход к организации перевозок при минимальных затратах.

Как много сказано в этой строчке:(

Ну конечно где они собираются минимизировать затраты всем уже понятно.

Серёга

Еще
Серёга
Ну, хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули"!

да ребятки, БОЛИВАР двоих не вытянет!!!!!!!!ВОТ И РЫНОК ПЕРЕВОЗОК ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА УЧАСТНИКОВ-КРОВОСОСОВ НЕ ВЫТЯНУЛ. ЭВРОПА скажете, а мы скажем да ну ее в жопу эту эвропу.

Еще

Проблема даже не вличносных качествах и знания рынка экспедиторами а их количества , отсюда и перехваты . Перевозчиков тоже развелось как (...) бешенных , поработал водилой , заложил квартиру , купил фуру и всё воротила бизнеса . Только с бизнеса чёт туго стало от таких (КОЛЛЕГ) который едут почём зря .

Еще

Проблема даже не вличносных качествах и знания рынка экспедиторами а их количества , отсюда и перехваты . Перевозчиков тоже развелось как (...) бешенных , поработал водилой , заложил квартиру , купил фуру и всё воротила бизнеса . Только с бизнеса чёт туго стало от таких (КОЛЛЕГ) который едут почём зря .

+ 100и главное этот транспорт уже никуда не деть с украинского рынка(а эвропа довольна весь металолом нам впарила по космич. цене).

Еще

....Вы просто ягненок, неудавшийся баптист. Печально наблюдать в
среде шоферов такие упадочнические настроения. У вас есть
автомобиль -- и вы не знаете, куда ехать. У нас дела похуже --
у нас автомобиля нет. Но мы знаем, куда ехать. Хотите, поедем
вместе?....
Ильф Петров

БЕНЗИН ВАШ-ИДЕИ НАШИ
Тоха

Еще
Тоха

Юрий

Кто хоть раз покупал/продавал недвижимость, знает, что эта приписка обычно означает как раз, что предложение уже выставляет посредник, поэтому комиссионные для следующего посредника будут как максимум половинные, а то и меньше, если предложение выставляют маклеры в доле.

Еще
Рита

Я СВАМИ В ПАЛНЕ СОГЛАСЕН ЗА ДИСПЕТЧЕРОВ МНЕ ТОЖЕ ПОПАДАЛИСЬ ТАКИЕЖЕ ПРИКОЛЫ СРОЧНО НАМЕРА А СТАВКИ КАК ОНИ РУБАЮТ А ПАТОМ ЗВОНИШ ИМ И ГОВОРИШ СТАВКА БЫЛА 1200. А НА СКОЛЬКО ВЫ МОЖЕТЕ ПОДНЯТСЯ А ОНИ В АТВЕТ НУ ТАК ГР НА 100. И КАК ЭТО НАЗВАТЬ НОРМОЙ, ДА ТАК ДИСПЕТЧЕРОВ НАДО УБИРАТЬ ИЗ СФЕРЫ ПЕРЕВОЗОК А ЕЩО ЛУЧШЕ ИСКАТЬ ПРЯМЫХ ЗАКАЗЧИКОВ И ГРУЗООТПРАВИТЕЛЕЙ И РАБОТАТЬ С НИМИ. А НЕ С ДИСПЕТЧЕРАМИ И ИСКАТЬ ПОСТОЯНКУ, ДА И СТАВКА ДЖОЛЖНА БЫТЬ НОРМОЙ А НЕ МЕНШЕ СТОИМОСТИ СОЛЯРЫ ИЛИ ДИСПЕТЧЕРА СЩИТАЮ, ЧТО ВОДИЛЫ ЭТО ПАХАРИ НА КАТОРЫХ МОЖНО НАЖИТСЯ И КАТОРЫМ НЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА СОЛЯРУ ЕДУ, И ОСТАЛЬНОЕ А КАК ТОГДА БЫТЬ С ПЕРЕГРУЗАМИ, КОТОРЫЕ ПРОИСХОДЯТ ИЗЗА ДИСПОВ, ДА И ДИСПЫ НЕКОГДА НЕ ПРИДУМАЮТ ТАБЛИЦУ НА ПЕРЕВОЗКУ И СТОИМОСТЬ А ЕСЛИ ПРИДУМАЮТ, ТО ТОЛЬКО ВОДИЛАМ В УБЫТОК ТОГДА НУЖНО ПРИДУМАТЬ СТАВКУ ЗА КИЛОМЕТР.
ТОГДА ДАВАЙТЕ ЗДЕЛАЕМ ТАК
ТАБЛИЦА ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ
2 ТОНЫ 1,50-2,00
5 ТОН 2,50-3,25
10 ТОН 3,60-4,30
15 ТОН 5,00-6,20
20 ТОН 6,80-7,90
ВОТ ЭТО НОРМА ПО ТАКОЙ ТЕОРИИ КАК ЩАС САЛЯРКА ПО 5,60-5,80
И Я НЕ ПРАВ

ДАЛЬНОБОЙЩИКИ "Кабина тоже маленький наш дом"

Еще
"Не плюй в колодец придется водици из него напиться"

Я СВАМИ В ПАЛНЕ СОГЛАСЕН ЗА ДИСПЕТЧЕРОВ МНЕ ТОЖЕ ПОПАДАЛИСЬ ТАКИЕЖЕ ПРИКОЛЫ СРОЧНО НАМЕРА А СТАВКИ КАК ОНИ РУБАЮТ А ПАТОМ ЗВОНИШ ИМ И ГОВОРИШ СТАВКА БЫЛА 1200. А НА СКОЛЬКО ВЫ МОЖЕТЕ ПОДНЯТСЯ А ОНИ В АТВЕТ НУ ТАК ГР НА 100. И КАК ЭТО НАЗВАТЬ НОРМОЙ, ДА ТАК ДИСПЕТЧЕРОВ НАДО УБИРАТЬ ИЗ СФЕРЫ ПЕРЕВОЗОК А ЕЩО ЛУЧШЕ ИСКАТЬ ПРЯМЫХ ЗАКАЗЧИКОВ И ГРУЗООТПРАВИТЕЛЕЙ И РАБОТАТЬ С НИМИ. А НЕ С ДИСПЕТЧЕРАМИ И ИСКАТЬ ПОСТОЯНКУ, ДА И СТАВКА ДЖОЛЖНА БЫТЬ НОРМОЙ А НЕ МЕНШЕ СТОИМОСТИ СОЛЯРЫ ИЛИ ДИСПЕТЧЕРА СЩИТАЮ, ЧТО ВОДИЛЫ ЭТО ПАХАРИ НА КАТОРЫХ МОЖНО НАЖИТСЯ И КАТОРЫМ НЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА СОЛЯРУ ЕДУ, И ОСТАЛЬНОЕ А КАК ТОГДА БЫТЬ С ПЕРЕГРУЗАМИ, КОТОРЫЕ ПРОИСХОДЯТ ИЗЗА ДИСПОВ, ДА И ДИСПЫ НЕКОГДА НЕ ПРИДУМАЮТ ТАБЛИЦУ НА ПЕРЕВОЗКУ И СТОИМОСТЬ А ЕСЛИ ПРИДУМАЮТ, ТО ТОЛЬКО ВОДИЛАМ В УБЫТОК ТОГДА НУЖНО ПРИДУМАТЬ СТАВКУ ЗА КИЛОМЕТР.
ТОГДА ДАВАЙТЕ ЗДЕЛАЕМ ТАК
ТАБЛИЦА ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ
2 ТОНЫ 1,50-2,00
5 ТОН 2,50-3,25
10 ТОН 3,60-4,30
15 ТОН 5,00-6,20
20 ТОН 6,80-7,90
ВОТ ЭТО НОРМА ПО ТАКОЙ ТЕОРИИ КАК ЩАС САЛЯРКА ПО 5,60-5,80
И Я НЕ ПРАВ

Неужто блондинко??? :)

Мой блог:
http://forwarding-in-ua.blogspot.com/

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Читайте Катаева младшего или хотябы Карла с Марксом. Полезно до глубины слез. Кабина общий дом!

БЕНЗИН ВАШ-ИДЕИ НАШИ
Тоха

Еще
Тоха

Тоха а че так

Иван

Еще
"Не плюй в колодец придется водици из него напиться"
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0