trucksnearme
помогите найти заказщика с звенигородки на киев(трансформаторы)
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
позвонил ко мне Виталий (80502352006) предложил загрузку трансформаторами со звенигородки на обухов(фрахт 1100грн/нал). обещал 2 ходки. когда назад возвращался пробил скат, соответственно 24 тонны тянуть не хотелось без одного колеса, я отказался! по ходу дела водитель выпросил 500 грн на солярку, за заказчиком осталось ещё 600 грн!!!! обещал сделать софт.....но вот уже почти неделю гудки идут а трубочку никто не берёт....причём с любого номера!!!

помогите найти должника,может кто имел дело!!!!!

сума не большая, но сами знаете что сейчас каждая копейка на счету!!!!

если не составит труда, отпишитесь !!

заранее благодарен!!

мой тел 8097 93 000 41 (виталий)

Еще

Понятно, что обидно, но есть такие, что за 50 или 100 грн. даже меняют симки на телефонах(обычно это Лайф, из-за чего этого оператора и эту связь "игрушечную" не терплю)личное мнение. А тот, кто должен, ведь он знает о своём долге,будучи порядочным-давно бы сам отзвонился.Очередное КИДАЛОВО.

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

согласен !!!

и всё же есть експедиция через которую вышел на меня етот заказчик....

вот бы поймать ёё....

Еще

1000%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

Еще

Я Вам писал вчера,но админ мои предложения удаляет. Отследите тех кто Вам должен и в графе грузы напишите, что они не платят. Мне кажется такая реклама ускорит решение Ваших проблем

Еще

уважаемый OLTRANS LOGISTIC, извините что потратили своё время на мой пустой ТРЁП !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

всем спасиба !!! всё проплатилось !!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0