Помогите выехать из Днепра
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
Стоит машинка(20\86) в Днепропетровске,все загрузки не ближе170км из Кривого Рога.Помогите водителю выехать в сторону Львова ,желательно за нал. Как посмотрю на загрузки в эту сторону,аж диву даюсь-все по 2.3грнкм.Очуметь!!!
8096552511

Еще

ага, а Львов то те же фрахты дает, тут нечему удивляться. везде одна и та же .опа.

Еще

прикольная картинка у вас.Но вы правы-кругом одна **па

Еще

Ага ! Приучили всех ездить в одну сторону , вот и получаем "за что боролись на то и напоролись". Ща везде что не горд то хрен уедиш .

Еще
Игорь

ЦитатаЦитата (ЧП Антон, 04.04.2009 14:02):

Ага ! Приучили всех ездить в одну сторону , вот и получаем "за что боролись на то и напоролись". Ща везде что не горд то хрен уедиш .

Вот я давно говорю что нужно делать если бы все прислушались былобы веселей .

Нет цены нет работы

Еще
Нет цены нет работы

Кто ездит в одну сторону тот и убивает цены на перевозку.

Еще

Кто ездит, тот и убивает цены... :)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

А если еще и цену на транспорт не в падлу было всем ставить мне кажется другой расклад бы был .

Нет цены нет работы

Еще
Нет цены нет работы

ЦитатаЦитата (СПД Титов, 04.04.2009 15:12):

А если еще и цену на транспорт не в падлу было всем ставить мне кажется другой расклад бы был .

Нет цены нет работы

согласен 100%. А то все НУ ОЧЕНЬ ХИТРЫЕ .

Еще
Игорь

Конечно . А то поехал а назад абы шо дадут .

Еще
Игорь

Зтот т.к."биСнез" у меня ассоциируется из сказкой о Иванушке-дураке(который сидит на печке) и приказывает ;-"ПО щучьему веленью по моему хотенью...." и все дружно ринулись исполнять его желание.
Стоим в Н.Каховке.Перегрузы постоянные,мало того что 25т,так теперь подавай автом.под 28т.
Перевозчики одумайтесь.Ведь у Вас у каждого есть рация в машине."Не берем груз и стоим",-подымет заказчик цену,если умный диспетчер выставляет заявку, то заработают все.
При чем экспедиции,диспетчера, если у вас в голове ветер свистит.
Пишу с обидой именно на перевозчиков.Сахар 20т с Чаплинки на Донецк 1900грн.загребли,кого вы подымаете? 25т.лука или моркови в Раздольное.Кто забрал за 1300грн?Сходите на рынок посмотрите сколько он стоит.Заказчик с машины имеет в среднем 16-18тыс.грн.(В чужой карман не заглядываю).Да, никто никому не доктор,если свою болезнь зарабатываешь сам.
Человек, который вернулся с рынка.
О.А.

Еще
Не знаю, кто такой "БИЗНЕС", но неужели он лучше, чем я?!

Да,везде перегруз,это точно!!! Ну а кто будет штрафы плотить даишникам? Если цена фрахта 1600, а цена взятки от 500до1500,то ,извеняйте,кому хочется ехать по таким низким ставкам,да еще с такими штрафами.А колесо пробить-купить новое за 4000грн? И скажите,разве можно ехать ниже 6грнкм? А кто даст то?...

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Леськив, 04.04.2009 19:03):

Да,везде перегруз,это точно!!! Ну а кто будет штрафы плотить даишникам? Если цена фрахта 1600, а цена взятки от 500до1500,то ,извеняйте,кому хочется ехать по таким низким ставкам,да еще с такими штрафами.А колесо пробить-купить новое за 4000грн? И скажите,разве можно ехать ниже 6грнкм? А кто даст то?...

Не даст, а не возьму меньше... всего делов-то... :)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП Антон, 04.04.2009 15:26):

ЦитатаЦитата (СПД Титов, 04.04.2009 15:12):

Нет цены нет работы

согласен 100%. А то все НУ ОЧЕНЬ ХИТРЫЕ .

Это не хитрость это перепуг с абширной диореей как показывает практика вместо того чтобы держать цену многие держутся за рулон туалетной бумаги и всеравно продолжают ездить за мизера но рулончик кончается а на новый денежек небудет .

Нет цены нет работы

Еще
Нет цены нет работы
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0