"АСОЦИАЦИЯ ГРУЗОВЫХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ВИННИЧИНЫ"
Новые сообщения
Количество постов 15
Автор
ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ВСТУПИТЬ В АСОЦИАЦИЮ ГРУЗОВЫХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ВИННИЧИНЫ ЖДЕМ
30.03.09 с 15-00 до 17-00 или 1.04.09 с 15-00 до 17-00 ул.ЧЕХОВА 45 АТП

Еще

ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ВСТУПИТЬ В АСОЦИАЦИЮ ГРУЗОВЫХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ВИННИЧИНЫ!!!!

Еще

мужики,удачи и никого неуговаривайте сами прийдут

Еще

мужики,удачи и никого неуговаривайте сами прийдут

умные придут,а дураков нам не надо.

Еще
Еще не вечер...

Всех желающих вступить в Ассоциацию Грузовых Перевозчиков Винничины Ждем 1.04.09 с 15-00 до 17-00 по ул.Чехова 45 офис на первом этаже

Еще

Смотрел инфу Днепропетровской ассоциации, смотрю Винницкой. Свидетельства в базе нет, отзывов нет, контакты? ну хоть факс есть)))
А кем вы были до? В ларди кстате можно переименовать предприятие, подсказываю если вы не в курсе, и отзывы будут старые. Или нечего там показывать, или вы новые люди которые ничего не мыслят в перевозках?

Ув. ЧП Верхацкий отвечаем лично Вам,документы находятся в Юстиции на регистрации, номера телефонов,адреса все существуют,факс.Основатели "Ассоциации Грузовых Автомобильных Перевозчиков Винничины":ЧП Довгалюк С.А,ЧП Довгань В.В,ЧП Недзельска Н.И,их отзывы Вы можете посмотреть в Ларди.С ув."Ассоциация Грузовых Автомобильных Перевозчиков Винничины"

Еще

Ув.Члены "Ассоциации Грузовых Автомобильных Перевозчиков Винничины" с 1.04.09 все кто уже зарегистрировался в Ассоциации могут заправлятся по 4-70 грн.за нал.в г.Винница.По вопросам заправки звоните по тел.8096-450-47-20 57-73-72 Всех желаюющих вступить в "Ассоциацию Грузовых Автомобильных Перевозчиков Винничины"приглашаем по адресу ул.Чехова 45 офис №2.2.04.09 с 14-00 до 17-00 или по тел.8096-450-47-20 57-73-72

Еще

Ув.Члены Ассоциации Всех желающих заправится по 4-70 в Виннице ждем завтра 3.04.09 по адресу ул.Чехова 45 офис №2 с 12-00 до 17-00 или по тел.8096-450-47-20 57-73-72. Приглашаем Всех желающих вступить в "Ассоциация Грузовых Автомобильных Перевозчиков Винничины"

Еще

Смотрел инфу Днепропетровской ассоциации, смотрю Винницкой. Свидетельства в базе нет, отзывов нет, контакты? ну хоть факс есть)))
А кем вы были до? В ларди кстате можно переименовать предприятие, подсказываю если вы не в курсе, и отзывы будут старые. Или нечего там показывать, или вы новые люди которые ничего не мыслят в перевозках?

ЧП Верхацкий Я.В. позвоните по любому из указанных в базе телефонов, они все работают, тел.факс 375-40-50 с 9 до 17. Адрес офиса - ул.Березинская 80, ком.206 подъезжайте, мы Вам покажем свидетельство и пообщаемся.
(Свидетельство в базу выложим в ближайшие дни).
В субботу 04.04.2009 в СШ № 135 по адресу Березинская 31, будет собрание Ассоциации, приходите будем рады.
С уважением Инна, 8(066)7044887

Еще

День добрый уважаемые перевозчики хочю сообчить всем что Асоциация перевозчиков это семья перевозчиков. И на сегоднешний день мы разброшены и друг друга практически незнаем. То на загрузке познакомимся то на выгрузке то на стоянке, поделимся своими знаниями ,становимся друзьями, друг друга выручаем да все вы прикрасно знаете как всьо происходит. Я Довгань Владимир такойже перевозчик и не первый день за баранкой и знаю все наболевшое. И хочю разеснить в етом письме что Асоциация это для нас это наше и еще раз повторяю что это наше перевозчиков. Когда небило мобильников все держались вместе а сеычас ми разброшени. Когда ми соберемся вмесьте я думаю ми сможем решыть наши проблемы как говорят (гуртом и батька легше ....). Не слушайте тех хто гаварят что с этого ничего не получится, они прекрасно знают что потом с нами будет сложно баротся. Когда ми по одиночку то над нами издеваются, диспечера воруют у нас фракты, государству мы ненужны,гаишники тоже хотят на нас нажытся и кому пожаловатся кто нас защитит. И среди нас есь же чесные толковые ребята которые смогут разобратся помочь все это настроить,подсказать. Не оставайтесь в тени и не ждите с моря погоды, если мы перевозчики этого не зделаем то за нас этого никто не зделает. Уже по топливу договорились, ищим толкового юриста чтоби помагал нам с гаичниками боротся, обговариваем вопросы о технической помощи на дорогах и в городах, и по запчясьтям расматриваем придложения, ремонтную базу организовать. Может у когото есьть придложения какието мысли. Мы Вас ждем с нетерпением приходите, звоните, спрашивайте. Чем больше мозгов то к чемуто толковому прийдем. С Уважением Зам Винницкой Асоциации Довгань Владимир Витальевич тел 8067 430 34 14

Еще

День добрый уважаемые перевозчики хочю сообчить всем что Асоциация перевозчиков это семья перевозчиков. И на сегоднешний день мы разброшены и друг друга практически незнаем. То на загрузке познакомимся то на выгрузке то на стоянке, поделимся своими знаниями ,становимся друзьями, друг друга выручаем да все вы прикрасно знаете как всьо происходит. Я Довгань Владимир такойже перевозчик и не первый день за баранкой и знаю все наболевшое. И хочю разеснить в етом письме что Асоциация это для нас это наше и еще раз повторяю что это наше перевозчиков. Когда небило мобильников все держались вместе а сеычас ми разброшени. Когда ми соберемся вмесьте я думаю ми сможем решыть наши проблемы как говорят (гуртом и батька легше ....). Не слушайте тех хто гаварят что с этого ничего не получится, они прекрасно знают что потом с нами будет сложно баротся. Когда ми по одиночку то над нами издеваются, диспечера воруют у нас фракты, государству мы ненужны,гаишники тоже хотят на нас нажытся и кому пожаловатся кто нас защитит. И среди нас есь же чесные толковые ребята которые смогут разобратся помочь все это настроить,подсказать. Не оставайтесь в тени и не ждите с моря погоды, если мы перевозчики этого не зделаем то за нас этого никто не зделает. Уже по топливу договорились, ищим толкового юриста чтоби помагал нам с гаичниками боротся, обговариваем вопросы о технической помощи на дорогах и в городах, и по запчясьтям расматриваем придложения, ремонтную базу организовать. Может у когото есьть придложения какието мысли. Мы Вас ждем с нетерпением приходите, звоните, спрашивайте. Чем больше мозгов то к чемуто толковому прийдем. С Уважением Зам Винницкой Асоциации Довгань Владимир Витальевич тел 8067 430 34 14

Что нужно от гаишников?)

Еще

Иметь хоть какоето уважение к перевозчику, понятно что в семье не без уродов.

Еще

Иметь хоть какоето уважение к перевозчику, понятно что в семье не без уродов.

Уважающий себя перевозчик-автоматически вызывает уважение со стороны остальных участников транспортной отрасли.
Перечислить основополагающие черты присущие уважающего себя перевозчика?

Владимир из Киева.

Еще
Владимир из Киева.

Неужели Владимир Витальевич Вы думаете, что ассоциация заставит водителя включать мозги видя стоящую на обочине машину и "мальчишку" не знающего что делать с возникшей неисправностью? Да Все начинали с того, и скажите пожалуста Вы будете спрашивать членом какой ассоциации является этот молодой боец? Неужели не первый мужской долг помочь тому кому помщь нужна? Об этом нужно кричать? Причем здесь знаю или не знаю? На обочинах транспоранты написаны "Водитель- Дорога твой дом.." Помоему самое главное не забывать кто Ты, остальное прийдет само собой.Если есть пробелы в воспитании и поведении никакие ассоциации не помогут,и можно проехать мимо товарища показав на часы- "спешу"... А вдруг он не "член". Или остановитесь и прежде чем приветственно кивнуть спросите с него "ассоциационное" удостоверение установленного образца? Нет планового Советского ведения хозяйства, о каком распределении грузов и запчастей между "членами" может идти речь? Ностальгия мучает? Уделите внимание кадрам на своей базе- это будет полезней во сто крат!

ПИВО ОТПУСКАЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЛЕНАМ ПРОФСОЮЗА
Тоха

Еще
Тоха

Моя база це дорога а кадри це колеги, и я питаюсь уділити увагу щоб було корисьті в сто-крат.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0