Экспедиции опасайтесь
Количество постов 62
Автор
Грузоотправители, Экспедиции опасайтесь, Ваш груз может не прибыть до конечной точки выгрузки. А так же будте осторожны ФОП КотюкН.В. ворует ваших заказчикив и забирает ваши заказы.
Работа перевозчика Котюк Н.В. крайне отрицательная.
Не смотря на указанную дату выгрузки 09.03.2009 (рейс Одесса-Харьков), водитель посчитал, что ему необходимо поехать домой в Белую Церковь при этом опоздать на выгрузку более чем на 1,5 суток (прибыл 11.03.2009) и все это время не выходить на связь.

Еще

И так будет с каждым, кто заплатит менешье, чем 7 грнкм

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Качество услуг зависит от их стоимости.
Как заплатил,так и отвезли

Еще

Опасайтесь??? А Вы подумайте кого и где обидели и не обязательно определённого перевозчика.

Еще

Чому ніхто не "опасається", коли обіцяють проплату 3 - 5 днів після оригіналів, а приходиться чекати тижнями свої кошти??? Чому не "опасаються", коли ставку ріжуть на половину??? Коли відмовляються платити простої??? Коли взагалі не володіють ситуацією??? Перш ніж винити когось, проаналізуй свою роботу.(Стосується не всіх)

Еще

Страшное дело.Только у них все супер и нет проблем

Еще

пля, уважаемые перевозчики! какого ж хрена вы рвете и мечете, когда задерживается оплата с моей стороны на 2-3 дня? а как на каГточку сотку скинуть, так, пля, то вы в дороге, то вообще трубку не берете, то 25 раз скинуть вам номер каГточки, и т.п. сцуко, вы ж на них свою дорогостоящую резину не купите... разве что колбасу с хлебом... ну ладно, прорвемся! а таким жлобам Природа отплатит хорошей погодой, или добрыми дядями в темном переулке. Удачи

Еще

пля, уважаемые перевозчики! какого ж хрена вы рвете и мечете, когда задерживается оплата с моей стороны на 2-3 дня? а как на каГточку сотку скинуть, так, пля, то вы в дороге, то вообще трубку не берете, то 25 раз скинуть вам номер каГточки, и т.п. сцуко, вы ж на них свою дорогостоящую резину не купите... разве что колбасу с хлебом... ну ладно, прорвемся! а таким жлобам Природа отплатит хорошей погодой, или добрыми дядями в темном переулке. Удачи

Вот лицо "истинного" работодателя.

Еще
Не знаю, кто такой "БИЗНЕС", но неужели он лучше, чем я?!

Чому ніхто не "опасається", коли обіцяють проплату 3 - 5 днів після оригіналів, а приходиться чекати тижнями свої кошти??? Чому не "опасаються", коли ставку ріжуть на половину??? Коли відмовляються платити простої??? Коли взагалі не володіють ситуацією??? Перш ніж винити когось, проаналізуй свою роботу.(Стосується не всіх)

У нас все было хорошо и ездели они у меня по хорошим ставкам, по таким которые даже и не пратят, и платили мы им очень очень быстро, а они плюнули в нашу сторону.
Так вот , что бы обвинять нашу сторону, надо вам еще владеть полной информацие.

Еще

Меня поражает реакция некоторых перевозчиков. Как можно иметь дело с тем кто взял на себя определенные обязательства, а потом решил на них наплевать? Никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя работать с такими людьми! И не имеет значения сколько платили!!! Если согласился будь добр выполняй. Спасибо за сообщение, будем знать. Кстати реакции со стороны ЧП Котюк на Ваш отзыв не было, что наталкивает на мысль о Вашей правоте.

Анна

Еще

У нас все было хорошо и ездели они у меня по хорошим ставкам, по таким которые даже и не пратят, и платили мы им очень очень быстро, а они плюнули в нашу сторону.

У вас было хорошё???? Да наверное вам было хорошо, когда вы нам давали заработать 650 грн, а себе ложили 2500 грн. и даже диспетчеру нашему 25 грн. накинуть зажали и трое суток выгрузка. По сегодняшний день (уже 4 месяца) вы должны 19000 грн и ещё смеете нас тут гадить. А если водитель обломался без копейки денег, то он вынужден был домой дотягивать, дать такой круг и совсем не за Ваш, а за свой счёт. Вы перевозчика за человека вообще не считаете. И в отличии от Вас, нам в форуме некогда сидеть, у перевозчика кроме Ларди очень много проблем, в частности как из вас деньги выбивать: СУДОМ или по-хорошему дойдёт. Я хотела бы Вам в глаза посмотреть, хотя я представляю что бы я там увидела...$$$$$$$$$$

Еще

Котюк Н. В., ФОП
Страна: Украина
Область: Киевская обл.
Лицензия: ?????????????????????????????????????????????
Членство в АсМАП: ??????????????????????????????????????
Дата регистрации на Ларди-Транс: 28.07.2008 16:56
Контакты
Контакты Телефоны:
Общие +38(067)4312477
+38(04463)40416
Александр (067)249-50-76
ф/(0446)34-04-16
Алла +38(050) 166-80-18 ?????
+38(099 )751-34-91
Наташа 8067-431-24-77 ?????
ф.(0446)34-04-16
(096)790-70-63
Николай +38(097)7667686
Юля +38(067)4312477 ?????
+38(0446)340416

Хороши перевозчики: пять человек на распасовке, а три девушки, чтобы зимой в кабине не замёрзнуть водителю.
И тАааааааакие занятЫе: 0-грузов, 0-транспорта!
Вот так и рождаются: табуреткО.

Владимир из Киева.

Еще
Владимир из Киева.

Котюк Н. В., ФОП
Лицензия: ?????????????????????????????????????????????
Членство в АсМАП: ??????????????????????????????????????
Дата регистрации на Ларди-Транс: 28.07.2008 16:56
Контакты
Контакты Телефоны:
Общие +38(067)4312477
+38(04463)40416
Александр (067)249-50-76
ф/(0446)34-04-16
Алла +38(050) 166-80-18 ?????
+38(099 )751-34-91
Наташа 8067-431-24-77 ?????
ф.(0446)34-04-16
(096)790-70-63
Николай +38(097)7667686
Юля +38(067)4312477 ?????
+38(0446)340416

Хороши перевозчики: пять человек на распасовке, а три девушки, чтобы зимой в кабине не замёрзнуть водителю.
И тАааааааакие занятЫе: 0-грузов, 0-транспорта!
Вот так и рождаются: табуреткО.

Владимир из Киева.

Наименование: ООО "Экспедитор"
Наименование2: Экспедитор, ООО

Лицензия:
Членство в АсМАП:
Дата регистрации на Ларди-Транс: 08.06.2008 10:48

Описание деятельности

Нет описания

Контакты

Контакты Телефоны: E-mail: ICQ: Skype: Аватар/Фото
Общие +38(099)9844097
Владимир +38(099)9844097

Предложения по грузам и транспорту

По грузам: 0
По транспорту: 0

Зона надежности

Рейтинг надежности: 23596 место
"Балл надежности": 0.10 >>
От имени фирмы дано: 0 отзывов
На фирму дано: 0 отзывов
Дать отзыв

Уж чья бы корова мычала, но ваша точно лучше бы помолчала.

Еще

Информация о фирме
Наименование: ФОП Шевченко В. М.
Наименование2: Шевченко В. М., ФОП
Лицензия:
Членство в АсМАП:
Дата регистрации на Ларди-Транс: 21.05.2007 12:06
Описание деятельности
Нет описания
Контакты
Контакты Телефоны: E-mail: ICQ: Skype: Аватар/Фото
Общие +38(044)3605715
+38(050)4431889
+38(096)5237066
Вика +38(044)3620365
+38(097)1015624
+38(095)2862666
Елена +38(044)3620365
+38(097)5906798
Ксения +38(067)3772872
+38(066)5676162 361656281
Мила +38(095)2857171
+38(044)3620365
+38(097)7191066
Предложения по грузам и транспорту
По грузам: 21
По транспорту: 3
Просмотр предложений запрещен пользователем
Зона надежности
Рейтинг надежности: 254 место
"Балл надежности": 9.70 >>
От имени фирмы дано: 82 отзывов
На фирму дано: 42 отзывов
Положительных – 41, Отрицательных – 1

Зацепил осиное гнездо из Белой Церкви?

Или где-то на форуме я утверждал, что беру загрузки или работаю на Ларди?

Окститесь, "табуретки", грузоперевозки Ларди или Делой не кончаются.

Владимир из Киева.

Еще
Владимир из Киева.

У вас было хорошё???? Да наверное вам было хорошо, когда вы нам давали заработать 650 грн, а себе ложили 2500 грн. и даже диспетчеру нашему 25 грн. накинуть зажали и трое суток выгрузка. По сегодняшний день (уже 4 месяца) вы должны 19000 грн и ещё смеете нас тут гадить. А если водитель обломался без копейки денег, то он вынужден был домой дотягивать, дать такой круг и совсем не за Ваш, а за свой счёт. Вы перевозчика за человека вообще не считаете. И в отличии от Вас, нам в форуме некогда сидеть, у перевозчика кроме Ларди очень много проблем, в частности как из вас деньги выбивать: СУДОМ или по-хорошему дойдёт. Я хотела бы Вам в глаза посмотреть, хотя я представляю что бы я там увидела...$$$$$$$$$$

Как-то все запутано, честное слово. Про зароботок перевозчика 650 грн., и диспетчера 2500 грн. - либо бурное воображение, либо кто-то считать не умеет. Если Вам должны 19000 грн. и Вы не уверены, что заплатят, зачем снова берете загрузку? И по поводу водителя который обломался... может я чего-то не понимаю... но по дороге из Одессы на Харьков легче дотянуть до Днепра и там отремотироваться, чем делать круг на Белую Церковь (причем, если не характер груза повлиял на поломку, то, естественно, это делается за счет перевозчика, т. к. Ваша машина - Ваша проблема). А деньги всегда можно передать через банк в любой город Украины.

Анна

Еще

Как-то все запутано, честное слово. Про зароботок перевозчика 650 грн., и диспетчера 2500 грн. - либо бурное воображение, либо кто-то считать не умеет. Если Вам должны 19000 грн. и Вы не уверены, что заплатят, зачем снова берете загрузку? И по поводу водителя который обломался... может я чего-то не понимаю... но по дороге из Одессы на Харьков легче дотянуть до Днепра и там отремотироваться, чем делать круг на Белую Церковь (причем, если не характер груза повлиял на поломку, то, естественно, это делается за счет перевозчика, т. к. Ваша машина - Ваша проблема). А деньги всегда можно передать через банк в любой город Украины.

Анна

Передать деньги банком 7-8 марта в субботу-воскресенье??? Видимо вы точно что-то недопонимаете.

Еще

А что его кто-то ремонтировал 7-8 марта? Не нужно перекручивать.

Анна

Еще

Тем более, что о датах речи не было, т. е. судя по всему он загрузился в пятницу. А когда нужно было приехать на выгрузку в субботу или в понедельник?

Анна
[/quote]

Еще

И мобильный телефон полАмалсО.

И чего звонить вАще, груз то у нас!

Зато все праздники дома! О как!

Владимир из Киева.

Еще
Владимир из Киева.

Да и почему водитель не выходил на связь?

Анна

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0