trucksnearme
Для экспедиций, диспетчеров, заказчиков, а так же перевозчиков.
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/alldocWWW/4BBCACA9F76B1686C225757F00483765!OpenDocument
Топливо*коэфиц.=цена 1км.
Это официальный документ, и хватит кататься на шару, уважайте свой труд и труд своих водителей.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Жирютин, 14.04.2009 20:53):

http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/alldocWWW/4BBCACA9F76B1686C225757F00483765!OpenDocument
Топливо*коэфиц.=цена 1км.
Это официальный документ, и хватит кататься на шару, уважайте свой труд и труд своих водителей.

Еще

Тю,блин,так этож "ПОСТАНОВА" А что будет если не соблюдать?Отберут лицензию? :) ПОСТАНОВА-это так скажем СОЧЮСТВИЕ перевозчикам от Юльки? :) Мы лучше пока ещё постоим,не горит ещё.

Сергей.

Еще
Сергей.

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 18.04.2009 20:12):

Тю,блин,так этож "ПОСТАНОВА" А что будет если не соблюдать?Отберут лицензию? :) ПОСТАНОВА-это так скажем СОЧЮСТВИЕ перевозчикам от Юльки? :) Мы лучше пока ещё постоим,не горит ещё.

Сергей.

Я и сам стою уже почти 5 месяцев (1 по поломке), но кормить экспов не хочу, они совсем уже ахренели.
P.S.Может в экспы податься.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Жирютин, 18.04.2009 20:19):

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 18.04.2009 20:12):

Сергей.

Я и сам стою уже почти 5 месяцев (1 по поломке), но кормить экспов не хочу, они совсем уже ахренели.
P.S.Может в экспы податься.

Не,в табуреточники уже нет смысла,их монополисты давят,100 гр на карточку банки уже не переводят,отслеживают и отстреливают. :) Пришло время картофан садить!

Сергей.

Еще
Сергей.

Куплю отстрелочный на экспедиции и диспетчеров.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Жирютин, 18.04.2009 20:47):

Куплю отстрелочный на экспедиции и диспетчеров.

А смысл,сами себя сьедят.Тут 2 варианта,либо переждать,либо безмозгло прямо в бой,а потери считать опосля. :)

Сергей.

Еще
Сергей.

Будем ждать, сдавай.
Из к/ф Кавказская пленница

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0