Новые тарифы на грузоперевозки начнут действовать с 1 мая
Новые сообщения
Количество постов 22
Автор
13:30 | 28.03.2009 |
Новый тарифный сборник на грузоперевозки начнет действовать в Украине с 1 мая 2009 г. Об этом журналистам сообщил сегодня министр транспорта и связи Иосиф Винский. По его словам, указанный документ прошел все необходимые согласования и в настоящее время проходит процедуру согласования в Минюсте.

И.Винский также сообщил, что в дальнейшем расценки, заложенные в указанном тарифном сборнике, будут корректироваться на величину инфляции путем умножения на соответствующий коэффициент. "Мы фиксируем ту ситуацию, которая есть сейчас, и будем действовать параллельно с инфляционным процессом", - сказал он.

Еще

Количество грузов тоже минтранс распределит по квотам по регионам Украины и кто запретит особо рьяным (коллегам) забирать грузы подешевле .

Еще

Ура !Спервого мая будем ездить по 3,5 за км. А если серезно вы сами в это верите.

Еще
*Богдан .

we are live in a yellow submarine, yellow submarine, yellow submarine.

Еще

Иногда бывает и другого цвета.

Еще
*Богдан .

Иногда бывает и другого цвета.

И плывёт он на дно... Потонем усе!!!

Еще

Чтобы не утонуть надо включить второй двигатель.

Еще
*Богдан .

- джентельмены, сохраняйте спокойствие - я попросил посадить женщин и детей в шлюпки и отвезти подальше от корабля, так как хочу рассказать Вам пикантный анекдот :)

вопрос к знатокам организации перевозок по Украине - в плане расширения кругозора - а то у меня тут серьезный пробел - итак: может ли украинская компания, т.н. заказчик, отдать контракт на перевозку чего либо по Украине экспедиции - нерезиденту?
имеется ввиду внутренняя перевозка

С уважением!
Александр

Еще
СС :victory:

...так как хочу рассказать Вам пикантный анекдот:)

...может ли украинская компания, т.н. заказчик, отдать контракт на перевозку чего либо экспедиции - нерезиденту?

С уважением!
Александр

DHL, K&N, CAT, M&M, SHENK, SCHENKER и много-много еще...

А в чем собственно анекдот заключается???:)

:)Игорь.

Еще

- джентельмены, сохраняйте спокойствие - я попросил посадить женщин и детей в шлюпки и отвезти подальше от корабля, так как хочу рассказать Вам пикантный анекдот :)

вопрос к знатокам организации перевозок по Украине - в плане расширения кругозора - а то у меня тут серьезный пробел - итак: может ли украинская компания, т.н. заказчик, отдать контракт на перевозку чего либо по Украине экспедиции - нерезиденту?
имеется ввиду внутренняя перевозка

С уважением!
Александр

да может, сам являюсь субэкспедитором такой компании...

Андрей

Еще
Андрей

Новый тарифный сборник на грузоперевозки начнет действовать в Украине с 1 мая 2009 г. Об этом журналистам сообщил сегодня министр транспорта и связи Иосиф Винский. По его словам, указанный документ прошел все необходимые согласования и в настоящее время проходит процедуру согласования в Минюсте.

И.Винский также сообщил, что в дальнейшем расценки, заложенные в указанном тарифном сборнике, будут корректироваться на величину инфляции путем умножения на соответствующий коэффициент. "Мы фиксируем ту ситуацию, которая есть сейчас, и будем действовать параллельно с инфляционным процессом", - сказал он.

А что будет с теми, кто ездит дороже? А с теми, кто ездит НАМНОГО дороже?

Еще

Для тупых:тарифы называются МИНИМАЛЬНЫЕ!

Еще

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 29.03.2009 23:58):

А что появились преценденты?

Оля, я просто решил пофантазировать на эту тему :)

с одной стороны - ответственность за соблюдение возлагается на перевозчиков...
с другой стороны - какой реальный контроль тут возможен, кроме как еще более раздувать штаты тех же налоговых и создавать отделы по контролю пробега...
и по реверсу у нас призрак 37го года в плане тотального стукачества на фоне игр в войнушку на АГАПН (блин - кто смотрел т/с "Глухарь" - есть там такой персонаж - Агапов...:))
а если паралельно захотят еще и т.н. заказчиков нагибать по поводу цен на фрахты, то имеет смысл выводить перевозки на нерезидента :)
такие вот фантазии слегка бредовые :) весна навеяла :)

С ув!
Александр

Еще

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 29.03.2009 23:58):

А что появились преценденты?

Оля, я просто решил пофантазировать на эту тему :)

с одной стороны - ответственность за соблюдение возлагается на перевозчиков...
с другой стороны - какой реальный контроль тут возможен, кроме как еще более раздувать штаты тех же налоговых и создавать отделы по контролю пробега...
и по реверсу у нас призрак 37го года в плане тотального стукачества на фоне игр в войнушку на АГАПН (блин - кто смотрел т/с "Глухарь" - есть там такой персонаж - Агапов...:))
а если паралельно захотят еще и т.н. заказчиков нагибать по поводу цен на фрахты, то имеет смысл выводить перевозки на нерезидента :)
такие вот фантазии слегка бредовые :) весна навеяла :)

С ув!
Александр

По поводу "стукачества",тут на форуме,не помню на какой ветке,некоторые людишки уже ручонки потирают,ждут-не дождуться,когда начать!:)

Галина

Еще
Галина

в смысле:
- проси что хочешь, но твой сосед получит в два раза больше
- хочу ослепнуть на один глаз
?????
очень может быть

Александр

Еще

в смысле:
- проси что хочешь, но твой сосед получит в два раза больше
- хочу ослепнуть на один глаз
?????
очень может быть

Александр

Особенно если за "стукачество" будут платить деньги...
А сколько сейчас безработных???
То-то и оно!!!

Галина

Еще
Галина

Это было сказано о железнодорожных перевозках.

Еще

Да, содержательное обсуждение! Остается только добавить, что "тарифный сборник", о котором говориться в цитате автора ветки, не имеет ничего общего с минимальными тарифами на перевозки грузов автомобильным транспортом внутри страны, которые тут "склоняются" и которые приняты 25 февраля в Кабмине.
Так что вы обсуждаете, тарифный сборник или постановление Кабмина?

Еще

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 30.03.2009 23:41):

А "Глухарь" стоит посмотреть- я телевизор очень редко включаю?

лёгкое, отдыхающее кино, второй раз не интерестно.

Андрей

Еще
Андрей

паша это сборник железной дороги .

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0