О тех, кто хочет жить завтра
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
Достаточно часто, особенно в последнее время, мы задумываемся над тем, как все плохо на этом свете. Проблемы на работе и в повседневной жизни вынуждают нас забыть о том, что рядом есть люди, которые очутились в далеко более сложных условиях, чем мы. И начинаешь это понимать только тогда, когда узнаешь об этих людях, когда смотришь в их глаза и видишь в них печаль. Их не интересует, что там делается за окном, они не проникаются тем, что могут иметь проблемы на работе или в бизнесе, в банках из-за их отсутствия средств на погашение кредита..... И вся повседневная суета для них ничего не весит. Они борятся за жизнь. Жизнь того, кто для них самый дорогой и близкий на этой земле-за жизнь детей! Ссылка на сайт, где Вы можете больше узнать о проблемах этих детей и при желании оказать поддержку и любую помощь
http://www.donor.org.ua/index.php?module=help
http://www.youtube.com/watch?v=yExYII2st1Y

Еще

Ваше сообщение, ув.ЧП Горошко, заставило вспомнить строки из мемуаров участника Сталинградской битвы - рядового вермахта о том, что по сравнению с опасностью для жизни неурядицы на службе - просто пустяки. С моей точки зрения, весьма вредно постоянно заставлять людей сранивать свое положение с экстремальными ситуациями. Разве не таким способом Советская власть десятилетиями заставляла население мириться с нищетой? Милосердие похвально само по себе безотносительно положения того, кто его проявляет.

Еще

Ваше сообщение, ув.ЧП Горошко, заставило вспомнить строки из мемуаров участника Сталинградской битвы - рядового вермахта о том, что по сравнению с опасностью для жизни неурядицы на службе - просто пустяки. С моей точки зрения, весьма вредно постоянно заставлять людей сранивать свое положение с экстремальными ситуациями. Разве не таким способом Советская власть десятилетиями заставляла население мириться с нищетой? Милосердие похвально само по себе безотносительно положения того, кто его проявляет.

Что за бред? Я совсем не думала,что мое сообщение заставит думать о мемуарах участника Сталинградской битвы. А кто постоянно заставляет людей сранивать свое положение с экстремальными ситуациями? И тем более мириться с нищетой? Никто не заставляет и тем более постоянно.

Еще

Что за бред? Я совсем не думала,что мое сообщение заставит думать о мемуарах участника Сталинградской битвы. А кто постоянно заставляет людей сранивать свое положение с экстремальными ситуациями? И тем более мириться с нищетой? Никто не заставляет и тем более постоянно.

Это не бред.Это старая ,выжившая из ума особь,непонятного пола:(

А Вы уже занесены в списки её врагов.:( Но нас таких тут очень много.:)

Владимир.

Еще
Владимир.

Уважаемая ЧП Недбай,идите ВЫ......................пожалуйста в Черный Список.Там вам место.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Кошик, 23.03.2009 18:10):

Уважаемая ЧП Недбай,идите ВЫ......................пожалуйста в Черный Список.Там вам место.

Чёрный список она уже прошла... не надо ей там по второму разу... :(

У неё сейчас куплеты в голове... весна, знаете ли, гормоны... :)

Надо сейчас готовиться к худшему, неумейка опять попала с непроплатой... :)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

На мой взгляд ЧП Недбай тоже нужна помощь и судя по её высказываниям на форуме-безотлагательная! Разве можно так все переврачивать с ног на голову и так реагировать? Ведь никто не принуждает и не обязывает,тем более речь идет не обязательно о финансовой помощи,очень часто нужны доноры,помогают чем могут,даже моральная поддержка очень много значит для этих людей.

Еще

На мой взгляд ...... тоже нужна помощь и судя по её высказываниям на форуме-безотлагательная!

Предлагаете пристрелить??? :)

P.S.Кстати, как почётный донор, могу сказать, кто сдаёт кровь, помогает и своему здоровью...
Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 23.03.2009 18:26):

На мой взгляд ...... тоже нужна помощь и судя по её высказываниям на форуме-безотлагательная!

Предлагаете пристрелить??? :)

P.S.Кстати, как почётный донор, могу сказать, кто сдаёт кровь, помогает и своему здоровью...
Александр.

Предлагаю срочно обратиться к квалифицированным специалистам

Еще

Киллерам? или модераторам? или вирус на ее IP заслать, чтобы он на любой ее текст несвязно матерился? Ау! Есть хакеры? Я на это скидываюсь!

Еще
Рита

Елена Николаевна...
Павел.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0