trucksnearme
Ереван-Хмельницкий,20т,33палл.сколько стоит рейс?
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Интересует стоимость фрахта по маошруту Ереван-Хмельницкий,20т,33палл.,ТIR,напитки.Как лучше:по суше или паромом через Поти-Одессу?Затаможка-Ереван,растаможка-Хмельницкий.Предполагаются постоянные рейсы (от 2 раз в месяц).Интересует также стоимость парома от Одессы до Поти (Поти-Одесса или Ильичевск)20ти-тонный автомобиль с грузом и без груза.Кто владеет информацией-отзовитесь!

Еще
С уважением,Владимир!

Извините, что расспрашиваю подробности, а что за напитки? Те напитки, которыми славиться Армения (Вино, Коньяк) нельзя перевозить по ТИРу и перевозить их придёться не иначе как поромом из Поти.

С уважением, Иван.

Еще

За отзыв спасибо большое Ивану!
А что,в Украине нет перевозчиков по этому маршруту?

Еще
С уважением,Владимир!

Очевидно, у Вас есть шанс стать первым.

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Алексей.

Я серьезно спрашиваю.А Вам,Алексей,хочется просто поговорить?

Еще
С уважением,Владимир!

Информация по паромам Ильичевск-Поти на сайте www.ukrferry.com
По поводу работы: если не в сезон, перевозка оттуда будет стоить 3500-4000$. В сезон ставка не предсказуема.Под Новый год, грузины платят из Поти на Украину от 4000 и до ... .Если работа постоянная, готов рассмотреть.
У меня есть регулярная работа на Тбилиси, так что можно совместить.

Еще
Александр

Алексей.

Я серьезно спрашиваю.А Вам,Алексей,хочется просто поговорить?

Много перевозчиков по данному маршруту.

Но действительно, для чёткой котировки данного маршрута надо знать какие напитки всё таки прийдётся везти.

По моему опыту, возил из Еревана на Украину сигары, акцизный груз, транзит через Грузию стоил, если не ошибаюсь 600-700 американских рублей, это было год назад, технология следующая: машину из Армении выпускают, а на Грузинской границе водитель оставляет машину и едет в Тбилиси, и целый день а то и два, бегает по инстанциям оформляет транзит до Поти или на другой город в котором будет садится на паром.

Если это Акцизный груз то везётся только по ЦМР и в придачу получаете много ньюансов перевозки, связанных с транзитом, конвоем и прочими разными неожиданностями...

Удачи.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0