Так все таки Японец или Немец???
Новые сообщения
Количество постов 62
Автор
Кто на чем ездит (легковые). И что лучше брать немца или японца? Ко что думает...Давай те лучше здесь подискутируем - чем на одну и ту же тему, дешевых перевозок!

Еще

А как же Lexus? Особенно последний LS 430 - признан лучшим автомобилем в мире. Мерс конечно неоспоримый БРЕНД - но цена, по мне так она явно завышена + сервисное обслуживание кусается...

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Мельник, 17.07.2007 11:40):
добрый день!я хоть в авто не очень но немец коннечно лучше особенно мерседес

А как же Lexus? Особенно последний LS 430 - признан лучшим автомобилем в мире. Мерс конечно неоспоримый БРЕНД - но цена, по мне так она явно завышена + сервисное обслуживание кусается...

Еще

добрый день!я хоть в авто не очень но немец коннечно лучше особенно мерседес

Еще

Я езжу на такси. Проще и дешевле в 1000 раз чем на собственной машине. А японское оно, немецкое или китайское - сиренево.

Алексей.

Ну смотря как считать дешевле + лично у нас в городе половина ДТП именно с такси....

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Мельник, 17.07.2007 11:48):
а что лексус дешевле в обслужинании?я так недумаю

Чем мерс? Однозначно. У Мерсов одно из самых дорогих ТО

Еще

Я езжу на такси. Проще и дешевле в 1000 раз чем на собственной машине. А японское оно, немецкое или китайское - сиренево.

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

а что лексус дешевле в обслужинании?я так недумаю

Еще

я не думаю что на такси дешевле!а если вам захочется например в крым смотатся не пару деньков вы что тоже на такси поедете??????????????как по моему свое есть свое.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Мельник, 17.07.2007 11:56):
я не думаю что на такси дешевле!а если вам захочется например в крым смотатся не пару деньков вы что тоже на такси поедете??????????????как по моему свое есть свое.

Всю свою жизнь езжу ТОЛЬКО на своем авто!Последние 15 лет только на "немцах",были и Опель,Фольц,но сейчас только Мерин!Начинали с 123кузова,потом 126к представительский класс-это корабль,огромная машинка,несмотря на то,что ей годков!!!А в обслуживании дешевлей чем жигули!Раз сделаешь и ездишь долго...Но такие авто не все понимают!А японцы очень дорогие в обслуживании и у них очень слабая ходовка!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Всю свою жизнь езжу ТОЛЬКО на своем авто!Последние 15 лет только на "немцах",были и Опель,Фольц,но сейчас только Мерин!Начинали с 123кузова,потом 126к представительский класс-это корабль,огромная машинка,несмотря на то,что ей годков!!!А в обслуживании дешевлей чем жигули!Раз сделаешь и ездишь долго...Но такие авто не все понимают!А японцы очень дорогие в обслуживании и у них очень слабая ходовка!

Да ну не скажите если говорить о японцах конца 80-х они тоже в обслуживании очень дешевые. Но у вашего 126 какой расход?

Еще

По городу -12литров,по трассе при скорости 120-130км/-10 литров,объем движка-2,8л, 185лошадок!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Мельник, 17.07.2007 12:10):
лди которые ездят на мерсах купе - то им по барабану какой там расход.мерс он и в Африке мерс

Да ну как сказать, как сказать....Сколько людей знаю которые ездят на больших месах - так охают от бензина. У одного знакомого CL 600 97года (не знаю кокай это кузов). Так у него расход получается 19-24 по городу смотря как топить....

Еще

лди которые ездят на мерсах купе - то им по барабану какой там расход.мерс он и в Африке мерс

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Мельник, 17.07.2007 11:56):

Вы не думайте а посчитайте,оно так на первый взгляд кажется что дороже, при нынешнем топливе и обслуживании дешевле на такси.
А вообще лучше пешком, ходьба укрепляет половые органы!!!
Вчера техосмотр проходили так страховка дороже стоит чем налог на газель, ужас!!!

Еще

У каждого авто есть свои плюсы и минусы .Скажите пожалуйста кикие минусы у мерседеса??????

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Мельник, 17.07.2007 12:13):
У каждого авто есть свои плюсы и минусы .Скажите пожалуйста кикие минусы у мерседеса??????

К сожалению единственный минус -зависть людская! А теперь плюсы-комфорт,устойчивость на дороге-при скорости 180 даже не "колыхнет",очень хорошая шумоизоляция,ходовая не убиваемая(у хорошего хозяина)!Ну и т.к.д!!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

вы не уточнили какие половые органы мужские или женские????если на такси дешевле,то почему с каждым годом транспорта становится все больше и больше?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Мельник, 17.07.2007 12:13):

К сожалению единственный минус -зависть людская! А теперь плюсы-комфорт,устойчивость на дороге-при скорости 180 даже не "колыхнет",очень хорошая шумоизоляция,ходовая не убиваемая(у хорошего хозяина)!Ну и т.к.д!!

Теперь сравните Camry 2003 и подобный класс у мерса ну скажем Ешка - цена, цена обслужевания и т.д. и кстати сейчас в рейтингах надежности Мерсы даже в 5 не входят. Если мне не изменяет память там есть из немцев только Порше и он второй, а первый как это не странно MAZDA но это за 2006 год статистика.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Мельник, 17.07.2007 12:21):
вы не уточнили какие половые органы мужские или женские????если на такси дешевле,то почему с каждым годом транспорта становится все больше и больше?

Все и даже Внутренних Дел.
Так и такси чем больше тем дешевле.Транспорта больше значит живем лучше.
Моему водительскому уд.15 лет но после аварии психологически боюсь садится за руль так что все машины хороши если они надежны.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0