украли товар
Новые сообщения
Количество постов 52
Автор
у кого были случаи кражи продукции Мазом синего цвета или подобные.МАЗ был с поддельными документами,им управлял толстый водитель со смуглой кожей.пропал майонез на 120 тысяч.буду рад любой информации

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Старча, 13.04.2009 12:48):

у кого были случаи кражи продукции Мазом синего цвета или подобные.МАЗ был с поддельными документами,им управлял толстый водитель со смуглой кожей.пропал майонез на 120 тысяч.буду рад любой информации

На загрузке 7 04 09 с ним общались, если он конечно, никогда бы несказал с виду

Еще
Юрий.

Это что прикол??? доверить груз на 120 тысяч неизвестно кому( у нас пол Украины со смуглым лицом)

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

Вот до чего доводить жадность. Интересно, почем был километр, наверное по 2,5?

Еще

за що боролись - на те і напоролись

Еще

Это, что ВСЯ информация...... Нормально!!!

Комбат.

Еще

Вот дочего приводят потехоньку маленькие цены на перевозку.Не хочете платить нормально рискуйте совим грузом...

Еще
кто стучит в дверь тому откроют..

Кто-то ворует грузы,а кто-то одобряет воров.
Куда катимся???

Галина

Еще
Галина

Меня тоже смущает бурная радость по поводу этих "Робин Гудов". Вор есть вор. Что одобряете?

Еще
Рита

Воровства не одобряем. Но подделать все документы и стационарный телефон + заявка!? Жадность господа! А может не все так плохо, просто водитель заехал по дороге к теще на блины?

Еще

Просмотрите форум за прошлый год.Именно товар уходил с синего МАЗа.Где-то в районе Лубнов,Ж.Воды.Имя водит.Руслан.(если мне не изменяет память).Использовали факс г.Александрии,главпочтамп.
Обращайтесь к нам по поводу грузоперевозок.Нормальные проплаты за транспортн.услуги -качественная доставка.
Сочувствую.Но это еще не последний случай воровства.

Еще
Не знаю, кто такой "БИЗНЕС", но неужели он лучше, чем я?!

Если ещё принять во внимание, что в профайле ЧП Старча стоит Виктор и Ко, телефоны на Ивана, а благодарят в отзывах за отличную работу Владимира... :)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Ха,ха смешно выходит что нужно воровать все за что дёшево платят?Та хоть 20 грн.плати,если он вор и изначально это было задумано то какое значение имеет цена за перевозку?Где логика?
Вор должен сидеть в тюрьме.

Еще

Крадут в основном то, что плохо лежит. А если есть хоть маленький замочек... Которого в данной ситуации наверное не было.

Еще

Синий маз известно 2 года назад пропала машина лома меди на 130000 доларов поиск не увенчался успехом. Нашли машину с такими номерами но тоже синий маз но не тот, в это время стоял на ремонте.

Еще

Ха,ха смешно выходит что нужно воровать все за что дёшево платят?Та хоть 20 грн.плати,если он вор и изначально это было задумано то какое значение имеет цена за перевозку?Где логика?

Вора никто не пытается оправдать. Просто любой грузоотправитель должен быть цивилизованным. Если ты отправляешь грузы - заключи договор с перевозчиком, познакомся с директором, посмотри своими глазами на фирму которой доверяшь груз.
А получается что в погоне на дешевой перевозкой выставляют груз в ларди, отдают тому кто подешевле предложит. А потом проблемы. Ну что в наше время стоит на телефон разовую карточку купить и номера сделать?

Еще
С ув., Павел

Не только номера и документы и договор и ставка Житомир Артёмовск 7300гр.Просто вы рассуждаете как наивный ребёнок люди занимаются воровством и к стате не без участия правоохранительных органов.

Еще

Вора никто не пытается оправдать. Просто любой грузоотправитель должен быть цивилизованным. Если ты отправляешь грузы - заключи договор с перевозчиком, познакомся с директором, посмотри своими глазами на фирму которой доверяшь груз.
А получается что в погоне на дешевой перевозкой выставляют груз в ларди, отдают тому кто подешевле предложит. А потом проблемы. Ну что в наше время стоит на телефон разовую карточку купить и номера сделать?

Документы необходимо оформлять правильно,требовать все регистрационные документы,а ещё лучше работать с проверенными перевозчиками.Этот момент спору не подлежит,но это не перевозчик сделал это сделал вор умеющий водить машину,судя по всем постам написанным в этой теме сделано это было не единажды.
На этот шаг пошел человек у которого было куда сдать этот товар,майонез продукт скоропортящийся тем более перед Пасхой майонез уйдет на ура.И винить перевозчиков глупо, украл тот кто знал куда сдать.

Еще

Не только номера и документы и договор и ставка Житомир Артёмовск 7300гр.Просто вы рассуждаете как наивный ребёнок люди занимаются воровством и к стате не без участия правоохранительных органов.

"Люди" но не перевозчики,я как перевозчик воровать товар не буду,это не мой заработок :) :(
При чем сдесь Житомир Артемовск,вы что-то знаете и от нас скрываете?:)

Еще

"Люди" но не перевозчики,я как перевозчик воровать товар не буду,это не мой заработок :) :(
При чем сдесь Житомир Артемовск,вы что-то знаете и от нас скрываете?:)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0