trucksnearme
АЧУМЕТЬ !
Новые сообщения
Количество постов 52
Автор
ТОЧНО ОЧУМЕТЬ чуть мотор неостановился

Еще

Как ездили-так и ездиим... :)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
ПОСТАНОВА
від 31 березня 2009 р. N 219
Київ

Так и до инфаркта недалеко )))

Еще

Кабинет министров Украины ввел временную администрацию в Национальный банк Украины.Временная администрация введена сроком на один год. Мораторий на удовлетворение требований кредиторов, в том числе и МВФ, а также на рефинансирование коммерческих банков введен на шесть месяцев - с 1 апреля по 30 сентября 2009 года.

http://podrobnosti.ua/economy/2009/04/01/592746.html

Еще

[

Александр.
[/quote]

Как жили-так и будем жить .....

Василий .

!!!!???!!!????.

Еще
www.komuncom.com.ua

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Александр.

Как жили-так и будем жить .....

Василий .

Нет завтра все на Банковую переедим жить и зарплату там получать... :)

Александр. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

вообще-то шутка удалась- сказал Остап,унимая нервную дрожь и скаля зубы в неестественной улыбке; он все еще не верил что это была просто шутка.

Еще
Еще не вечер...

Однако, неплохой результат - 300 просмотров за первый час и почти 1000 за неполный день.
Кажись, это рекорд. )))

Сайт КМУ может позавидовать. )))

З.Ы. С Днём юмора вас, односельчане! )))

Алексей.

Я не смотрю на тебя. Я тобою любуюсь! (Из песТни).

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Однако, неплохой результат - 300 просмотров за первый час и почти 1000 за неполный день.
Кажись, это рекорд. )))

Сайт КМУ может позавидовать. )))

З.Ы. С Днём юмора вас, односельчане! )))

Алексей.

Я тАк думаю, что большинство просмотревших рассуждают в стиле "да шоб тебе обкЕкаться, и бАмажки не нашлось, рекордсмен чёртов!". Аднако, шЮткО удалось, с кем лучше, с кем хуже... По собств. опыту, у меня соседи-перевозчики, с кредитом, и их реакцию я вполне могу понять... Давайте зачОтку, сэр...:)

Сергей:)

З.Ы. Как самочуствие, дядя Лёша?:)

Еще

Давайте зачОтку, сэр...:)

Это я ВАМ щас дам - ремня!

Вы зачем хату спалили на четвёртом сообщении в теме? Кто Вас просил?

Я, честно признаться, ждал великого обсуждения "данного законотворчества", ругани, критики, призывов "опять на окружную", а Вы...
Всю малину испоганили... и так быстро... )))

НИХАРАШО! )))

Алексей.

Еще

Давайте зачОтку, сэр...:)

Это я ВАМ щас дам - ремня!

Вы зачем хату спалили на третьем посте в теме? Кто Вас просил?

Я, честно признаться, ждал великого обсуждения "данного законотворчества", ругани, критики, призывов "опять на окружную", а Вы...
Всю малину испоганили... и так быстро... )))

НИХАРАШО! )))

Алексей.

Ну что я сделаю, куда ж мне умище-то девать??? Он же лезет...:)

Еще

А, и потом: было ж сомнение, вдруХ правда...:) Я бы ужО и не удивилсО... Струхнул я малёхо, простите за... каканца... А?:)

Еще

А, и потом: было ж сомнение, вдруХ правда...:) Я бы ужО и не удивилсО... Струхнул я малёхо, простите за... каканца... А?:)

Отсюда вывод и поучение - не принимай близко к сердцу и уму то что на заборах, сараях, форумах, сайтах КМУ и т.д. пишут и в телевизоре показываютЪ...

Иначе - доверяй, но проверяй. )))

Алексей.

Еще

Отсюда вывод и поучение - не принимай близко к сердцу и уму то что на заборах, сараях, форумах, сайтах КМУ и т.д. пишут и в телевизоре показываютЪ...

Иначе - доверяй, но проверяй. )))

Алексей.

Возражать не буду. Во-первых, правда жиСТи, и противопоставить нечего, а во-вторых, силы на исходе... АгипИЦкая метакса, сцуко, своё дело знает, так что... Мы теряем меня... Вот ёпрстуфхцчшщъыь... Хрррррррррррррррр... Спок. ночи, камрады, спасибо за беседу, и всё такое...:)

Еще

Мы с Гротовицким уже решали на какую разборку машинки сдавать и в какой Гондурас сваливать, пока не вспомнили, что сегодня 1 апреля. Алексей, главное что бы наши законотворцы не учились у Вас выводить страну из кризиса.
Шутка удалась.
"И главное немой вопрос в глазах: где, с кем, когда, и где сейчас?"
М.М.Жванецкий.

Еще

"И главное немой вопрос в глазах: где, с кем, когда, и где сейчас?"
М.М.Жванецкий.

Предлагаю "Коктейль" или боуллинг в Дахновке.

Прям щас. )))

Алексей.

Еще

5 балов!!!!!!!!!!!!!
С начала скулі заходили,а потом хохот задушил.......
Прапо,МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!

Еще
Порядочность никогда не выходила из моды...
С уваженьем Вадим.

КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
ПОСТАНОВА
від 31 березня 2009 р. N 219
Київ
Про запобігання дефолту та деякі питання стабілізації економіки держави

З метою запобігання дефолту в Україні, наповнення Державного бюджету та в зв’язку з прийняттям Верховною радою України антикризового плану заходів по уникненню тяжких наслідків світової фінансової кризи, Кабінет Міністрів України постановляє:
1. Внести зміни до Указу Президента №746/99 від 25 червня 1999 року “Про спрощену систему оподаткування, обліку та звітності суб’єктів малого підприємництва” встановивши наступні розмірі единого податку: не менш як 1500 гривень і не більш як 3000 гривень на місяць для фізичних осіб, та 25 відсотків від валового доходу для юридичних осіб які обрали спрощену систему оподаткування.
Встановити що граничний розмір виручки підприємств всіх форм власності та фізичних осіб підприємців які обрали спрощену систему оподаткування не може перевищувати: для фізичних осіб 200 тис. гривень, для юридичних – 500 тис. гривень на календарний рік. Встановити що суб’єкти господарювання які обрали спрощену систему оподаткування не мають права реєструватися як платники податку на додану вартість, а такі що вже зареєстровані повинні здати свідоцтва платників податку на додану вартість до 1 липня 2009 року.
2. Скасувати Постанову Кабінету №226 від 25.02.2009 “Питання стабілізації цін на внутрішні вантажні автомобільні перевезення”
3. Дана Постанова набирає чинності з 1 травня 2009 року.

Прем’єр-міністр України Ю. ТИМОШЕНКО

Інд. 34

© Інформаційно-аналітичний центр «ЛІГА», 1991 – 2009
© ТОВ «ЛІГА ЗАКОН», 2007 – 2009

Хорошая шутка. А я уже на сайте ВРУ ее ищу....

Еще

Кабинет министров Украины ввел временную администрацию в Национальный банк Украины.Временная администрация введена сроком на один год. Мораторий на удовлетворение требований кредиторов, в том числе и МВФ, а также на рефинансирование коммерческих банков введен на шесть месяцев - с 1 апреля по 30 сентября 2009 года.

http://podrobnosti.ua/economy/2009/04/01/592746.html

че творят козлы....вместо того чтоб деньги зарабатывать они их печатать будут!!!! а что нам возить потом?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0