trucksnearme
Предлогаем вступить в Днепропетровскую Ассоциацию перевозщиков
Новые сообщения
Количество постов 39
Автор
Кто заинтерисован звоните 80563754050..

Еще

Перевощщиков или дыспетчеров?

Юрий

Еще
Юрий

Юрий

ЧП Дерновой Ю. В вступайте, не переживайте - Ассоциация перевозчиков!
Еще ни один диспетчер не вступил.

Еще

Диспетчеры и экспедиторы пока что не выступали с инициативами организации каких-либо ассоциаций. Да и зачем они им?

Еще

Юрий

ЧП Дерновой Ю. В вступайте, не переживайте - Ассоциация перевозчиков!
Еще ни один диспетчер не вступил.

Большое спасибо за приглашение, но я не созрел пока до членства в ассоциации. Много противоречивых вопросов, которые я должен уяснить для себя сам.

Юрий

Еще
Юрий

Слегка настораживает то, что "зазывает" в ассоциацию ЧП Исак А.А.

Информация о фирме
Наименование: ЧП Исак А. А.
Наименование2: Исак А. А., ЧП
Страна: Украина
Область: Днепроп. обл.

Лицензия:
Членство в АсМАП:
Дата регистрации на Ларди-Транс: 19.06.2008 08:38

Может поэтому размер взносов 200 грн. (100 на кагточку)?...

Юрий

Еще
Юрий

Традиционно дискуссия вместо возражений по существу дела скатилась в обсуждение личностей выступающих. Пока будут продолжаться эти базарные приемы, ни к чему конструктивному обсуждение не придет.

Еще

Традиционно дискуссия вместо возражений по существу дела скатилась в обсуждение личностей выступающих. Пока будут продолжаться эти базарные приемы, ни к чему конструктивному обсуждение не придет.

Я не о личности, ничего отрицательного о ЧП Исак А.А. я сказать не могу.
Просто я обосновал свои сомнения...

Юрий

Еще
Юрий

Если людям нужно общение и обмен информацией, которые им даст ассоциация, то она полезна и необходима. Общественные организации для того и существуют, чтобы консолидировать людей, имеющих общие интересы.

Еще

Если людям нужно общение и обмен информацией, которые им даст ассоциация, то она полезна и необходима. Общественные организации для того и существуют, чтобы консолидировать людей, имеющих общие интересы.

А почему, в таком случае, вы предлагали зарегистрировать ассоциацию как ООО? Какой блАндинковской логикой вы при этом руководствовались???

Еще

Диспетчеры и экспедиторы пока что не выступали с инициативами организации каких-либо ассоциаций. Да и зачем они им?

А зачем придумывать и создавать?!! Ассоциации экспедиторов в Украине уже существуют! Вступайте!
Желаю удачи! Комбат.

Еще

Международная федерация экспедиторских ассоциаций
www.fiata.org

Ассоциация транспортно-экспедиторских организаций УКРВНЕШТРАНС
www.uzt.kiev.ua

Ассоциация международных экспедиторов Украины
www.ameu.org.ua

Для тупорылого правознавця из Хацапетовки... :)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

День Международного Экспедитора
8-9 июня 2009г. Украина, Одесса
Конференц-зал, отель «ОДЕССА»

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Я не о личности, ничего отрицательного о ЧП Исак А.А. я сказать не могу.
Просто я обосновал свои сомнения...

Юрий

Добрый день задавайте вопросы)Будем рады ответить..Я так понимаю Вас достали диспечера...Так вот мы будем стараться работать на прямую с заказщиком..На счет нужно оно или нет есть простая поговорка:Один в поле не воин))Думайте..А 200грн. идут на организационные вопросы..На погулять их не кто не тратит..М

Еще

А почему, в таком случае, вы предлагали зарегистрировать ассоциацию как ООО? Какой блАндинковской логикой вы при этом руководствовались???

Я вот не могу понять...У нас среди перевозщиков нет понятия колективного обсуждения..сразу на личности..Это обсуждались варианты..Так что давай те будем добрее друг другу..Так как сидим в одной яме)))

Еще

Я вот не могу понять...У нас среди перевозщиков нет понятия колективного обсуждения..сразу на личности..Это обсуждались варианты..Так что давай те будем добрее друг другу..Так как сидим в одной яме)))

Еще

Еще

День экспедитора мы тоже будем отмечать когда у нас будет свой логистический центр)

Еще

Хотелось-бы в кратце узнать о прошедшей на выходных встрече . Какие вопросы решались ? Сколько человек собралось ? Сколько вступило в ассоциацию ?

Еще
Игорь

ЦитатаЦитата (ЧП Исак А. А., 06.04.2009 09:18):

Вот я и хотел выяснить, каким полушарием попы надо думать, чтобы придумать зарегистрировать общественную организацию, неприбыльную, по идее, как ООО? Кого пишем учредителем? Какой уставной фонд? Как распределять прибылЯ, особенно с учётом того, что их(прибылей) в принципе и предвидеться не должно. А кстати, членов ассоциации(по оптимистическим прикидкам, их же должно быть много) записываем кем? Наёмными работниками? ТАда за них налоги платить нунА. Как минимум. И вообще- как? Как? КАК нужно стукнуться головой, чтобы такое сморозить? Вот я и думаю, стоит ли вообще тратить драгоценные секунды своей жизни на дискуссию с человеком, который изрыгнул из глубины своего воспалённого мозгового вещества этакий перл организаторской деятельности... Хотя, может, там не мозг, а ЖКТ- главный орган... Тогда проще. Санитары...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0