СТАВКИ ПОДЫМАЮТСЯ!
Новые сообщения
Количество постов 74
Автор
Заказчики, Перевозчики,Экспедиторы - Вы не заметили ставочки потихоньку начали подыматься! Неужели слава богу перевозчики начали оценивать свой труд! Меня это радует!

Еще

на мое мнение - просто начался обратный откат - машины перестают высылать - многие предпочитают стоять - соответственно и цена поползла вверх

Еще
СС :victory:

Добрый день, господа перевозчики.
А мы уже по таким тарифам отправляем грузы.
Так что милости просим, загрузим всех по тарифам мин. транса, еще и на пиво водителю доплатим.

Поверили? Тогда вперед к нам грузиться!!! )

Еще

Заказчики, Перевозчики,Экспедиторы - Вы не заметили ставочки потихоньку начали подыматься! Неужели слава богу перевозчики начали оценивать свой труд! Меня это радует!

А в каком регионе подымаются ????

Еще

А в каком регионе подымаются ????

Из Днепра на Ровно 1900 грн. А вчера Из Днепра на Житомир 2200 грн и это за 20 тн - если это подьём цены ......

Анатолий

Еще
Анатолий.

Ставки поднимаются повсюду (в геометрической прогрессии), они просто начали делиться и размножаться, как бактерии, дармовозы в панике, им не нужны ДЕНЬГИ в ТАКОМ количестве...

Юрий

Еще
Юрий

Ставки поднимаются повсюду (в геометрической прогрессии), они просто начали делиться и размножаться, как бактерии, дармовозы в панике, им не нужны ДЕНЬГИ в ТАКОМ количестве...

Юрий

+100%

Анатолий

Еще
Анатолий.

по поводу поднятия цены,ето наверное шутка .я еще согласен что цена поднелась, на все кроме перевозок .

Еще

Так что милости просим, загрузим всех по тарифам мин. транса, еще и на пиво водителю доплатим.

Нет!! Вам не поверили!!! Ваш дешёвый маркетинг, во время кризиса, аморален!
Я понимаю что заниматься изучением рынка, создавать базу данных сейчас особенно удобно, а о людях вы подумали?!! Кто то, под обещанную вами программу строил планы, кто то надеялся.... Ваши диспетчера компостируя мозги обещаниями, беря все данные-даже не удосужатся перезвонить! Выбирать методы работы ваше право-вам отвечать. Наше право дать им оценку!
Так вот я вам не верю и ваши дешёвые методы маркетинга презираю!!!
Комбат.

Еще

по поводу поднятия цены,ето наверное шутка .я еще согласен что цена поднелась, на все кроме перевозок .

Это точно!Цены на запчасти-лучше не смотреть,хорошо хоть мы их мало покупаем потому что предпочитаем стоять чем ехать по таким "поднявшимся" ставкам.А дороги?По таким дорогам ездить-экстрим какой-то.

Еще

Нет!! Вам не поверили!!! Ваши диспетчера компостируя мозги обещаниями, беря все данные-даже не удосужатся перезвонить!

100 %

Еще

Ничего ставки и не повышаются...Киев -Симферополь предлагают умники в среднем за 3500 б/н....а это не такой уж захудалый маршрут..

Еще

А шо кто то что то гдето поднял а я и не заметил.Наверное пора очки покупать.А насчет дорог.Так посмотрите на кусок дороги от Умани до Гайсина (хотяби) и тогда все будет ясно.

Еще

Цены на всё поднялись на цене на перевозку фига с боксом

Анатолий

Еще
Анатолий.

На Луганщине 1,75 грн за проезд теперь, вместо 1,50 грн....

Еще

А шо кто то что то гдето поднял а я и не заметил.Наверное пора очки покупать.А насчет дорог.Так посмотрите на кусок дороги от Умани до Гайсина (хотяби) и тогда все будет ясно.

Или Кировоград - Николаев через с. Восиятское .

Там зерновозы на пару с контейнеровозами превратили дорогу в танкодром в буквальном смысле !

Я не подметил повышения цен во всех регионах нашей родины!на оборот они с каждым днем тают!а за дороги без коментариев!

Еще

UA–UA
тент
18:10:54 27.03 Одесса – Тирасполь
Одесская обл. – Одесская обл.
маршрут Оборуд.дл.2м,выс.2м. 2т задняя, 1 а/м , Загран-паспорт у водителя! 800грн нал. ЧП Грушко отзывы: 4/0
Александр
(095)2533119
(067)6351879

Ставки просто взлетели!!!

Еще

Нет!! Вам не поверили!!! Ваш дешёвый маркетинг, во время кризиса, аморален!
Я понимаю что заниматься изучением рынка, создавать базу данных сейчас особенно удобно, а о людях вы подумали?!! Кто то, под обещанную вами программу строил планы, кто то надеялся.... Ваши диспетчера компостируя мозги обещаниями, беря все данные-даже не удосужатся перезвонить! Выбирать методы работы ваше право-вам отвечать. Наше право дать им оценку!
Так вот я вам не верю и ваши дешёвые методы маркетинга презираю!!!
Комбат.

Возможно вы не подошли, или вы просто сначала не хотели с нами ездить, у кого желание такое было, работают и сейчас, и вроде довольны. А обещать вам ничего не могли, вы же не особенные и супер условий нам не предлагали по тарифам. Так, что если предложете лутшую цену чем мы сейчас платим перевозчикам, и обязуетесь забирать конкретный обьем, тогда милости просим, а если нет мы не фонд помощи, и не обязуемься вас грузить по заоблачным тарифам, что-бы у вас была возможность росчитаться с вашими кредитами, которых вы набрались по ...

Еще

А если мы немного дешевле повезём, можно ?

немного дешевле нельзя, можно немного подороже :)

Еще

Для ООО "РАБЕН-УКРАИНА" представьтесь, пожалуйста, а то сотрудников у Вас много, а с кем общаемся не понятно :)

Анна

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0