ADR
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Нам морем приходит груз с классом опасности 8. Но в документах кроме класса8 есть дополнение: UN number 1760 class 8 and UN 3265 class 8.
Кто знает что обозначают эти UN, и нужны ли перевозчику какие то дополнительные документы, кроме АДР.

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 18.07.2007 10:38):
Нам морем приходит груз с классом опасности 8. Но в документах кроме класса8 есть дополнение: UN number 1760 class 8 and UN 3265 class 8.
Кто знает что обозначают эти UN, и нужны ли перевозчику какие то дополнительные документы, кроме АДР.

UN это чёткое обозначение груза, по нашей классификации они могут относится к таким подкласам:
8.1 - кислоты
8.2 - щёлочи
8.3 - разные едкие и коррозионные вещества.

Удачи.

Еще

Большое спасибо.
Но если уж обратили на меня внимание, позвольте понаглеть. Для перевозки вот этого груза(по документам - присадки к моторным маслам) с этой спецификацией нужны какие либо дополнительные документы, кроме АДР?
И заодно - перевозка этого груза не интересует?

Еще
Александр

[quote name=’ООО "ОПеКС"’ firm_id=’10789145458’ post=’11023’ date=’18.07.2007 15:11’]Большое спасибо.
Но если уж обратили на меня внимание, позвольте понаглеть. Для перевозки вот этого груза(по документам - присадки к моторным маслам) с этой спецификацией нужны какие либо дополнительные документы, кроме АДР?
И заодно - перевозка этого груза не интересует?[/quo

Я не работаю по Украине :-) (не интересно т.к. фрахты что называется "обнять и плакать";)...

Если будет международные маршруты как морские так и автомобильные обращайтесь.

Дополнительно точно не скажу, т.к. не владею информацией в полном объёме, возможно необходим температурный режим при перевозке, хотя если груз идёт в обычном контейнере а не РЭФ контейнере, получается что температурный режим и не нужен.

А дополнительную информацию можно получить вот по этой ссылке:
http://www.lardi-trans.com/perevozki/adr/

Удачи.

Еще

Сорри!
Перевозка - Одесса -Алма Ата, объем 30куб, вес 6-8т.
Оплата 50%/50%(нал на загрузке/б/н без НДС по СМР 3-5дней можно факсовая)
Предварительная стоимость - 4800-5000$.
Планируется на 5-8 августа.

Еще
Александр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0