ИЩУ ГРУЗ ИЗ КРАСНОДАРА!
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Кто подскажет где можно загрузиться в Краснодаре или прилегающих городах на Украину?

Еще

RUS–UA
тент
10:13:38 17.07–18.07 Краснодар – Киев
Краснодарский край – Киевская обл.
маршрут строй матер 20т 86м3 задняя и боковая, СMR, полуприцеп, пневмо 850 $ Бнгрн ед. налог СПД Иванюк отзывы: 0/0
(044)5279014
(044)5610651
0675028054

вот Вам ответ. Больше никто вам не даст. Максимум на полтинничек сможете поднять. Если я не прав, то могу за вас только порадоваться.

Вадим

Еще
С уважением, Вадим
ЧП Спиридонов Н.В.

Та тікайте ви звідти додому, та й ніколи не суйтесь туди.

Еще

Та тікайте ви звідти додому, та й ніколи не суйтесь туди.

Могу поспорить! Туда ставки хорошие. Назад возвращаться плоховато, не спорю, но при систематических поездках нарабатывается база загрузок. Оттуда, оказывается, тоже можно ездить не пустым, правда за маленькие деньги. А что ж вы хотели? Получить оплату практически в 2 конца при поездке на юга, а потом ещё загрузиться по нормальной ставке обратно? Так бывает только в сказках :)))

С уважением! Вадим

Еще
С уважением, Вадим
ЧП Спиридонов Н.В.

Из Краснодара и Ростова практически нет загрузок. Как альтернативу могу предложить загрузки из Луганской и Донецкой обл. Многие перевозчики, возвращаясь с России, уезжают именно из наших областей. Кстати, мы грузим круглосуточно.

Еще

Из Краснодара и Ростова практически нет загрузок. Как альтернативу могу предложить загрузки из Луганской и Донецкой обл. Многие перевозчики, возвращаясь с России, уезжают именно из наших областей. Кстати, мы грузим круглосуточно.

Еще

Еще

Еще

И что-же Вы грузите круглосуточно и по каких ставках? И куда?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0