trucksnearme
Помогите пожалуйста
Новые сообщения
Количество постов 19
Автор
Добрый день!
Очень нужен бизнес план какой нибудь по автоперевозкам. Может кто составлял. Может кто хотел получить кредит и составлял для банка???
Скиньте пожалуйста на электронку: kuzmich_yuriy@mail.ru
Заранее благодарен.

Еще

Все просматривают....Хоть бы кто нибудь скинул на электронку...Мне цифры ваши е нужны, просто текст набирать не хочется....

Еще

Все просматривают....Хоть бы кто нибудь скинул на электронку...Мне цифры ваши е нужны, просто текст набирать не хочется....

Еще

Все просматривают потому что заголовок такой!!!
Когда посмотрели, то наверно как я пожали плечами!
Вам лень текст набирать?!! Вы наверно просто не знаете что такое "Бизнес план"! У некоторых нормальных людей на его написание вся жизнь уходит!!!
Вот поэтому и молчат люди!!!
Желаю удачи! Комбат.

Еще

Кроме шуток!!!в перевозках если начать глубоко считать все и пересчитывать то наверное бросишь этот бизнес на след.день!!!!!!

закон и порядок!

Еще
закон и порядок!

скинули б , но я к примеру, писала давно и отруки , не в электронном виде

Еще

Добрый день!
Очень нужен бизнес план какой нибудь по автоперевозкам. Может кто составлял. Может кто хотел получить кредит и составлял для банка???
Заранее благодарен.

Вы для начала поинтересуйтесь сколько стоит, то о чём Вы просите. Потом поймёте почему все только смотрят.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Пиндец. Бизнес-план по перевозкам. Ни много ни мало. Вот достаньте и скиньте, вам что, жалко?! Не скинули, значит вы все жлобы. Пиндец. Перевозки чего(кого), в каких количествах, какими категориями транспорта, в каком направлении, на какие расстояния, в каких обьёмах собираетесь работать, какими начальными материальными (и/или интеллектуальными) ресурсами располагаете, какой обьём инвестиций хотите привлечь, какой опыт в данной сфере имеете(подозреваю, минимальный),и т.д., и т.п.??? Без этих данных составить Вам бизнес-план сможет разве что шарлатан-псевдоясновидящий. Или Вам просчитать со всеми допусками? Так этот бизнес-план больше на энциклопедию будет похож по обьёму.

Еще

Пиндец. Бизнес-план по перевозкам. Ни много ни мало. Вот достаньте и скиньте, вам что, жалко?! Не скинули, значит вы все жлобы. Пиндец. Перевозки чего(кого), в каких количествах, какими категориями транспорта, в каком направлении, на какие расстояния, в каких обьёмах собираетесь работать, какими начальными материальными (и/или интеллектуальными) ресурсами располагаете, какой обьём инвестиций хотите привлечь, какой опыт в данной сфере имеете(подозреваю, минимальный),и т.д., и т.п.??? Без этих данных составить Вам бизнес-план сможет разве что шарлатан-псевдоясновидящий. Или Вам просчитать со всеми допусками? Так этот бизнес-план больше на энциклопедию будет похож по обьёму.

+1000!!!

С Уважением! Комбат.

Еще

В 2003 году(по неким причинам фирму указывать не буду) за бизнес-план по открытию цеха по производству пластиковой вагонки отдали ВАЗ-2108(б/у)в итоге- кредит не дали, бизнес-план накрылся(тем чем обычно), восьмерка ездит, а Вы-сбросьте.....

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

Добрый день!
Заранее благодарен.

А может кто то, что то знает про кражу мяса?!!
Напишите всё, что знаете!!!

Желаю удачи! Комбат.

Еще

Добрый день!
Заранее благодарен.

Желаю удачи! Комбат.

Дык, его же даФно съели на другой ветке.

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

Очень интересуют методики и технологии промышленного разведения кроликов , а также шиншилл и страусов !

Может у кого-то есть наработки по крокодиловой ферме

Буду рад готовому бизнес плану !

Могу подсказать(Вам безвозмездно т.е.-даром) где можно купить страусов-молодняк, записывайте Луганская обл. Новопсковский р-н с. Рыбянцево СХФ"Донбасагрогаз", ферма, спросить Сухова.

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

Добрый день!
Заранее благодарен.

Желаю удачи! Комбат.

Ольга Коваленко

То, что съели мясо, сами, на другой ветке, мы с моей таксой ( таксу зовут Зидан) знаем давно, но на этой ветке, что то сильно похожим показалось!!!
Вот мы и подумали с "Зиданом" дай спросим........

С уважением! Комбат и "Зидан"

PS Зидан виляет хвостиком-мяса, подлец хочет.....

Еще

Добрый день!
Заранее благодарен.

Желаю удачи! Комбат.

Ольга Коваленко

То, что съели мясо, сами, на другой ветке, мы с моей таксой ( таксу зовут Зидан) знаем давно, но на этой ветке, что то сильно похожим показалось!!!

Зидану- уважуха, рвется парень в бой, так и ищет где мясо спёрли, ну а Вы ему помогаете, только новая тема- а кто знает где мясо тырят? Готовитесь к Пасхе?

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

Добрый день!
Заранее благодарен.

Желаю удачи! Комбат.

Ольга Коваленко

Зидану- уважуха, рвется парень в бой, так и ищет где мясо спёрли, ну а Вы ему помогаете, только новая тема- а кто знает где мясо тырят? Готовитесь к Пасхе?

Ольга Коваленко

Тема не новая! Тема старая как Мир!!!
Комбат.

Еще

Объясните ему что кризис.

Еще

Объясните ему что кризис.

Уже пробовал......

Комбат.

PS Хорошо, что он всё понимает, но говорить не умеет!!!

Еще

Добрый день!
Заранее благодарен.

Попробуйте поискать в интернете, на www.yandex.ru пишите в поисковике бизнес план грузоперевозок, а потом листайте смотрите может что и накопаете.
Удачи.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0