неделю назад с питера на киев платили 8000грн.груз жвачка сегодня предлагают 7000.0
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
неделю назад с питера на киев платили 8000грн.груз жвачка сегодня предлагают 7000.0 та же экспедиция если перевозчики будут соглашаться через неделю будет 6000 итд не соглашайтесь

+38(04622)42254
--------------------------
Павел Медведев
e-mail:medvedev@meta.ua
www.perevozki.cc.ua
www.turbo.jino-net.ru

Еще
Международные домашние переезды. Специализируемся на международных домашних переездах. Основное направление Украина Россия. Звоните будем обсуждать. Автомобиль тент 5т 40м3
+38(063)400-51-81 Viber WhatsApp Павел

http://vector-b.url.ph

неделю назад с питера на киев платили 8000грн.груз жвачка сегодня предлагают 7000.0 та же экспедиция если перевозчики будут соглашаться через неделю будет 6000 итд не соглашайтесь

+38(04622)42254
Павел Медведев
www.perevozki.cc.ua
www.turbo.jino-net.ru

Еще

+38(04622)42254
Павел Медведев
www.perevozki.cc.ua
www.turbo.jino-net.ru

Еще

+38(04622)42254
Павел Медведев
www.perevozki.cc.ua
www.turbo.jino-net.ru

Еще

Нельзя суетится под клиентом Вы наверное в этой профессии недавно ТАк запомните обратка с РОССИИ перед праздниками с гулькин нос

Еще

+38(04622)42254
www.perevozki.cc.ua
www.turbo.jino-net.ru

Ачуметь!!!
А я то думаю, что за фигня такая? Еще даже в январе-феврале за авто 5-7 тн, из Питера, исправно платили 7000 грн.... 7000-500граница=6500
...6500грн/1700км=3.82грн/км. + время, ТАХО (старый экв. 1400$) А теперь все чаще в трубу орут, что ФУРЫ за 7000-8000 ездЮт!
А оно оказывается, точно - ЕЗДюТЬ!
Ну мля.. ваще! Нахрен тада фуру ганять по 4гриваса на Питер? :( :( :(
Или Вы туда едете за 16000-18000 тыщ?????
АЧУМЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сцуко, пойду выпью ЙАДА, не могу уже читать этот долбо...... идиотизм :(

Лучше 1% от миллиона, чем 100% от нуля!
С Ув. Виталий

Еще
С Ув. Виталий

Вы можете плакаться в телефонном режиме???

У меня заказчики тоже читают форум... как и налоговики. :)

З.Ы. Херсон-Москва 1700 у.е.
Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

+38(04622)42254
Павел Медведев
www.perevozki.cc.ua
www.turbo.jino-net.ru

ДАА????
а с питера на киев за 5000 не хотите??? Плакать хочется.

Еще

+38(04622)42254
Павел Медведев
www.perevozki.cc.ua
www.turbo.jino-net.ru

Уважаемые коллеги, всё дело в изменившемся соотношении количества экспортных и импортных грузов. Сейчас в Питер попадает намного больше машин, чем раньше(сезон), и их количество значительно превышает кол-во загрузок в обратную сторону.Это вынуждает нас как вариант при формировании ставки перевозки экспорта учитывать обратную поездку машины без груза.Нечто похожее происходит каждый год. С нормально оплаченым кругорейсом перевозчику предпочтительней не ждать до упора хоть какую-то загрузку из Питера,а с чистой совестью вернуться порожняком. Без этого мы создаём друг другу нездоровую конкуренцию, что и ведёт к такому падению ставок.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 15.04.2009 08:32):

Александр.

Не понял Вашего коментария!
Ну и пусть читают, а что здесь криминального?
Налоги платим, деньги идут на р/с. Что такого?
А заказчики пусть читают!
А то находят подобных шаровозов, а потом заявляют (или думают), что мы, как сказал Евгений Максименко, зажравшиеся мошенники. А вот, мол оказывается, какая "правильная" цена, а Вы с меня две шкуры драли!
Априори, будучи уверен, что в убыток себе никто работать не будет!
И как ему обьяснить, что больше половины "пЭрЭвозчиков" - безграмотные дебилы? Адекватный человек, видя сколько желающих уехать по шаровой цене, в ЭТО просто не поверит!

С Ув. Виталий

Еще
С Ув. Виталий

Александр.

Уважаемый Александр, обозначенная Вами ставка 1700уе Херсон-Москва, конечно, намного ближе к реальности, чем то,что сейчас в большинстве случаев предлагают, однако это всё же минимально приемлемая цифра, и то на тент. Учитывая теперишнюю обстановку (себестоимость, отсутствие обратных загрузок и т.п.), экономически обоснованной была бы, на мой взгляд, ставка ок.2000уе по этому маршруту.

Еще

Александр.

Не понял Вашего коментария!
Ну и пусть читают, а что здесь криминального?

Налоги платим, деньги идут на р/с. Что такого?
А заказчики пусть читают!
А то находят подобных шаровозов, а потом заявляют (или думают), что мы, как сказал Евгений Максименко, зажравшиеся мошенники. А вот, мол оказывается, какая "правильная" цена, а Вы с меня две шкуры драли!
Априори, будучи уверен, что в убыток себе никто работать не будет!
И как ему обьяснить, что больше половины "пЭрЭвозчиков" - безграмотные дебилы? Адекватный человек, видя сколько желающих уехать по шаровой цене, в ЭТО просто не поверит!

С Ув. Виталий

Уважаемые коллеги, наша с вами беда в том, что вышеупомянутые дебилы, очевидно, этот форум не читают)))

Еще

Есть особая категория людей, которые этот форум читают... :)

И что? Они(ети люди) или обстановка лучше стали? :(

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Н-да,печально всё это...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0