перевозщики не расщитываютса с диспетчером!!
Новые сообщения
Количество постов 56
Автор
уже должны 1500грн за 6 рейсов платить не хотят соответствено и режу ставку если у меня прямые заказщики,нахрен мне кого то жалеть быдло кругом хватает,а страдают нормальные водилы...... хохлу всегда мало будет скоко не дай!

Еще

А сколько же вы дерёте за одну загрузку??? Не задумывались??? Может сильно много!!! А ёще и режите!!!

Еще

А сколько же вы дерёте за одну загрузку??? Не задумывались??? Может сильно много!!! А ёще и режите!!!

Это точно! Не хочется считать Ваши деньги,но все же "Огласите весь список,пожалуйста!"

Еще

250 грн.

Я пью до дна за тех кто в море...

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

И так несколько раз в день!?!?!?!

Еще

...... "хохлу всегда мало будет скоко не дай!" Ви самі себе не поважаєте.
Прізвище Бойко Хіба ж не "хохлятське". Саме що не є українське. А ви себе хохлами обзиваєте. То хтож вас поважатиме коли ви самі себе не поважаєте?
А ставки ріжуть це точно. На моїх очах "Твер транс" із 800уо. зробила 500уо. І як після того з такими людьми працювати?

Еще

Пообещал - сделай! Пословица с детсада: Уговор дороже денег! и в ГК Украины есть оговорки на такую тему. А есть такие страны где за кражу руку рубят, потом плохо получается ехать и одновременно курить)))).

Еще

А есть такие страны где за кражу руку рубят, потом плохо получается ехать и одновременно курить)))).

+100%

"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

Еще
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

И ещё обижаются что с ними не расчитываются!!! А зачем расчитываться??? Они же не скрывают что и так не плохо стригут фрахты???

Еще

уже должны 1500грн за 6 рейсов платить не хотят...

А можно конкретно? За какие это загрузки (маршруты) Вы опредилили свою плату по 250грн за 1 загрузку. Ответьте, пожалуйста и я объясню в чем причина.

Сергей

Еще
Сергей

И ещё обижаются что с ними не расчитываются!!! А зачем расчитываться??? Они же не скрывают что и так не плохо стригут фрахты???

И ещё обижаются что с ними ЗАКАЗЧИКИ не расчитываются!!! А зачем расчитываться???(Это Ваша логика) С Ваших слов я понял, что Вы даже в магазине за хлеб не платите - НДС20%+пенс.ф.3%+27%налог на прибыль хлебзавода и т.д..
ЕСЛИ ПООБЕЩАЛ - ВЫПОЛНИ!!!

Еще

уже должны 1500грн за 6 рейсов платить не хотят соответствено и режу ставку если у меня прямые заказщики,нахрен мне кого то жалеть быдло кругом хватает,а страдают нормальные водилы...... хохлу всегда мало будет скоко не дай!

Это шо значит выходит:
Нормальный водила влетает на срез+кАГточка.
Не нормальный тока на срез.
Всё становлюсь не нормальным.

Серёга

Еще
Серёга
Ну, хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули"!

Сами ответили на свои вопросы! вот именно хохлу экспедитору мало сколько не режь! Конечно не нужно мерять всех под одну гребенку.А сам экспедиторские платил всегда! надо становится не нормальным!

Еще

ЧП Бойко Г. В.

Дата сообщения: 22.01.2009 13:06 #87205 | цитировать | |
Ко мне позвонили какието девки с Полтавы мол мы хотим работать диспетчерами,ну я как водитса ля ля ля и сказал им свой пороль доступа в ларди,шо Вы думаете эти с...и написали от моего имени на каковото Романова негативный отзыв .И тут мне в ответ на мою чистую совесть и морду кинули лопату г...а.
http://www.lardi-trans.com/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=11797

****************************************************************************************

Либо ДАУН, либо провокатор Женечка-УдаФФчик... :)

И в том, и в том случае-идиот... :)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 26.03.2009 12:29):

ЧП Бойко Г. В.

Дата сообщения: 22.01.2009 13:06 #87205 | цитировать | |
Ко мне позвонили какието девки с Полтавы мол мы хотим работать диспетчерами,ну я как водитса ля ля ля и сказал им свой пороль доступа в ларди,шо Вы думаете эти с...и написали от моего имени на каковото Романова негативный отзыв .И тут мне в ответ на мою чистую совесть и морду кинули лопату г...а.
http://www.lardi-trans.com/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=11797

****************************************************************************************

Либо ДАУН, либо провокатор Женечка-УдаФФчик... :)

И в том, и в том случае-идиот... :)

Александр.

:):):):):):):):):):):):)

Больше сказать нечего.:(

Владимир.

Еще
Владимир.

Ср. Если и напредки тебе языком побаловать захочется, так ты вспомни пословицу: язык мой - враг мой, и вспомнивши плюнь. / Салтыков. Невинные рассказы. 9, 2.

Серёга

Еще
Серёга

веду машину, фракты 2000+3000+2100 в итоге приежает тычет 150грн !нигде даже пол дня не простоял после выгрузки!!! я уже думаю ничо не буду говорить посмотрю скоко сам заплатит, ну не хохол ГА!

Еще

А где тоннаж+пробег+кол/роклочасов

Серёга

Еще
Серёга

веду машину, фракты 2000+3000+2100 в итоге приежает тычет 150грн !нигде даже пол дня не простоял после выгрузки!!! я уже думаю ничо не буду говорить посмотрю скоко сам заплатит, ну не хохол ГА!

оборотные средства в сумме 7100 грн содержат в себе такие расходы как топливо, запчасти, амортизация и т. д. и т. п. Может он у Вас в минус прокатался. А по идее за такие фрахты должен 300 грн - не более.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0