trucksnearme
Рефы с АДР
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
Требуются рефрижераторы с АДР от 82м3 20т. Груз химия. АДР 8 и 9 класс. Киев-Москва. ТИР. Скажите ставку. Одна-две машины в неделю.

Спокойствие и только спокойствие (мультик)

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Требуются рефрижераторы с АДР от 82м3 20т. Груз химия. АДР 8 и 9 класс. Киев-Москва. ТИР. Скажите ставку. Одна-две машины в неделю.

Перевозить химикаты вообще, а с АДР подавно в рефах категорически запрещено, если конечно они не будут задействованы на этой перевозке до конца своей "жизни"!!!
Желаю удачи. Комбат.

Еще

Перевозить химикаты вообще, а с АДР подавно в рефах категорически запрещено, если конечно они не будут задействованы на этой перевозке до конца своей "жизни"!!!
Желаю удачи. Комбат.

Вы это сами придумали???

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

Желаю удачи. Комбат.

Вы это сами придумали???

Нет это мне приснилось в одном страшном сне: Люди получили отравление и долго мучились от свинины привезённой в рэфе после Вашей химии с АДР!!!
Комбат.

Еще

Если человек идиот-это навсегда.
Не Вас лично это касается, а тех людей которые перевозили и после разгерметизации упаковки несоизволили произвести дезинфекцию кузова.
Наша химия герметично упакована и сможет распаковаться только при очень сильном желании, но как говорится, наш человек может впихнуть невпихуемое.

Еще

Если человек идиот-это навсегда.
Не Вас лично это касается, а тех людей которые перевозили и после разгерметизации упаковки несоизволили произвести дезинфекцию кузова.
Наша химия герметично упакована и сможет распаковаться только при очень сильном желании, но как говорится, наш человек может впихнуть невпихуемое.

Люди разные!!! Степень ответственности разная!!! Химия, по упаковке и токсичности, то же разная.... Пары и пыль некоторых химикатов, "натянутая" термоизолятором, может держаться годами и ни какая мойка и пропарка не помогает!!! По этому и по тому, что наш человек может впихнуть не впихуемое, если ему это разрешить, это и не разрешается!!!
Комбат.

PS Скажите: Вы бы рискнули членов своей семьи накормить продуктами, привезёнными в таком рэфе....??? Думаю что нет!!! Вы их любите!!!
Если можно, как не заинтересованному лицу: А почему в рефе, а не в тенте или цельномете??!

Еще

Вы конечно извините, но глупый вопрос.
Т.к. температура нужна +3

Еще

Вы конечно извините, но глупый вопрос.
Т.к. температура нужна +3

Не извиняю!!! Вопрос не глупый!!! Я думал Вы поняли, что общаетесь не с девушкой и не на табуретке.....!!! И на вопрос Вы не ответили, какой бы он ни был!!! То что нужен температурный режим, это действительно понятно и дураку!!! А для чего он нужен??!!!
Комбат.

Еще

Всё, кина не будет, электричество кончилось.....

Затем.

P.S.Какой вопрос-такой ответ.

Еще

Всё, кина не будет, электричество кончилось.....

Затем.

P.S.Какой вопрос-такой ответ.

Так вот умник, послушай мой совет: Если всё же найдёш, кто повезёт тебе твою химию, не забудь рассказать водителю, что повышение температуры может привести или к самовозгоранию, или к детонации, или испарению с выделением либо отравляющих паров, либо взрывоопасных, либо всего вместе! И что ему делать если температура пойдёт в верх( холодильные установки иногда выходят из строя и как правило в самый не подходящий момент ), Вот тогда может и "кина не будет", а с таким подходом как у тебя, такой мультик может получится!!!
Комбат.

PS Если перевозка с налётом секретности, не лезь с ней на Форум, да ещё в эту тему!!!

Еще

Так вот умник, послушай мой совет: Если всё же найдёш, кто повезёт тебе твою химию, не забудь рассказать водителю, что повышение температуры может привести или к самовозгоранию, или к детонации, или испарению с выделением либо отравляющих паров, либо взрывоопасных, либо всего вместе! И что ему делать если температура пойдёт в верх( холодильные установки иногда выходят из строя и как правило в самый не подходящий момент ), Вот тогда может и "кина не будет", а с таким подходом как у тебя, такой мультик может получится!!!
Комбат.

PS Если перевозка с налётом секретности, не лезь с ней на Форум, да ещё в эту тему!!!
[/quote]

Не понимаю чего вы так нервничаете.
8-9 классы АДР это - 8 класс — коррозирующие вещества;
9 класс — прочие опасные вещества.
Между прочим аэрозоли, такие как лаки для волос и освежители воздуха относятся к 9-му классу. Лако-красочная продукция тоже - опасный груз.
И если водоэмульсионку зимой переморозить, то краску эту можно слить в канализацию. Представляю. как бы вы возмущались, купив такую краску.
А многочисленные водные растворы различных химикатов? Что с ними будет при минусовой температуре.
Что касается неработающего рефрижератора, то извините это ответственность перевозчика. Не можешь следить за установкой, купи тент.
И что каскается тентов - попробуйте летом загрузить в тент бочки с леговоспламеняющимися жидкостями. Вот будет фейверк.
Мы например зимой уже несколько лет возим косметику в рефах.Если шампуни или лосьйоны оставить при минусовой температуре, то после разморозки ту жижу, которая получится (не дай бог), заставят пить, чтобы мозги промыть.
Температурные режимы нужны не только для продуктов питания.

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 20.04.2009 16:59):

Комбат.

Не понимаю чего вы так нервничаете.
8-9 классы АДР это - 8 класс — коррозирующие вещества;
9 класс — прочие опасные вещества.
Между прочим аэрозоли, такие как лаки для волос и освежители воздуха относятся к 9-му классу. Лако-красочная продукция тоже - опасный груз.
И если водоэмульсионку зимой переморозить, то краску эту можно слить в канализацию. Представляю. как бы вы возмущались, купив такую краску.
А многочисленные водные растворы различных химикатов? Что с ними будет при минусовой температуре.
Что касается неработающего рефрижератора, то извините это ответственность перевозчика. Не можешь следить за установкой, купи тент.
И что каскается тентов - попробуйте летом загрузить в тент бочки с леговоспламеняющимися жидкостями. Вот будет фейверк.
Мы например зимой уже несколько лет возим косметику в рефах.Если шампуни или лосьйоны оставить при минусовой температуре, то после разморозки ту жижу, которая получится (не дай бог), заставят пить, чтобы мозги промыть.
Температурные режимы нужны не только для продуктов питания.
[/quote]

Вы прекрасно поняли о чём я говорил, а если не поняли, то добавьте ещё и медикаменты, это тоже химия и в подавляющем большинстве своём при перевозке требует соблюдение температурного режима! Спички и зажигалки то же АДР!
Я не нервничаю, а если и волнуюсь, то не за себя-если Вы заметили!
Есть другие серьёзные, опасные химические вещества которые надо возить и возить только в рефах. Подобная практика существует: тот кому это надо, под эту программу покупает рефы и возит ими только эти грузы, а не нанимает их на бирже! А если нанимает, то на тихаря! Так поступают во всём цивилизованном мире! Именно это я имел в виду! Так, что не путайте Божий дар с яичницой (читать-парфюмерию и фармацевтику с химией АДР)!!!
Спасибо за консультацию! Желаю удачи! С ув. Комбат

Еще

Корозируещее или кородируещее?Корозия-окисление металлов.Кородизация,ну нах...Это в тему тероризма.

Николай.

Еще
Николай.

Вы прекрасно поняли о чём я говорил, а если не поняли, то добавьте ещё и медикаменты, это тоже химия и в подавляющем большинстве своём при перевозке требует соблюдение температурного режима! Спички и зажигалки то же АДР!
Я не нервничаю, а если и волнуюсь, то не за себя-если Вы заметили!
Есть другие серьёзные, опасные химические вещества которые надо возить и возить только в рефах. Подобная практика существует: тот кому это надо, под эту программу покупает рефы и возит ими только эти грузы, а не нанимает их на бирже! А если нанимает, то на тихаря! Так поступают во всём цивилизованном мире! Именно это я имел в виду! Так, что не путайте Божий дар с яичницой (читать-парфюмерию и фармацевтику с химией АДР)!!!
Спасибо за консультацию! Желаю удачи! С ув. Комбат
[/quote]

Вот уж никак не соглашусь с Вами. Если по Вашему, то у всех фармацевтических фабрик и химических заводов целые автопарки рефрижераторов. И исходя из Вашей логики все вин и коньячные заводы просто обязаны иметь колонны цистерн. Вы немного путаете с нефте-перерабатывающими заводами, но они понакупали топливные цистерны
в основном по той причине, что прибыль надо кудато девать, а в таких
крупных сделках присутсвует откат. Надо же руководящему звену както
от государства доходы прятать.
А если брать цивилизованный мир, то там создаются специализированные
автопредприятия ориентированные именно на этот сегмент рынка. И у нас в стране это тоже есть.
И если уже совсем цивилизованно, то все рефрижераторы обязаны периодически
(от 1мес до полугода) проходить сан.обработку, чего на нашем нецивилизованном рынке не происходит.
А оформить АДР на сегодняшний день в общем то не проблема. Я наводил справки и думаю, что скоро тоже себе открою.
Александр.

Еще
Александр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0