Харьковчане поддержите город
Новые сообщения
Количество постов 22
Автор
На этом сайте выбирают 7 чудес Украины, а вот наш Госпром в самом низу. Говорят, если будет в семерке, то его отреконструируют, а еще внесут в туристические справочники, времени мало. Давайте поможем городу, а?

http://7chudes.in.ua/selection5_7.htm
С уважением

Еще

Блин. ФФтыкаю, ФФтыкаю, а оно (про Харьков) не грузится. Может это потому что я из Черкасс? Но я в Харькове учился. И брат у меня сейчас там живёт.

С ув. Алексей (ЧП Орлова А.С.).

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Блин. ФФтыкаю, ФФтыкаю, а оно (про Харьков) не грузится. Может это потому что я из Черкасс? Но я в Харькове учился. И брат у меня сейчас там живёт.

"Ты что,с Урала?" к.ф."Самая обоятельная и привлекательная"-))))(ничего личного)

Еще

"Ты что,с Урала?" к.ф."Самая обоятельная и привлекательная"-))))(ничего личного)

Не, не с Урала. Что-то с серваком, наверное... да и к вечеру голова уже просто квадратная. О! Про голову. Наверное, так дело обстоит:

Человек, примеряя кепку, говорит продавцу
- немного жмёт.
продавец - Жарко! От тепла предметы расширяются, а эта кепка зимняя, зимой твоя голова станет меньше. Иди.....
к.ф. "Мимино".

Алексей.

Еще

:-)))) Я здание Держпрома в самом верху увидел...

Еще

О! Кепку снял. Заработало....

Алексей.

Еще

Короче, нехватает всего дишь 13000 голосов... Где взять?

Алексей.

Еще

Алексей.

благодаря возможности голосовать за президента США по интернету, в выборах приняли участие свыше 300 000 русских и украинских хакеров...

Еще

Алексей.

Патриотов нет, времени мало, знакомых хакеров тоже нет:) Спасибо за поддержку:0)

Еще

Честно говоря-немного не понял смысла этого проекта (не было времени вчитываться).А что касается нашего Оперного Театра,то он и так входит в 5-ку лучших театров мира,и фигурировать в каких-либо списках ему необязательно.Реконструкция идёт уже 11-й год,и судя по всему подходит к концу (действительно красиво).Еще Л.Д.Кучма приезжал,будучи президентом и спрашивал:"Хлопці,де гроші?Скількі можна реконструювати?":))))))

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

[quote name=’Заказчик’ firm_id=’17514567567’ post=’11768’ date=’26.07.2007 09:36’]Честно говоря-немного не понял смысла этого проекта (не было времени вчитываться).А что касается нашего Оперного Театра,то он и так входит в 5-ку лучших театров мира,и фигурировать в каких-либо списках ему необязательно.Реконструкция идёт уже 11-й год,и судя по всему подходит к концу (действительно красиво).Еще Л.Д.Кучма приезжал,будучи президентом и спрашивал:"Хлопці,де гроші?Скількі можна реконструювати?":))))))[/quot
Одесса- это и так город -памятник и красоту Одесского оперного никто не оспаривает:0) Просто как -то обидно становится, за то что Харьковчанам, как -то наплевать, чтоли на свой город. Город-милллллллионник, а голосов тьфу:(

Еще

Пока не будет какого-либо коммерческого интереса-никто ничем заниматься не будет.Не забывайте-ГДЕ мы живём...:))))

Еще

ЦитатаЦитата (Заказчик, 26.07.2007 10:00):
Пока не будет какого-либо коммерческого интереса-никто ничем заниматься не будет.Не забывайте-ГДЕ мы живём...:))))

Печально, но факт:0( Будем недеяться, что когда-нибудь у людей появятся и другие ценности:0))

Еще

Будинок Державної промисловості

Будівля Держпрому розташована у Харкові і є головною домінантою площі Свободи, яка своїм розміром - 12 га - є однією з найбільших у світі. Будівництво цієї унікальної споруди тривало з 1925 по 1929 роки, більшість трудомістких процесів виконувалися руками...

Будівля Держпрому розташована у м. Харків і є головною домінантою площі Свободи, яка своїм розміром - 12 га - є однією з найбільших у світі. Будівництво цієї унікальної споруди тривало з 1925 по 1929 роки, більшість трудомістких процесів виконувалися руками. Тому на будівельному майданчику працювала велика армія будівельників до 5000 чоловік. Було виконано різнопланових робіт, обсяги яких здавалися на той час астрономічними.

Дугоподібна споруда Держпрому складається з трьох роз’єднаних радіальними проїздами різновисоких велетенських секторальних блоків. Їх з’єднують на різних рівнях криті перехідні галереї мостового типу. Кожен з цих блоків включає по декілька скомпонованих корпусів. Держпром увійшов до переліку найкращих досягнень сучасної архітектури і пропонується до включення у списки ЮНЕСКО.

Еще

Нужно в это здание "заселить" обл.прокуратуру,обл.налоговую,арбитражный суд,и ещё пару аналогичных госструктур-и тогда всё будет О.К.:)

Еще

ЦитатаЦитата (Заказчик, 26.07.2007 15:21):
Нужно в это здание "заселить" обл.прокуратуру,обл.налоговую,арбитражный суд,и ещё пару аналогичных госструктур-и тогда всё будет О.К.:)

если мне не изменяет память, то в Госпроме и так прописаны обл. КРУ. А здание по масштабам такое, что там поместятся все вышеперечисленные структуры и ещё пару корпусов свободных останется :)

Еще
С уважением, Вадим
ЧП Спиридонов Н.В.

Хреново,значит работают....)))))

Еще

Этих госструктур, там и так дофига и даже больше:0) Но Вы же сами говорили про то, в какой стране мы живем :0( Так что работают они в поте лица, но на свой карман, а до состояния самого здания им ...... с высокой башни

Еще

Этих госструктур, там и так дофига и даже больше:0) Но Вы же сами говорили про то, в какой стране мы живем :0( Так что работают они в поте лица, но на свой карман, а до состояния самого здания им ...... с высокой башни

ага....например с Пизанской :)

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

ага....например с Пизанской :)

Если инвестиций не будет, то станет "Пизанский" Госпром :)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0