trucksnearme
хочу предложить!
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
Привет всем!заранее прошу извинить за какую-либо некорректность.Прошу высказываться всех заинтересованных!не забивайте на тему болт,т.к.никто не решит за нас проблему.Давайте объединяться!Если уже есть те люди,которые уже создали что-либо по этим вопросам---давайте свои координаты.Давайте списываться,собираться,решать.Пока кризис и нет реально никакой работы---есть возможность обсудить проблемы.Сам перевозчик и интересует мнение перевозчиков,а также и диспетчеров.Получается все повязаны одной веревочкой,так что все мнения важны.Просьба не глумиться,а реально высказываться.То что выложу сейчас некоторые будут пытаться свести на нет.Понимаю,что не все могут встать на борьбу за свои права.Это жизнь.Пусть болтаются в проруби.Осуждать их не стоит,но и прошу таких не вмешиваться.Просто ,читая форум,создается иногда мнение,что есть некоторое засилье полуумков или людей,которые шлепают по клавиатуре от нечего делать.Короче,мужики,кто заинтересован---давай сюда!!!!!!!!
1.борьба с дармовозами.:::ВСЕ,КТО НЕ ПИШЕТ ЦЕНУ НА ПЕРЕВОЗКУ---СРАЗУ СЧИТАТЬ ДАРМОВОЗАМИ.(предлагать другое реальное решение проблемы.мое настолько кардинально,что прошу пока высказываться ,чтобы иметь какое-либо помягче)
2.создание или присоединение к существующим именно ОБЩЕСТВЕННЫХ КОЛЛЕКТИВНЫХ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ с последующей их централизацией.(я понимаю,что бесплатно это может не пройти,но попробовать все таки стоит.Может,что и получится.есть же светлые у нас головы---предлагайте,а то по жизни будем с раззяванной пастью слушать неизвестно каких деятелей по телевизору,которые *очень стараются решить*наши проблемы за нашу же кровушку.Да еще и на поклон к ним ходить.
3.Переплетаеся со 2,но очень хочется попробовать создать в каждом регионе штабы из наших же объединений перевозчиков
,которые не находятся в рейсе для решения каких-либо неотложных задач(думаю,что охват территории 100-150 км.Это для того,чтобы водитель не чувствовал себя волком на дороге,а знал,что к нему придут на помощь,если что-то случится.Кстати,я думаю,что это касается и разборок с доблестными сотрудниками карательных организаций.)
4.создание банка данных по регионам кому можно позвонить в неотложных ситуациях.Создание СВОЕГО(подчиненного п.2.объединению)сайта.
это все малая часть того,что хотелось бы донести.Очень прошу не забивать тему!Она касается всех нас!ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ!Давайте решать.Работы нет все равно,а навести порядок в своем доме надо попытаться навести .Не надо доверять решение своих проблем кому либо.Кому слабо--в сторону.Все,кто может бороться--в бой!Никто за нас ничего не сделает.И даже кем-то любимые политики ,мечтающие о пиаре в *свободах слова*,а тем более блондинки в телевизионном ящике,на которых кто-то и возлагает надежды.
P.S.Пишу вот все это и слушаю любимого В.Высоцкого.Общий сборник.И думаю что человек порвал свое сердце,чтоб мы могли бороться за себя.Нам ведь
легче сейчас,чем ему было с коммуняками.Пишу второй раз в Ларди.Очень хочется услышать реальные мнения и реальные предложения!

Еще

Странно,что ни одного ответа и реакции на Вашу тему...
О том ,что Вы говорите уже многие говорят и многие уже делают.
К примеру ,у нас в Ровенской обдасти ,как и во многих других областях ,создана Ассоциация грузовых перевозчиков Ривненщины.Такие же ассоциации есть почти во всех областях.Проблемы которые Вы затронули уже давно нами обсуждаются и не только эти ,ведь в нашей с вами отросли накопилось на много больше проблем и решать их надо сегодня и правильно,а то завтра их решать будет некому,как мамонтам.Потому,если у Вас ещё нет ассоциации или Вы просто не нашли её тогда засучивайте рукава и делайте её.За помощью и советом можете обращатся ,всегда рады будем помочь коллеге по цеху.
Шоферское братство ещё ни кто не отменял!!!!!
А ведь мы с вами по духу все шофера....

Еще

...ОН был мне больше чем родня,он ел с ладони у меня,а тут глядит -и холод по спине,а что ему-кругом пятьсот,и кто там,кто кого переживет,тот и докажет,кто был прав,а кто был нет...Высоцкого можно слушать бесконечно,что ни абзац-то зарисовка к нынешней жизни.А выход следует искать!(...Есть только выход из ворот,да и то не тот...)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0