Лицензия экспедиторским службам
Количество постов 229
Автор
Скажите , что за разговоры ходят про необходимость оформление лицензии на экспедиторскую деятельность?

Еще

Прогуглить тему не судьба?

Мой блог:
http://forwarding-in-ua.blogspot.com/

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Скажите , что за разговоры ходят про необходимость оформление лицензии на экспедиторскую деятельность?

Давно пора! Достали уже некоторые експы с ихними отмазками: "Денег нет" "Заказчик не оплатил". Мое мнение: "Експедируеш груз, значит будь добр - оплати!"
С неув. ко ВСЕМ непорядочным експедициям Шаповал Сергей.

Еще

Прогуглить тему не судьба?

Мой блог:
http://forwarding-in-ua.blogspot.com/

Вообще то это был вопрос, а не пиар своей конторы((!!

Еще

на Форуме есть целая ветка, посвященная этому знаменательному событию :)
пиар тут ни с какой стороны :)
свежих и оригинальных идей не хватает :) - вот тут засада :)

Александр

Еще
СС :victory:

ЦитатаЦитата (СПД Кушнір, 09.04.2009 18:38):

Давно пора! Достали уже некоторые експы с ихними отмазками: "Денег нет" "Заказчик не оплатил". Мое мнение: "Експедируеш груз, значит будь добр - оплати!"
С неув. ко ВСЕМ непорядочным експедициям Шаповал Сергей.

А почему Вы решили что введение лицензирования экспедиторской деятельности решит проблему непроплат?

З.Ы. Автоперевозки тоже лицензированы - и шо? Сто грн. на каГточку, ведь, не плотютЪ. )))

Алексей.

Я не смотрю на тебя. Я тобою любуюсь! (Из песТни).

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Александр

Идей - хоть отливай! )))

Алексей.

Еще

Леша, да не оскудеет рука дающего :)
Поделись :)

Александр

Еще

Александр

Они этим хотят убить плохих експедиторов, но они не подумали, что убьют и хороших тоже. Останутся самые самые крупные и наглые у которых будет на счету запас 102 тыс грн. А вот цены у них будет с Киева на Одессу 1500 грн, им же надо будет отбивать лицензию.

Еще

Александр

Вы у кого просите, Они могуть тоКо продать идеЙку.:-)

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

Ольга Коваленко

Оля, спасибо - это Вы в масть сказали - теперь Леша из принципа поделится :)

Они этим хотят убить плохих експедиторов, но они не подумали, что убьют и хороших тоже. Останутся самые самые крупные и наглые у которых будет на счету запас 102 тыс грн. А вот цены у них будет с Киева на Одессу 1500 грн, им же надо будет отбивать лицензию.

Вы не поленитесь - найдите эту ветку - то. что Вы написали, там также звучало :)

Александр

я себя сегодня не узнаю - прямо миротворец какой то :)
и вроде здоров :)

Еще

Александр

Есть у меня одна идейка. Не покидает меня с детства.

Про воздушный шар!

З.Ы. Главное - правильную надпись на нём разместить...

Алексей.

Еще

Ольга Коваленко

Оля, спасибо - это Вы в масть сказали - теперь Леша из принципа поделится :)

Вы не поленитесь - найдите эту ветку - то. что Вы написали, там также звучало :)

Александр

я себя сегодня не узнаю - прямо миротворец какой то :)
и вроде здоров :)

Спасибки)!
А Вы как к этому относитесь?

Еще

отритцательно - вреда много будет
а по большому счету...
с одной стороны - деньги надо будет где то взять :)
с другой стороны - я их найду :)
поэтому - мне фиолетово :)

Александр

а еще движение организую - (считайте, что нашептываю Вам на ухо) будем контролировать перевозчиков, которые втихую экспедируют грузы, на а дальше понятно - анонимно в налоговую по телефону доверия и трали вали :)

Еще

отритцательно - вреда много будет
а по большому счету...
с одной стороны - деньги надо будет где то взять :)
с другой стороны - я их найду :)
поэтому - мне фиолетово :)

Александр

а еще движение организую - (считайте, что нашептываю Вам на ухо) будем контролировать перевозчиков, которые втихую экспедируют грузы, на а дальше понятно - анонимно в налоговую по телефону доверия и трали вали :)

Уважаемый "ЭЭ", Вы меня замашками Павлика Морозова пугаете, неуж-то и вправду есть такие мысли.

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

Оля :) - ну какой из меня Павлик - это такой грустный юмор :)
анализируя писанину наших уважаемых перевозчиков, у меня сложилось мнение что для многих из них контролировать экспедитора - мечта их невинного детства :) - стать начальником, толстым и красивым - и не важно над кем :)

Александр

Еще

анализируя писанину наших уважаемых перевозчиков, у меня сложилось мнение что для многих из них контролировать экспедитора - мечта их невинного детства :) - стать начальником, толстым и красивым - и не важно над кем :)

Александр

Да нет. Не так. Неправильно.

Просто славянин привык искать причину своих бед везде где угодно, но только не в себе (и если уж в себе - то только в самую последнюю очередь).
Нашли крайнего - экспедитора. Вернее, назначили, как это делалось в СССР.

Алексей.

Еще

пусть - не буду спорить
Леша, кто из древних сказал: "Чем больше я знаю - тем больше не знаю"?
А можно перевернуть и сказать наоборот: "Чем меньше я знаю - тем больше я знаю"?
А как назвать человека, который пытается безапеляционно рассуждать обо всем, который считает себя единственно правым и пр.?
Невежей? Или чего похлеще? Который связно свою мысль, даже куцую, изложить не может? Кто он, Леша? Леша, у тебя две "вышки" - и ты стараешься быть в суждениях аккуратным - а этот абстрактный некто с семью классами и одним коридором считает, что он знает Усе? И такое будет меня назначать крайним? Почему?

Александр
какой то сплин - пойду ка я лучше водки выпью

Еще

пусть - не буду спорить
Леша, кто из древних сказал: "Чем больше я знаю - тем больше не знаю"?
А можно перевернуть и сказать наоборот: "Чем меньше я знаю - тем больше я знаю"?
А как назвать человека, который пытается безапеляционно рассуждать обо всем, который считает себя единственно правым и пр.?
Невежей? Или чего похлеще? Который связно свою мысль, даже куцую, изложить не может? Кто он, Леша? Леша, у тебя две "вышки" - и ты стараешься быть в суждениях аккуратным - а этот абстрактный некто с семью классами и одним коридором считает, что он знает Усе? И такое будет меня назначать крайним? Почему?

Александр
какой то сплин - пойду ка я лучше водки выпью

Водку - на ночь глядя,"ЭЭ"- берегите печень :-)

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

Оля :) - ну какой из меня Павлик - это такой грустный юмор :)

Александр

Пример из беседы перевозчиков-генралов-полковников-майоров-рядовых на форуме сайта АГПН(Ассоц.груз.перевозч.Николаевщины):
georgii Дата: Среда, 25.03.2009, 17:17 | Сообщение # 2
Рядовой

Статус: Offline
привет соседи! Одесса на связи.
есть такая мысль...вслух. Может быть для экспов, которые не занимаются зарубежными контрактами, снизить ставку на р.счету с 6000 необл.мин.--до 3000?
И предложить экспам(желающим,конечно) вступать в региональные(или лучше во всеукраинскую) ассоциации перевозов с дальнейшей поддержкой нами их интересов перед кабмином. При условии, что наши интересы не будут идти вразрез с их интересами.
Вообще-то у меня есть мысль, что пора нам от конфронтации с экспами, переходить к сотрудничеству с привлечением их в свои ряды.

ОНИ РЕШАЮТ НАШУ СУДЬБУ!
Они -хозяева жизни!Мы - их покорные рабы!Всем - на колени!

Галина

Еще
Галина
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0