trucksnearme
Запрет передвижения по РФ украинских грузовиков
Новые сообщения
Количество постов 610
Автор
Российское военное командование пытается доукомплектовать третий армейский корпус, который планируется разместить в Ростовской области РФ, гражданами Украины. Об этом глава СБУ Василий Грицак сообщил в интервью "5 каналу", опубликованном поздним вечером в пятницу, 14 февраля. "Насколько нам известно, в декабре 2015 года Российская Федерация начала создавать третий армейский корпус, который будет дислоцировался на территории Ростовской области. Уже назначен руководитель этого подразделения – гражданин России", − сообщил Грицак. По словам главы СБУ, российское командование набирает в состав корпуса молодых мужчин из временно оккупированных отдельных районов Донецкой и Луганской областей. "Сейчас они активно набирают граждан в возрасте 25-30 лет, в первую очередь, пытаются укомплектовать гражданами Украины. Но поскольку боевой дух и желания воевать там все меньше, то комплектуется теми, кого могут поймать", − добавил Грицак.
Больше читайте здесь: http://zn.ua/UKRAINE/rossiya-formiruet-armeyskiy-korpus-iz-grazhdan-ukrainy-gricak-204418_.html

Двері відкриті...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

С 14 февраля Ространснадзор принимает ответные…
С 14 февраля Ространснадзор принимает ответные меры по приостановке движения на территории России грузовых автотранспортных средств, зарегистрированных на Украине

15.02.2016

До получения дополнительных указаний от Министерства транспорта Российской Федерации инспекторы Ространснадзора в ходе осуществления транспортного контроля грузовых автотранспортных средств, зарегистрированных на Украине, составляют протокол изъятия с описью документов и помещают автотранспортное средство на специализированную стоянку. Указанная мера не касается режима транзита из Украины в Казахстан, который осуществляется согласно Указу Президента РФ от 01.01.2016 г. № 1.

По состоянию на 09:00 15.02.2016 г. на территории РФ задержано 152 автотранспортных средства, принадлежащих украинским перевозчикам. Случаев совершения противоправных действий со стороны водителей автомобилей не зарегистрированы.

Еще

В Министерстве экономики Украины опровергают информацию о том,
что Россия запретила движение украинских грузоперевозчиков,
сообщила заместитель министра-торговый представитель Украины Наталья Микольская.

"Отмечу, распространенная 13-14.02 информация, что РФ ограничила перевозки украинских перевозчиков, не соответствовала действительности", - написала она на своей странице в Facebook. Единственные ограничения, которые действовали - это транзит в Казахстан через РФ товаров "под эмбарго", отметила она. "Зафиксированы единичные случаи проблем с пересечением границы РФ украинскими водителями", - сообщила Микольская. В то же время, Микольская отметила, что заседание правительства в отношении российских перевозок через Украину состоится в 17 часов в понедельник.
Больше читайте здесь: http://zn.ua/ECONOMICS/mert-oprovergaet-zapret-rossiey-dvizheniya-ukrainskih-gruzovikov-204439_.html

Прохання до панів-скигляїв - свій гвалт підтверджувати посиланнями на джерело...:rtfm:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

[quote name=’ЧП "Регина"’ firm_id=’14279288182’ post=’819915’ date=’15.02.2016 11:17’]В Министерстве экономики Украины опровергают информацию о том,
что Россия запретила движение украинских грузоперевозчиков,
сообщила заместитель министра-торговый представитель Украины Наталья Микольская.

"Отмечу, распространенная 13-14.02 информация, что РФ ограничила перевозки украинских перевозчиков, не соответствовала действительности", - написала она на своей странице в Facebook. Единственные ограничения, которые действовали - это транзит в Казахстан через РФ товаров "под эмбарго", отметила она. "Зафиксированы единичные случаи проблем с пересечением границы РФ украинскими водителями", - сообщила Микольская. В то же время, Микольская отметила, что заседание правительства в отношении российских перевозок через Украину состоится в 17 часов в понедельник.
Больше читайте здесь: http://zn.ua/ECONOMICS/mert-oprovergaet-zapret-rossiey-dvizheniya-ukrainskih-gruzovikov-204439_.html

Прохання до панів-скигляїв - свій гвалт підтверджувати посиланнями на джерело...:rtfm:

http://rostransnadzor.ru/s-14-fevralya-rostransnadzor-prinimaet-otvetny-e-mery-po-priostanovke-dvizheniya-territorii-rossii-gruzovy-h-avtotransportny-h-sredstv-zaregistrirovanny-h-na-ukraine/
В министерстве опровергают, а перевозчики нет, и кто пизд...т??????

Еще

http://ua.112.ua/golovni-novyni/ukraina-prypyniaie-tranzyt-vantazhnykh-avtomobiliv-rf-291858.html
Україна припиняє транзит вантажних автомобілів РФ
Україна припиняє транзит вантажних автомобілів РФ. Відповідне протокольне рішення було прийнято на урядовій нараді вранці понеділка, 15 лютого, - повідомляє прес-служба Кабміну.
"Російська Федерація порушення правил і процедур Всесвітньої торгової організації і двосторонньої міжурядової угоди щодо автомобільних перевезень в односторонньому порядку зупинила рух українських вантажних автотранспортних засобів по території Росії. До моменту отримання пояснень від російської сторони і рішення цього питання Україна тимчасово призупиняє транзитні перевезення вантажними автомобілями, зареєстрованими в Росії, на території України", - йдеться в повідомленні.

Кажеться мне, что это надолго. Если бы они еще поясняли каким образом вернуть машины.....

Еще

Рос транспортники изымают транзитные дозвола , одна машина с грузом на Тбилиси стоит во Владикавказе, вторая на Верхнем Ларсе с грузом в Украину, две пустых пока движутся (Ростов и Кантимировка). Информация достоверная -все авто наши

Еще

На on line камере на МАП "ГОПТІВКА" нет ни единого грузового авто в (накопителе), значит авто пропускают. Изымания учётных "транспортниками" и предвзятости ГАИ РФ к Украинским авто всегда хватало. Перевозчики находящиеся в Белгороде пока ничего не знают.

Еще

конечно нет в накопителе -потому что их остановили на подьезде к Гоптовке, не пишите ерунду ,если вы не располагаете достоверной информацией. повторю- машины останавливают и изымают транзитные дозвола до выяснения(пустые пока не трогают, но я думаю это пока)если пустые пройдут Гоптовку-отпишусь

Еще

:D Интересно, шо Сеня - премьер курит с утреца.... Кто же тогда начал блокировать россфуры на ЗУ?:)

Раньше надо было блокировать - а не когда обоср@лись.....

http://biz.liga.net/ekonomika/transport/novosti/3250220-ukraina-ostanavlivaet-tranzit-fur-iz-rossii-reshenie-kabmina.htm

Еще
Александр
brevis illi vita est - lignum in aeternum

мы запрещаем транзит, российским фурам, а россияне тупо всем нам запретят, и дальше что и куда?

Еще

конечно нет в накопителе -потому что их остановили на подьезде к Гоптовке, не пишите ерунду ,если вы не располагаете достоверной информацией. повторю- машины останавливают и изымают транзитные дозвола до выяснения(пустые пока не трогают, но я думаю это пока)если пустые пройдут Гоптовку-отпишусь
Не пишите бред НЕХОТЕЕВКА едет не верите мне смотрите ТСН 1+1 !!!!

Еще

Уважаемый, У МЕНЯ ЛИЧНО арестовали ДВА автомобиля (Владикавказ и В Ларс), не надо ссылаться на СМИ, И Нехотеевка тоже не причем, прекратите пустопрожнюю писанину

Еще

мы запрещаем транзит, российским фурам, а россияне тупо всем нам запретят, и дальше что и куда?

А что непонятного??? Все просто. Полная блокада. Если бы наши трусливые "мужи" с самого начала (захват Крыма) прекратили все отношения со страной агрессором ,все давно было бы по другому.
Чем дольше мы оттягиваем ,тем тяжелее нам будет.
Все только начинается.

Еще

ЦитатаЦитата (PLYWOOD Consmos, 15.02.2016 12:02):
:D Интересно, шо Сеня - премьер курит с утреца.... Кто же тогда начал блокировать россфуры на ЗУ?:)

http://biz.liga.net/ekonomika/transport/novosti/3250220-ukraina-ostanavlivaet-tranzit-fur-iz-rossii-reshenie-kabmina.htm

Манюпас поверит.

Еще
— Что же нам делать?
— Ничего. Как ни странно, все будет хорошо.
— Как?!
— Не знаю. Это тайна.

Час назад начали движение из Московской области в сторону Бачевск - Троебортное, посмотрим будут новости отпишусь.

Еще

Час назад начали движение из Московской области в сторону Бачевск - Троебортное, посмотрим будут новости отпишусь.

А у них забирали учетный талон?

Еще

Уважаемый, У МЕНЯ ЛИЧНО арестовали ДВА автомобиля (Владикавказ и В Ларс), не надо ссылаться на СМИ, И Нехотеевка тоже не причем, прекратите пустопрожнюю писанину
Какова официальная причина ареста и кто именно арест наложил?

Еще

А у них забирали учетный талон?

талон у водителя на руках

Еще

ЦитатаЦитата (PLYWOOD Consmos, 15.02.2016 12:02):

А что бойцы т.н. ато и всякая остальная срань являются в этой стране руководящей силой? Для чего там тогда правительство? И еще вопрос! А ну как граждане умники тыкните меня носом после чего Россия в односторонне порядке как вы выражаетесь прекратила транзит украинских машин?

Еще

Какова официальная причина ареста и кто именно арест наложил?
Ареста в юридическом понятии нет, машины остановили "транспортники" ,изьяли транзитные дозвола и запретили дальнейшее движение до их распоряжения(мотивируют спецуказанием,касаемого всех Украинских авто )

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0