Подскажите, плиз, весы!
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, направление Одесса - Луганск где стоят весы? Заранее благодарны.

Еще

Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, направление Одесса - Луганск где стоят весы? Заранее благодарны.

Ну что такое, в самом деле, как дети малые(извините). Передвижные весы базируются в беленьком микроавтобусе "Газель", собираются и разбираются силами двух чуваков в течение получаса, и обьявиться могут в любом месте, где есть метров десять ровного асфальтного покрытия. Пора уже изменить угол мышления: надо думать не о том, как объехать весы(это становится всё сложнее), а о том, как заканчивать с перегрузами.

Сергей (я тАк думаю:))

Еще

Волноваха в дневное время суток. Дальше очень редко как попадёш.

Еще

Так ведь я об этом и говорю (Шарапов Вова:))

Еще

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 31.03.2009 14:35):

А давайте соберем подписи? Сажать их всех как коррупционеров. Тех кто дал и тех кто взял.

Так отож , они как вредители !

Причем вредят не только другим , но и себе самим !

З.І.
І при цьому раденькі що дурненькі .
))) ))) )))

Так когда референдум?

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

Нужно вносить изменения в УК Украины

Еще

Ну что такое, в самом деле, как дети малые(извините). Передвижные весы базируются в беленьком микроавтобусе "Газель", собираются и разбираются силами двух чуваков в течение получаса, и обьявиться могут в любом месте, где есть метров десять ровного асфальтного покрытия. Пора уже изменить угол мышления: надо думать не о том, как объехать весы(это становится всё сложнее), а о том, как заканчивать с перегрузами.

Сергей (я тАк думаю:))

Лично для меня перегруз - это преступление !
(Кроме специализированных перевозок которые проходят в установленным законом порядке! )
А субъект который возит перегрузы - ПРЕСТУПНИК (который как известно должен сидеть в тюрьме ) !

В первую очередь он совершает преступление против своей машины (гробит её), против самого себя и своей семьи (за даром гробит имущество ) !

Во вторую очередь его преступное деяние направлено на уничтожение автомобильных дорог . Которые у нас находятся в общем пользовании .
(Он и мои дороги тоже убивает).
И плюс он создаёт повышенную опасность и угрозу для других участников дорожного движения !

В третью очередь он лишает нормальной работы своих коллег , и вынуждает их тоже идти на преступление .

З.Ы.

Нужно вносить изменения в УК Украины !
)))

Ну перегруз, перегрузу рознь.

Перед Одессой одну из моих машин загнали на веса, и оказалось, что перегруз на ведущую ось тягача - 0.5 т. При этом общая допустимая масса не превышена.

Транспортник написал протокол, и не смог ничего сказать о сумме штрафа.

В данном случае - ротозейство водителя, который прохлопал загрузку.

Водителя в тюрьму?

Олег

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0