ВОРУЮТ МЯСО
Новые сообщения
Количество постов 58
Автор
У кого есть информация о воровстве мяса, прошу Вас сбрасывайте любую информацию!!!!

Пропала машина с мясом РЕНО МАГНУМ АН 9296 ВІ ПРИЦЕП АН 4237 ХХ

Еще

Вот уроды,мясо они воруют)))
Нормально,продадут 20т.мяса,заплатят кредит за автомобиль,и жизнь удалась!!!
А что делать,ставок нормальных нет,а кредит платить надо!!!
Я если честно ждал когда начнут пропадать грузы,и вот пошла жара.

Еще

+10000

Еще

А я вот купил пирожок, написано, что с мясом. А мяса в нём сафсем нЭту. Украли, сволочи... Из-под носа... Я и не заметил...

Еще

А я вот купил пирожок, написано, что с мясом. А мяса в нём сафсем нЭту. Украли, сволочи... Из-под носа... Я и не заметил...

А пЫрожочЬки-то с капусткой, а лучше с Горохом покупать , после +5 кг -очень полезно, да и пост вАще у православных...

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

А пЫрожочЬки-то с капусткой, а лучше с Горохом покупать , после +5 кг -очень полезно, да и пост вАще у православных...

Ольга Коваленко

С горохом?! Как можно? Надо же уважать чувства(обоняние особенно:)) окружающих. Всё-таки, жить все хотят:) А плюс пять- так это же КАрАшо-о-о-о, я ышшо красифше стал теперь:). И вапще, мне худеть нельзя- жена любить перестанет:). А насчёт поста- тут такой вопрос... Не думаю, что Богу будет приятно оттого, что я буду ходить голодный и злой:). Главное- вести себя прилично, я тАк думаю, а что я трескаю-вопрос второстепенный.

Сергей
З.Ы. А почему Вы "Горох" с большой буквы пишете? Очень уважаемый бобовый?:)

Еще

Воровали ликвидный товар всегда и будут воровать.И уж ни как не для того чтобы кредит заплатить.А номера машины.почему то мне кажется.мало чем помогут.

Еще

Ольга Коваленко

С горохом?! Как можно? Надо же уважать чувства(обоняние особенно:)) окружающих. Всё-таки, жить все хотят:) А плюс пять- так это же КАрАшо-о-о-о, я ышшо красифше стал теперь:). И вапще, мне худеть нельзя- жена любить перестанет:). А насчёт поста- тут такой вопрос... Не думаю, что Богу будет приятно оттого, что я буду ходить голодный и злой:). Главное- вести себя прилично, я тАк думаю, а что я трескаю-вопрос второстепенный.

Сергей

Александр. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Ольга Коваленко

Сергей

Мне кажется , шо гороху всёравно как его пишут. И правильно, хорошего да еще и любимого тела должно быть МНОГО. (ничё что с больших буквов?)

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

А может не продадут, может съедят - конца кризиса пока не видно, а мясо наверно глубокой заморозки-как мамонт!
Если серьёзно, Вы не правильно поставили вопрос! Прочитав тему я подумал, что Вас интересуют манипуляции с реф. установкой влияющие на естественную убыль и недостачу неизвестно откуда появляющуюся после "нормальной" сдачи груза! Если можно, поподробней...
С уважением! Комбат.

Еще

А может не продадут, может съедят - конца кризиса пока не видно, а мясо наверно глубокой заморозки-как мамонт!
Если серьёзно, Вы не правильно поставили вопрос! С уважением! Комбат.

Конечно, неправильно!

Зачем мясо продавать если его можно съесть?

Я, например, вчера, на природе, душил дымком шикарно промаринованый шашлык и рёбрышки... под звёздочки...

Одна звёздочка, две звёздочки... 10 звёздочек!!!!!!!!!! )))

З.Ы. А не ТО ли мясо я "душил"? )))

Алексей.

P.S. Жизнь продолжается, сеньоры ! Ещё до смерти 2 часа ! (Дон Сезар де Базан).

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Странный вопрос,как воруют МЯСО? Я когда после школы с профессией определялся,из списка всех легальных тока одна понравилась,а именно ПО-ВОР! :)

Для меня работа - святое, поэтому я стараюсь лишний раз ее не трогать. Сергей.

Еще
Сергей.

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 23.03.2009 21:10):

Странный вопрос,как воруют МЯСО? Я когда после школы с профессией определялся,из списка всех легальных тока одна понравилась,а именно ПО-ВОР! :)

Для меня работа - святое, поэтому я стараюсь лишний раз ее не трогать. Сергей.

ЗАЧОТ! )))

Грузильшики сырого/сухого леса - отдыхают (в таланте - загрузить), по сравнению с обвальщиком мяса... )))

Алексей.

P.S. Жизнь продолжается, сеньоры ! Ещё до смерти 2 часа ! (Дон Сезар де Базан).

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

У кого есть информация о воровстве мяса, прошу Вас сбрасывайте любую информацию!!!!

Если будет еще лишнее мясо позвоните мне, я вам реф дам 20т. Мне просто очень интересно, а сколько вы должны были заплатить за доставку этого груза? Может перевозчик обиделся? Насколько я знаю ВСЕ серьезные экспедиции мяско сопровождают.

Еще

Если будет еще лишнее мясо позвоните мне, я вам реф дам 20т. Мне просто очень интересно, а сколько вы должны были заплатить за доставку этого груза? Может перевозчик обиделся? Насколько я знаю ВСЕ серьезные экспедиции мяско сопровождают.

Что то притихли.... Наверно мясо нашлось! А я уже, свою истосковавшуюся по мясу, таксу приготовился пускать по следу!!!
Желаю удачи! Комбат.

Еще

Таксу? Прико-о-о-о-льно-о-о-о... Нравятся мне такие сОбаки, нимагу:)

Еще

:(

Серёга

Еще
Серёга
Ну, хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули"!

Больше всего нимагу от чау-чау и шарпея, а дочка любит "сосисочку-таксу", давайте не будем о больной теме, а то уже нимагу.

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

Больше всего нимагу от чау-чау и шарпея, а дочка любит "сосисочку-таксу", давайте не будем о больной теме, а то уже нимагу.

Ольга Коваленко

Таксами больной больше двадцати лет! Собака действительно прикольная, когда дела с транспортом совсем сдохнут, пойду с ней на охоту, всё равно не даст с голоду умереть!!!
А пост по мясу напоминает объявление: "Украден паспорт №....,прошу считать не действительным и выписать новый!
Желаю всем удачи! Комбат.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0