ВСЕМ ЛУЦКИМ ПЕРЕВОЩИКАМ ОТКАЗЫВАЮ по загрузкам
Новые сообщения
Количество постов 42
Автор
БУДЕМ ВОСПИТЫВАТЬ ЧЕРЕЗ КОЛЕКТИВ!!! его номера телефон 80332769840 или 80506107436. ОЧЕНЬ ПРОСИЛСА ДАТЬ ЕМУ ЭТУ ЗАГРУЗКУ ПОТО МУ ЧТО ЕГО ТАМ ЖДАЛИ В КРЕМЕНЧУГЕ,ТЕЛЕФОН ПОСЛЕ РАЗГРУЗКИ НЕ БЕРЕТ ЧЕРЕЗ ТАКИХ Я ВСЕХ ЛУЦКИХ ПОСЫЛАЮ С ПОНИДЕЛЬНИКА ЗА БОРТ!!!!!

Еще

Вон оно как. Пацан сказал - пацан сделал! И всем рассказал... )))

Алексей.

Извините, что помешал вам прятать деньги... (К/ф "Любовь и голуби" ).

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

а може почнем з того скільки Ви вимагаєте собі диспечерських?
наприклад мені всеодно будете дати вантаж чи ні, бо я до вас їду по кругу і назад вантажу ніякого не хочу брати (авто ціліше буде і я не доброчинна організація), але якщо людина не платить значить є на це причина, подумайте

Еще

БУДЕМ ВОСПИТЫВАТЬ ЧЕРЕЗ КОЛЕКТИВ!!! его номера телефон 80332769840 или 80506107436. ОЧЕНЬ ПРОСИЛСА ДАТЬ ЕМУ ЭТУ ЗАГРУЗКУ ПОТО МУ ЧТО ЕГО ТАМ ЖДАЛИ В КРЕМЕНЧУГЕ,ТЕЛЕФОН ПОСЛЕ РАЗГРУЗКИ НЕ БЕРЕТ ЧЕРЕЗ ТАКИХ Я ВСЕХ ЛУЦКИХ ПОСЫЛАЮ С ПОНИДЕЛЬНИКА ЗА БОРТ!!!!!

ТОПИТЬ ИХ ВСЕХ!!!

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

причина одна нехоче платити! після перевозу вантажу, не попав на веса ,неперегрузили, було 18т ,скільки він їде км він знав .ТО ПИТАЄТЬСЯ ЯКОГО НЕ ПЛАТИТИ ГА! НЕПОВІРИТЕ МОЖЕ НО Я ДО ОДНОГО В ТОЙ ЛУЦЬК ВЖЕ ЇЗДИВ ,ТО БАБКИ ПРИВІЗ НА ТРАСУ.

Еще

ЧЕРЕЗ КАЖДОГО НЕ РАСЩИТАВШЕГОСЯ СО МНОЙ ЗА ПЕРЕВОЗКУ БЕЗ ПРИЧИНЫ, ВСЯ ОБЛАСТЬ ОТКУДЫВА МАШИНА, ПРОЛЕТАЕТ НАД ПАРИЖЕМ!!! это ВАМ НАПИСАЛ--- Я БОЙКО ГЕННАДИЙ.ЕСЛИ ТЫ ВИДИШ СУМУ ЗА ПЕРЕВОЗКУ И ПРОСИШ ЕЩЕ И Я ТЕ ДОБАВЛЯЮ если есть с чего добавить, и ТЫ ПОСЛЕ ДОСТАВКИ ГРУЗА НАЧИНАЕШ МНЕ ГНАТЬ ШО ТВОЙ ВОДИЛА ЗАБЫЛ ПОМЕНЯТЬ ПАМПЕРС,ТО ТЫ МЕНЯ ИЗВЕНИ

Еще

ЧЕРЕЗ КАЖДОГО НЕ РАСЩИТАВШЕГОСЯ СО МНОЙ ЗА ПЕРЕВОЗКУ БЕЗ ПРИЧИНЫ, ВСЯ ОБЛАСТЬ ОТКУДЫВА МАШИНА, ПРОЛЕТАЕТ НАД ПАРИЖЕМ!!! это ВАМ НАПИСАЛ--- Я БОЙКО ГЕННАДИЙ.ЕСЛИ ТЫ ВИДИШ СУМУ ЗА ПЕРЕВОЗКУ И ПРОСИШ ЕЩЕ И Я ТЕ ДОБАВЛЯЮ если есть с чего добавить, и ТЫ ПОСЛЕ ДОСТАВКИ ГРУЗА НАЧИНАЕШ МНЕ ГНАТЬ ШО ТВОЙ ВОДИЛА ЗАБЫЛ ПОМЕНЯТЬ ПАМПЕРС,ТО ТЫ МЕНЯ ИЗВЕНИ

КГАМ.

Алексей.

Еще

Ну все,попали.
Продам 2 Мерса Атего 2000 г.в.,2 манипулятора,1 Ивеко и 1 китаец.Срочно!!!
Живу в Киеве,но родом з Луцка.А продавать можно?
Забыл!!!Я прописан в Черкасской области.Алексей!Может скооперируемся?

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Ну все,попали.
А продавать можно?

НиЗЗЗя!!!

Нечего мне тут создавать конкуренцию на рынке торговли транспортными средствами... )))

Алексей.

Еще

Прежде чем когото бросать заборт убедись не сидиш ли на нем!!!Вашего брата на ринке перевозок ДИСПЕТЧЕРОВ 40% АФЕРИСТИ и перевозчик месяцами а то и годами ждет оплату от 15000 до 70000грив.а также и кидают. Мелочный диспет. И ВООБЩЕ ХТО ТЫ ТАКОЙ ЧТОБ ЛУЦКИХ ПОСЫЛАТЬ!!!

Еще

Да круто вы с ними вот если бы сами незабывали проплатить за холостой пробег с Симферополя на Севастополь машина с 10 часов утра до 16 простояла ожидаючи загрузки а потом извените и досвидания Гена за вами должок :)

Нет цены нет работы

Еще
Нет цены нет работы

Прежде чем когото бросать заборт убедись не сидиш ли на нем!!!Вашего брата на ринке перевозок ДИСПЕТЧЕРОВ 40% АФЕРИСТИ и перевозчик месяцами а то и годами ждет оплату от 15000 до 70000грив.а также и кидают. Мелочный диспет. И ВООБЩЕ ХТО ТЫ ТАКОЙ ЧТОБ ЛУЦКИХ ПОСЫЛАТЬ!!!

Извините,что вмешиваюсь.
Исправлю пост своего земляка,вместо "кого-то бросать заборт" следует написать "рубить сук,на котором сидишь".
P.S.Издание "Уолл-стрит джорнал" сообщает,что по информации независимых источников,ситуация на рынке перевозок Украины резко ухудшилась.ЧП Бойко отказывается грузить машины волынских перевозчиков.На очереди перевозчики из Черкасс.Остальные в панике.На месте волынских перевозчиков завтра может оказаться любой.Что делать?

Еще

Извините,что вмешиваюсь.
Исправлю пост своего земляка,вместо "кого-то бросать заборт" следует написать "рубить сук,на котором сидишь".
P.S.Издание "Уолл-стрит джорнал" сообщает,что по информации независимых источников,ситуация на рынке перевозок Украины резко ухудшилась.ЧП Бойко отказывается грузить машины волынских перевозчиков.На очереди перевозчики из Черкасс.Остальные в панике.На месте волынских перевозчиков завтра может оказаться любой.Что делать?

ТАК ВОТ ОТКУДА КИРДЫК НАЧАЛСЯ :)

Нет цены нет работы

Еще
Нет цены нет работы

Извините,что вмешиваюсь.

Та да...

Я вот смотрю, что индексы доу-джонса и никкей на лондонских и токкийских биржах начали стремительно падать.

Известные мировые финансовые аналитики связывают это с отказом ЧП Бойко грузить волынские машины.
Мировые финансовые рынки - в панике.

Президенты сверхдержав (США и России) умоляют ЧП Бойко проявить великодушие и сменить гнев на милость.

К ЧП Бойко уже вылетела рабочая группа состоящая из членов еврокомиссии ЕС по грузоперевозкам и представителя МВФ для поиска консенсуса.

Мы будем молиться о благополучном разрешении конфликта.

Аминь.

Алексей.

Я не смотрю на тебя. Я тобою любуюсь! (Из песТни).

Еще

Я даже и непонял сразу че седня народ митинговать начал :)

Нет цены нет работы

Еще
Нет цены нет работы

усіх геть!

Еще
С уважением,
Антон.

Наименование: ЧП Бойко Г. В.
Наименование2: Бойко Г. В., ЧП
Страна: Украина
Область: Хмельниц. обл.
Профиль: Диспетчер
Лицензия:
Членство в АсМАП:
Дата регистрации на Ларди-Транс: 18.10.2008 15:26
Предложения по грузам и транспорту

По грузам: 4
По транспорту: 173
Просмотр предложений запрещен пользователем

Тема: Осторожно девки рабатают!

Ко мне позвонили какието девки с Полтавы мол мы хотим работать диспетчерами,ну я как водитса ля ля ля и сказал им свой пороль доступа в ларди,шо Вы думаете эти с...и написали от моего имени на каковото Романова негативный отзыв .И тут мне в ответ на мою чистую совесть и морду кинули лопату г...а.

Тема: Возьму в оренду с правом выкупа.

Возьму иномарку с 2000г/в ,МAN,VOLVO,RENO,DAF, тягач с полуприцепом в оренду с правом выкупа,для работы по Украине.Стаж моей работы 30лет.Предлагать авто только в хорошем состоянии можно б/у.фото авто присылайте на Boyko_G_V@x-city.com.ua Порядочность и пунктуальность в решениях вопросов гарантируем.

Тяжело работать художником?... Да че там, наливай да пей!

Еще

кг/ам, аффтар жжот

Еще

Согласна насчет воспитания!
Только вот извините грамматика у Вас хромает!
Уж очень много грубых ошибок! )))

И на последок: Зла не замечаю, но помню!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

ошибку делают те кто должен,по существу вопроса интересует Вашее мнение, а не личные ошибки в граматике,от этого не холодно не тепло.Может Ваша ошибка в том что Вам груз на транспорт появилса а Вы тут читаете --подумайте! хотя уже позно...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0