Как быть с ценами на перевозки?
Новые сообщения
Количество постов 32
Автор
Как поднять цени на пиеревозки?

Еще

С Вашей орфографией - никак :)

Мой блог:
http://forwarding-in-ua.blogspot.com/

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Вот в чём вопрос... Вы не знаете? Не? А Вы не слышали? Тоже нет... А Вы? Тоже... Никто не знает... Надо узнать, кто знает...

Еще

У гражданки Жма-Ёвой надо спросить: она только всё знает!!! :)

У неё и диплом и диск с кодексами есть. :)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

И книжечка с рифмами... И новый кандидат в хамы появился...

Еще

У кого есть информация о ЧП Прокопенко А. В. (г. Прилуки)? Как с ними связаться?

Еще

У кого есть информация о ЧП Прокопенко А. В. (г. Прилуки)? Как с ними связаться?

А через скока заплатите за инфу? И чем? Софтом? :(

Вот тут не пробовали: http://www.lardi-trans.com/user/?uid=10923

З.Ы. 100 грн. на каГточку пжлста... :)
Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Ларди пользоваться умеем и сами)

Еще

А что случилось?

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Не можем с ними связаться. Они везут нам (надеюсь, что еще везут и еще нам) конфеты.

Еще

Не можем с ними связаться. Они везут нам (надеюсь, что еще везут и еще нам) конфеты.

Редкостные хамы и брехуны... готовьтесь к трудностям!!! :)

Сча Вам руки начнут крутить по оплате до разгрузки! :)

Советую с милицией их встречать заранее, заявка-договор там не катит, они на горло берут. :)

Примите искренние сочувствие и соболезнования!!! :)

Александр. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЧП Регина а як Ви дивитесь на таке-нал на выгрузке і стоїш цілий день чекаєш на гроші звонеш а тобі постійно-менеджер поїхав.вже везем і тд.і тп.ітак на протязі дня.То по Вашому це нормально і правильно?

Еще

ЧП Регина а як Ви дивитесь на таке-нал на выгрузке і стоїш цілий день чекаєш на гроші звонеш а тобі постійно-менеджер поїхав.вже везем і тд.і тп.ітак на протязі дня.То по Вашому це нормально і правильно?

Вас в детском саду, наверное, часто били другие дети... :)

P.S.Простите им, ведь Вы уже выросли... :)
Александр. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ВИ дайте відповідь на запитання!

Еще

Странные вы люди как я вас почитаю:)Ну проблема то в чем? Мы не ездим по низким ставкам вот и все. Да сидим без работы иногда, бывает трудно, пришлось затянуть пояса ну что поделать. ВОт сейчас уже звонки пошли.Уже вроде идет работа на поправку.А чужим перевозчикам по Украине платим в оба конца, в прочем как и сами ездим.
Как поднять цену на перевозку? Не ездить дешево вот и все.

Леся

Еще
Леся

Юноша, Вам должны? :)

100грн. на карточку, номер, надеюсь, знаете... :)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Я тож хочу оплату у ДВА КОНЦА !

С предложениями ниже дваписят не обращатся!

Василий !

Деньги правят МИРОМ !

Еще
www.komuncom.com.ua

ЧП РЕГИНА ми напевно не розуміємо один одного коли я писав що день чекаєш на гроші після розвантаження то я не мав на увазі конкретно ВАС а на рахунок садіка і юноші прошу не хамити

Еще

ЧП РЕГИНА ми напевно не розуміємо один одного коли я писав що день чекаєш на гроші після розвантаження то я не мав на увазі конкретно ВАС а на рахунок садіка і юноші прошу не хамити

Уважаемый ПП Ганущак В.С., не сочтите за труд, обьяснить мне, Александру, который подписывается в каждом своём посте, и даёт ссылку на информацию которой воспользовался, на основании каких правил, норм или обязанностей Вы имеете право требовать от меня ответа в приказном тоне???

Вывод, что пишет юноша, я сделал на основании множества грамматических ошибок и неумении вежливо обращаться с просьбой к собеседнику.

Извините, если был не прав. :)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0