trucksnearme
Так все таки Японец или Немец???
Новые сообщения
Количество постов 62
Автор
Я всетаки для себя решила что кроме мерса никакую другую машину мне ненадо.нот на новенький мерс пахать и пахать............!или же в лотерею кругленькую сумму выиграть!!!!!!!!

Еще

а купите себе седельник Сканию Р580... =) и шикарно,и красиво, и понтов полные штаны, да и все легковушки по дороге шарахаться от вас будут (особенно в пробках)... Да и в конце концов БРЕНД!!! а не то что там мерсы всякие, или мазды.... =)))
Бугага... =)

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Мельник, 17.07.2007 11:56):
я не думаю что на такси дешевле!а если вам захочется например в крым смотатся не пару деньков вы что тоже на такси поедете??????????????как по моему свое есть свое.

Вы не думайте а посчитайте,оно так на первый взгляд кажется что дороже, при нынешнем топливе и обслуживании дешевле на такси.
А вообще лучше пешком, ходьба укрепляет половые органы!!!
Вчера техосмотр проходили так страховка дороже стоит чем налог на газель, ужас!!!

ОЙ!! Скажите, пожалуйста, где проходить тех. осмотр половых органов? И какой вид страховки покупать? Наверное, КАСКО без учета износа?1

Еще

ОЙ!! Скажите, пожалуйста, где проходить тех. осмотр половых органов? И какой вид страховки покупать? Наверное, КАСКО без учета износа?1

НАВЕРНОЕ.

Еще

Почему так все зацепились за мерсы , а чем вам плохая BMW или TOYOTA , BMW не чем не хуже мерса , а TOYOTA Camry 2007г из новым двигатель намного економичнее .

Еще

Почему так все зацепились за мерсы , а чем вам плохая BMW или TOYOTA , BMW не чем не хуже мерса , а TOYOTA Camry 2007г из новым двигатель намного економичнее .

А такие Гиганты как WV, Nissan, Honda? то кто за них думает?

Еще

а купите себе седельник Сканию Р580... =) и шикарно,и красиво, и понтов полные штаны, да и все легковушки по дороге шарахаться от вас будут (особенно в пробках)... Да и в конце концов БРЕНД!!! а не то что там мерсы всякие, или мазды.... =)))
Бугага... =)

остроумно!

Еще

Я например тоже заб мерседесы,честно на новеньких не ездил,ну только катался пару раз,а на страрых уже долго катаюсь и ручаюсь за них!!! А ничё,что если БМВ поламаеться столько вгатите денег,что и не захочеться на ней ездить!!! А расход у неё на 5.0 двигатели 28-32 литра,кто как ездит,а на мерине 5.0 ровно 18 литросов!!! А всё остольное хонды и т.д я вообще за машину не считаю,всё это полное ... Лично для меня автомобиль МЕРСЕДЕС-forever !!!

Еще

Мальчики и девочки, давным давно дядя Форд сказал, что самый лучший автомобиль это - НОВЫЙ.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Василюк, 17.07.2007 14:21):
Я например тоже заб мерседесы,честно на новеньких не ездил,ну только катался пару раз,а на страрых уже долго катаюсь и ручаюсь за них!!! А ничё,что если БМВ поламаеться столько вгатите денег,что и не захочеться на ней ездить!!! А расход у неё на 5.0 двигатели 28-32 литра,кто как ездит,а на мерине 5.0 ровно 18 литросов!!! А всё остольное хонды и т.д я вообще за машину не считаю,всё это полное ... Лично для меня автомобиль МЕРСЕДЕС-forever !!!

BMW 745 2000 года при нормальной езде по городу 16-17 лично проверенно

Еще

Мальчики и девочки, давным давно дядя Форд сказал, что самый лучший автомобиль это - НОВЫЙ.

Ага!Особенно например жигули или ДЭУ, у моего знакомого новенькие жигули взял из салончика так вот прошло 7 мес всего и пошла ржавчина!А Вы видели,что бывает при аварии с ними?

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

А еще лучше Славуту - за одного хорошего мерена можно открыть новую службу такси из них :))

Еще

А еще лучше Славуту - за одного хорошего мерена можно открыть новую службу такси из них :))

На сегодняшний день уже служба такси не актуальна! Особо там не заработаешь!Это было реально лет 5-7 назад!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Ага!Особенно например жигули или ДЭУ, у моего знакомого новенькие жигули взял из салончика так вот прошло 7 мес всего и пошла ржавчина!А Вы видели,что бывает при аварии с ними?

Спору нет.Все относительно.

Еще

На сегодняшний день уже служба такси не актуальна! Особо там не заработаешь!Это было реально лет 5-7 назад!

Да ну как сказать - если сделать на базе хороших автомобилей а не славуте. То прибильно и причем очень даже...Например Dacia Logan (7 мест) - у нее очень большой потенциал в такси....

Еще

Ув. ЧП Якунин,если вы не рассчитаваете на хорошую сумму денег,берите старого Мерса и поверьте,если возьмёте не подешевле,а за нормальные деньги в хорошем состоянии,жалеть не бюудетеь очень долго!!!

Еще

Я езжу на такси. Проще и дешевле в 1000 раз чем на собственной машине. А японское оно, немецкое или китайское - сиренево.

Алексей.

Ну смотря как считать дешевле + лично у нас в городе половина ДТП именно с такси....

Я не думаю, что здесь есть какая-то прямая связь - ДТП-такси. Дело далеко не в этом.

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

я не думаю что на такси дешевле!а если вам захочется например в крым смотатся не пару деньков вы что тоже на такси поедете??????????????как по моему свое есть свое.

Нет, не на такси. Сяду на поезд. А если мне нужна будет машина в городе N - вызову такси.

Алексей.

Еще

Я езжу на такси. Проще и дешевле в 1000 раз чем на собственной машине. А японское оно, немецкое или китайское - сиренево.

Алексей.

Категорически не согласен,машина есть машина,нет,ну если вы конечно выезжаете из дому куда-то раз в месяц,то да,но если постоянно работаете и ездите по городу,то машина полюбому лучше,а какое удовольствие сьездить семьёй на машине летом на море,просто тупо сесть проехаться по горам,по побережью,просто если у человека никогда небыло машины,он не поймёт что такое "авто",а если был,то он никогда не скажет,что такси лучше...

Еще

Вы не думайте а посчитайте,оно так на первый взгляд кажется что дороже, при нынешнем топливе и обслуживании дешевле на такси.
А вообще лучше пешком, ходьба укрепляет половые органы!!!
Вчера техосмотр проходили так страховка дороже стоит чем налог на газель, ужас!!!

Я могу посчитать. Даже взять отечественную машину. 9л на 100 (хорошо если 9) = 4,5 х 9 = 40,5 грн. + ТО (500 грн. на 10000, или 5 грн.) + колеса (1000 грн. / 40000 х 100 км = 2,5 грн.) = 48 грн / 100 = 0,48 грн. за км. )(такси, по крайней мере в Черкассах, стоит - 1,2 км.) себестоимость при самых грубых подсчётах, не считая шиномонтажа, штрафов, возможных ДТП, мелких поломок, зарытых денег в личный транспорт, страховок, техосмотров, моек, удешевления машины с каждым годом, потраченного времени на станции и......

и..... пятница.... вы приехали на работу на машине. А вечером хотца на пивточку. После пива за руль? Лично я, не сяду - детство уже отыграло. Куда девать машину? Такси? Опять же... А с утра опять на такси - забирать машину с работы...

Я абсолютно никого не агитирую ездить на такси. Сам иногда люблю ездить за рулём. Просто всё выше сказанное к тому - что дешевле....

Алексей.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1