отдых
Новые сообщения
Количество постов 52
Тема закрыта
Автор
Господи достала красивая....!
Иди "сопровождай" на других сайтах!Там сразу найдешь то,что ищешь....
А здесь люди работают!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Господи достала красивая....!
Иди "сопровождай" на других сайтах!Там сразу найдешь то,что ищешь....
А здесь люди работают!

Ну зачем вы так с деФФушкой,ей отдыха хочеться,тепла,заботы,а вы её гоните,а-я-я-я -: )))

Еще

А чего админы не блокируют доступ этому спамеру МЧП Квин? Устроили здесь рекламу эскорт-услуг, панимаиш.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Пупкинд, 01.08.2007 02:13):
А чего админы не блокируют доступ этому спамеру МЧП Квин? Устроили здесь рекламу эскорт-услуг, панимаиш.

Мне Вас жаль!! Улыбайтесь чаще :-))))))))))))))))))
Вы своим хмурым, серым настроением идите погоду портить...

Еще

ЦитатаЦитата (МЧП "Квин", 01.08.2007 11:04):

Мне Вас жаль!! Улыбайтесь чаще :-))))))))))))))))))
Вы своим хмурым, серым настроением идите погоду портить...
Не очень смешно, по моему. Вы тут с этим ценным грузом на Юг уже недели 2 мучаетесь, отправить не можете. Заплатите за нее нормально, а не на шару, как за догруз, и сразу заберут, вот увидите

Еще

Вот,вот именно!А вообще раз Вы такая красивая,то научитесь зарабатывать себе на отдых другим способом! А не на халяву!Или слабо????

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

ЧП Незовибатько, Вы не на тех раздражением своим плещете :-)))
Банить надо эту жлобскую трусливую мразь, что прячется за Пупкиным без всяких контактных данных.
Всегда говорил и буду повторять: лучше героически перднуть, чем предательски набздеть!!!
Вот именно э т о пупкин (не имя собственное - писать с маленькой!!!) и делает!

С уважением!

Еще
СС :victory:

Цитата (ЧП "Эхо Экспресс"; Дата: 01.08.2007 12:36)
Цитата (ЧП Пупкинд; Дата: 01.08.2007 02:13)

ЧП Незовибатько, Вы не на тех раздражением своим плещете :-)))
Банить надо эту жлобскую трусливую мразь, что прячется за Пупкиным без всяких контактных данных.
Всегда говорил и буду повторять: лучше героически перднуть, чем предательски набздеть!!!
Вот именно э т о пупкин (не имя собственное - писать с маленькой!!!) и делает!

С уважением!
И шо ты так возбуждаешься? Проблемы с психикой? Или мозгов не хватает подумать, а может, МЧП Квин - твой псевдоним? Нахер это нужно в специализированном форуме? Сегодня - этот дурацкий отдых, а завтра спамеры засрут форум, и он сдохнет
А Незовибатько правильно раздражением хлещет. Он, наверное, здесь рабочими вопросами интересуется, а не всякой хренью походу.

Еще

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
дурак и уши холодные :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
на говно все изошли в ожидании пупкина - вот оно придет, вот ужо оно порядок наведет :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я повертаюсь, щоб дати справедливий закон, мля :-))))))))))))))))))))))))
тему ветки прочти :-))))))))))))))))))
умник закаканый :-)))))))))))))))))))))))))))))

Еще

Граждане! Не останавливайтесь! А то я перестану улыбаться.

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
дурак и уши холодные :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
на говно все изошли в ожидании пупкина - вот оно придет, вот ужо оно порядок наведет :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я повертаюсь, щоб дати справедливий закон, мля :-))))))))))))))))))))))))

Ну уже ты себя показало во всей красе, чудо. Расслабься, позвони вон девушке (или мальчику) да свози на море - может, попустит

Еще

тему ветки прочти

Хрена ее читать, уже который раз аффтар не может выродить ничего более прикольного и утомил своим тупым однообразным юмором.

Еще

а шо не так?
"здесь люди работают"
труженики
когда работают - по форуму не шарятся
я сейчас бездельем маюсь - так и не делаю вумную морду
це, друзі, по перше :-))))))))))))))))))))))))

а по друге - заметь, показал не как пукин... ах, сорри, пупкин
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
обзовись кто ты есть, а ужо потом советы давать пытайся :-)))))))))
реплика та же: жлобская трусливая мразь :-))))))))))
с претензиями :-)))))))))))))

Александр (это я Александр)
а ты пукин, сорри, пупкин
пупкин - не тужся, а то развяжешься :-))))))))))0

Еще

а шо не так?
"здесь люди работают"
труженики
когда работают - по форуму не шарятся
я сейчас бездельем маюсь - так и не делаю вумную морду
це, друзі, по перше :-))))))))))))))))))))))))

а по друге - заметь, показал не как пукин... ах, сорри, пупкин
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
обзовись кто ты есть, а ужо потом советы давать пытайся :-)))))))))
реплика та же: жлобская трусливая мразь :-))))))))))
с претензиями :-)))))))))))))

Александр (это я Александр)
а ты пукин, сорри, пупкин
пупкин - не тужся, а то развяжешься :-))))))))))0

Боюсь, что ты умную морду даже и не скорчишь при желании :))))))))
Поделись лучше - так это ты под видом девицы к морю собрался или как? А то переживаешь за дело нипадеццки, подозрительно

Еще

ну наконец то - а то я в переживания ударился - давно что то тебя слышно не было
:-))))))))))))))))))))))))))))))))
классика шансона, Владимир Асмолов: "в каком дурдоме ты скучал, придурок?..."
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Еще

ну наконец то - а то я в переживания ударился - давно что то тебя слышно не было
:-))))))))))))))))))))))))))))))))
классика шансона, Владимир Асмолов: "в каком дурдоме ты скучал, придурок?..."
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Вау, я ж попал в дурдом именно здесь! Признавайся, облегчи душу - это ты к морю собрался с грубым водилой-дальнобойщиком? Не вижу другой причины для твоего нездорового беспокойства по поводу моего первого поста в этой теме.

Еще

увы, пукин, вынужден завить со всей ответственностью - это твои грязные инсинуации, я гетеросексуален :-)))))))))))))))))
исключительно по девочкам :-)))
из праздного любопытства :-)))) у меня встречный вопрос, навеянный т.с. психологической особенностью человека примерять на кого то что то от себя...
дружище пукин, у тебя как в этом плане - все нормально? :-)))))
не про тебя на соседней ветке была байка о дальнобойщике и монашке? :-))))

Еще

увы, пукин, вынужден завить со всей ответственностью - это твои грязные инсинуации, я гетеросексуален :-)))))))))))))))))
исключительно по девочкам :-)))
из праздного любопытства :-)))) у меня встречный вопрос, навеянный т.с. психологической особенностью человека примерять на кого то что то от себя...
дружище пукин, у тебя как в этом плане - все нормально? :-)))))
не про тебя на соседней ветке была байка о дальнобойщике и монашке? :-))))

Так ты объясни, и шо ж ты так переживаешь, аж на дерьмо и воду весь изошел? Причина должна быть.
А за меня не беспокойся, все в порядке. Вопрос к тебе возник, потому что ты очень нервно воспринял резонную реплику о блокировании спамеров. Так можно легко спалиться, Штирлиц :))))))))))))))

Еще

объясняю
я могу написать л ю б у ю гадость на форуме, но я это пишу под своими данными, со своими контактными телефонами - и все желающие могут позвонить (звонят довольно часто, и пока что врагами ни с кем не расстались), на почту прислать "руководству к рассмотрению о поведения Вашего сотрудника" (как это сделал один дЭбил) и пр...
не кажеться тебе, дружище Холтоф, подобные умничания под псевдонимом пупкин трусливым жлобством? не кажеться тебе, что тут имеет место быть некое противоречие? ты за работу и серьезный подход? а пишешь как пукин?
чего ты ждал - цветов и мороженного?
"кто Вы, доктор Зорге?"
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мне надоело - я свою позицию объяснил, а получать отписки с намеками на голубизну и без всякой фантазии скучно

Еще

объясняю
я могу написать л ю б у ю гадость на форуме, но я это пишу под своими данными, со своими контактными телефонами - и все желающие могут позвонить

Тебе это просто необходимо, так как прилично общаться у тебя как-то с трудом получается. А мне совсем не обязательно. По работе здесь я ни с кем не пересекаюсь, для себя интересуюсь ситуацией на рынке и хамских замашек при общении в сети не имею, так что не вижу необходимости указывать при регистрации паспортные данные и домашний телефон. В общем, большой превед и удачного отдыха на черном побережье :))))))))))

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0