trucksnearme
Работодателям. Полезная информация о непорядочных работниках.
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Открываю тему для работодателей, в которой предлагаю давать информацию по работникам, которых бы никто из работодателей не хотел бы иметь у себя на работе. Может быть кому-то при приёме на работу поможет эта информация и снимется много вопросов.
Первого кандидата вношу сам.
Пару дней назад ездил за 800 км. снимать с машины и выгонять с работы водителя: причина - пьянство в рейсе (это хуже, чем атомная бомба),а как следствие и срыв рейсов, и хамство...
Проживает в г. Костополь Ривненской обл. ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ.
Перевозчики-работодатели, особенно Ровенские будте внимательны.
Тема мне кажется полезная, тем более, что никто не застрахован от случаев приёма на работу непорядочных кадров. Более подробную информацию если кого-то будет интересовать сброшу на мыло.

Еще

Открываю тему для работодателей, в которой предлагаю давать информацию по работникам, которых бы никто из работодателей не хотел бы иметь у себя на работе. Может быть кому-то при приёме на работу поможет эта информация и снимется много вопросов.
Первого кандидата вношу сам.
Пару дней назад ездил за 800 км. снимать с машины и выгонять с работы водителя: причина - пьянство в рейсе (это хуже, чем атомная бомба),а как следствие и срыв рейсов, и хамство...
Проживает в г. Костополь Ривненской обл. ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ.
Перевозчики-работодатели, особенно Ровенские будте внимательны.
Тема мне кажется полезная, тем более, что никто не застрахован от случаев приёма на работу непорядочных кадров. Более подробную информацию если кого-то будет интересовать сброшу на мыло.

Не спорю,тема очень даже полезная,хочу вас утешить,Вы не первый который проехались за своей машиной и вытащили водителя из запоя,но вроде уже есть ветка,там где вносяться плохие Водители,вот вам сайт http://www.ast-xxi.com.ua/driver.php можете добавить его и туда!!!

Еще

Да, очень нужная рубрика, но мне кажется она больше подходит для фирм посредников, водил дохрена, а там рождаются новоявленные диспетчера, которые мечтают рвать и рвать. Вот лучше с ними бороться.

Еще

Г. Черкассы
ПРИХНО Михаил Иванович (проживает в с. Красная Слобода)
Запойный алкоголик

Еще

[quote name=’ЧП Василюк’ firm_id=’19015887419’ post=’11055’ date=’18.07.2007 18:45’]

Не спорю,тема очень даже полезная,хочу вас утешить,Вы не первый который проехались за своей машиной и вытащили водителя из запоя,но вроде уже есть ветка,там где вносяться плохие Водители,вот вам сайт http://www.ast-xxi.com.ua/driver.php можете добавить его и туда!!!

Спасибо за ссылку. Как Вы поняли я этого адреса не знал. Поэтому мне кажется чем больше мы будем иметь сконцентрированой информации, тем лучше, тем более Ларди - специализированный сайт.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0